Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В)Напомню:У певца Макса Постельного с апреля 2011года появилась молодая-невеста Ольга Туманова – художник.






Арина Максимовна Постельная родилась 30 апреля, а мою внучку зовут Арина Алексеевна Апрелова!!! Чьи это выходки!!! Я надеюсь, этот краткий документ изложил ценные факты?!!!

258)а)Последнее доказательство в кратком документе о том, что группа Плазма и певица Ирина Дубцова в сговоре с Олегом, который с ними сотрудничает в энной компании…

Помоему, в 2010 году на ТВ шёл х.ф…Краткое содержание: В кафе сидели: Ирина и Роман. Роман говорил Ирине, что Олег, имеющий40 % акций в их компании, хочет уйти от них, и он нанял ей телохранителяАйрата

б)В сериале «Херувим»(2010г)Краткое содержание: Бывший военный (Олег?)работал с Ириной, как преступники в сговоре, на которых работала секретарь машинистка Марина. Бывший Военный и Ирина строили заговор для суда, против великой певицы Анжелы, которой энный мужчина разбил нос …(Поясню: Я пела караокэ в комнате дочери Анжелы, помоему, в 2009 году.И в детстве, когда мне было 16 лет, Александр Шадрин ударял меня по лицу, и разбивал нос, по пьяне конечно, и из-за слепой ревности…По сериалу очевидно, что мои мысли читает бывший военный Олег и Ирина, и вместо того, чтобы помочь мне, они подло трудятся на ТВ рекламируя себя и остальных, до последнего часа раскрытия этого коллективного преступления!!! И в Суд они документы готовят на меня, да, только, что то, всё пока не дойдут, отчего то…!!! Жду!!!)

в)В худ. ф.» Самая счастливая»(2010г.)краткое содержание: У Марины дочка и два друга: Олег и Максим, а Александр (Шадрин) работал в научном учереждение.

Поскорее бы всех подонков поймать и обезвредить, а то они нагло смеют думать, что самые крутые на Земле, и что на них нет, никакой управы, ибо они самые умные…!!!

259)а)Даже, если паспорт вовремя не поменять, непременно, возьмут штраф, в размере, 2-ух тысяч рублей, и направят в суд, как было с Алексеем Апреловым…

б)Странно, ибо в марте 2013г., я приезжала в районный суд сорм.р.\н. на ул.Светлоярская, чтобы просто отдать свои документы, для рассмотрения важного дела, а комендант-дежурный здания суда сказал мне, что они рассматривают только убийства, но потом ко мне подошла женщина и сказала, чтобы я взяла из УВД Постановление, а потом обратилась в суд.У меня возникает вопрос, неужели мне надо бежать в полицию, даже тогда, когда я захочу поделить свой участок земли, или, если, мой сосед нечаянно украдёт у меня несколько метров земли?!!...Думаю, тут УВД не при чём, но тогда почему энный дежурный здания суда, так нагло меня отшил от здания суда своими речами про убийства?!!! как прикажите это понимать?!!! Что это было?!! Неужели опять, некий поддонок подговорил и этот Суд, чтобы меня не пускали судиться с группой Плазма?!!!

260)а)Помоему, в 2007году мне приснился сон про актёра Антонио Бандерос с переводчицей и про меня в их компании, т.к. Антонио собирал в России народный фольклор..

б)Помоему, в 2010 году, мне приснился сон про Антонио Бандероса и меня!!! Я была на кровати, словно на крыше галёрки, а потом я встала и села на стул и возле меня оказался Антонио Бандерос, который приятно сокрушался обо мне:»Я всё делаю, делаю, а она ничего невидит…»И уж, как вам будет угодно, но сон я продолжу, хоть мне и не ловко…После его слов, мы оба оказались на кровати, и со всею нежностью любили друг друга.Я для того это рассказываю, чтобы все поняли, что он мне не враг, и Антонио Бандерос имеет важную роль в моей жизни.Вспомните, как на ТВ, помоему, на канале, где работает журналист Лигостаев, Антонио Бандерос говорил, что он сам превращается в женщину. Значит, и в Антонио Бандеросе, жучок от супер - компьютера

