Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важные Ф.И.О в гос.учереждениях!!!






а) 20 ноября 2012года я с сестрой Татьяной была в ГУВД Н.Новгорода, но нас принимал не зам.Коновалов, ибо он внезапно ушёл в отпуск, а другой зам.нач.ГУВД Пашкин, с начальником охраны Бочаровой Е.В.(Поясню: Когда я всё узнала, то, признаться, была очень поражена, т.к., получается, что зам.нач. ГУВД Коновалов, просто сбежал во внеочередной отпуск, иначе, меня к нему не записали б на приём, всего лишь, где то месяц назад… Я уверена, что зам.нач. Пашкин и нач.охраны Бочарова Е.В. умышлено затевали, против меня, некий балаган, ибо я была тактична, но всё же, ненравилась Бочаровой, которая хотела вызвать охрану, чтобы засадить меня, поди в их «ОБЕЗЬЯННИК»с бандитами и алкашами, но видимо, я её напугала Москвой и она многое передумала, однако, зам.нач.Пашкин посылал меня в ФСБ, но на словах, и я ходила, но мои письма воруют, а в само здание без пропуска не попасть, даже хуже, чем в ГУВД, но я постараюсь попозже попасть туда…Немного отвлеклась от имён, простите! Меня поразили Ф.И.О.: Пашкин и Бочарова, ибо они, чётко напоминают мне о деревне Елфимово Семёновского района, где я жила 2 года, и где была многодетная семья Бочкарёвых: с детьми: Александром и Натальей; а в соседней деревне жил Паша Кокин, который всегда очень не по детски 218

приставал ко мне…Я знаю, что в Н.Новгороде есть бизнесмэн пивовар Бочкарёв, с пивом «Бочкарёв».Я интересуюсь, где родился пивовар Александр Бочкарёв? Если он родился в деревне Елфимово, то тут может открыться целая банда, которая на мне преступным образом выбилась в люди!!! Тогда меня очень заинтересует судьба всех остальных ребят…)

б)В сорм.поликлинике, около завода «Красное Сормово», вместо невролога Доброхотовой стала работать молодой специалист невролог ОльгаШаронова, а психиатр в этой поликлиники Ольга Николаевна Кривенко.(Всё это очень странно, ибо две Ольги психологи…Уверена, что они не случайно попали на эти рабочие места.Дальше будет интересней, меня же не зря путают с Ольгой Козокиной, не так ли?!!! …Почему Ольга психолог? Да, потому, что я долгие годы была и психологом и адвокатом и прокурором и судьёй, т.к. с самого детства во мне живёт такой характер, всех понять и простить, если это возможно осуществить…)

в) В августе 2011 года, скорая помощь, сама мне вызвала врача на дом, и ко мне пришёл дежурный врач-терапевт Марина Боленкова, а мой участковый терапевт Шавина.

г)Вскоре, я узнала, что в этой районной сормовской поликлинике терапевтом работает и МаринаВикторовнаКарауш. (Поясню: Я общалась со всеми терапевтами по болезни, а не ради иной выгоды.Надеюсь, не будет ничего дурного, если я объясню систему Радуга по Ф.И.О. терапевтов?!!! Меня путают с Ольгой Козокиной, но болею я, а не она.Вспомните, о её больной ноге за коленкой и о моей больной ноге с этим же диагнозом, а, так же, и о её наглом звонке про её больную ногу, а, по-сему, вот вам и Марина Боленкова, т.е. я настоящая!!! Терапевт Марина Викторовна Карауш в переводе означает, что меня-Марину Ивановну