в)В х.ф.» Свяжи меня»(1985г)играл Антонио Бандерос и Виктория. Краткое содержание: Виктория играла россиянку Марину с больными зубами.Марина жила заграницей, и её преследовал влюблённый псих, которого играл Антонио Бандерос.Марина работала порно актрисой на продюсера инвалида-колясочника Макса, но, так же, она снималась и в фантастических фильмах.Однажды, в одном худ.фильме, Марине пришлось победитьзлогоДуха - призрака …(Я так мыслю, это мне намёк, что я должна победитьсупер - компьютер с искусственным мозгом, которому подчиняются многие люди, ибо считают его человеком, а он тупая машина, но частично он думает, как я и другие, но этого мало, что бы стать человеком…)

г)На последок, с х.ф.» Свяжименя», я хочу напомнить вам о своей первой работе(1996г), где я написала триллер о Виктории из россии, у которой был жених Джек из америки, а сама она работала секретарём в энном здании, которое я тогда почему то не смогла обозначить, но 223

теперь могу, это здание» Рекламноеагенство всех звёзд», которые висят на моей шее, и добавлю, что это агенство и т.д.украдено Олегом, который работает на группу Плазма и Ирину Дубцову.(Посмотрите х.ф.» Ловушка» про Джека, Джульет, и маньякаМакса, который убил Джека, ради любви к Джульет, но она отомстила за смерть любимого, когда защищала саму себя от насилия… В х.ф.»Зорро»(1998г.)Антонио Бандерос играл Алехандро.ЛедиГаГа пела «Алехандро».)

261)а) 24 ноября 2014 года на ТВ, помоему, TIGI (Тижи) в 11ч.35мин. шёл иностранный мультфильм о зверятах. Марлин, наверно, бурундук, вызвала к себе энных спасателей с аппаратурой связистов, чтобы они зафиксировали страшный сигнал, который часто появлялся в её доме.Все считали Марлин ненормальной, но оказалось, это она сама издавала страшный шум своим спящим храпом, который походил на страшного монстра.Спасатели решили, что страшный звук исходит из подвала и прыгнув туда, они попали в канализационные стоки грязных вод, где был большой крокодил, который издавал страшный звук, но оказалось, что и он очень боялся храпа Марлин …(Поясню: Это мне намёк, что меня проверяют и днём и ночью, как мой храп, так и то, как я хожу в туалет, через супер-компьютер.Я знала это давно, а, по-сему, я вся на нервах, т.к. было даже время, когда я совсем отказывалась идти в туалет, из-за того, что я стала чувствовать в себе группу Плазма, когда я ходила по большому, они, словно держали меня за руки…Это ужасно…!!! Меня замучили опыты энных подонков, через супе-компьютер, о котором говорила журналистка Фёкла Толстая!!! Слава Богу, что мне ещё по прежнему, пока способен помогать, мой настоящий друг!, т.к. эти доказательства о супер-компьютере и о Мелане, мне очень необходимы… Крокодил это намёк о передаче» Крокодил»с ведущей Ольгой Шелест и с ведущим Александром. Вы только посмотрите на эти имена!!! Некто, их продюсер, наверняка, был уверен, что я –Ольга Козокина с её мужем Александром Козокиным, а не я, та, самая, настоящая Марина Ивановна Ширяева с мужем Марком Виссарионовичем Ширяевым, с которым я прожила более 25 лет, пока, вероятно, нас не развели, энные негодяи, ради своих утех и забав…Придётся, так же, напомнить, что моя дочь не очень давно работала в Н.Новгороде на предпринимателя Шелест…Это не случайность, ибо моя бывшая подруга, однажды, в юности, почему то дала мне кличку «Крокодил», хотя я была очень милой девушкой!!! Я об этом не один раз вспоминала за эти 12 лет…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.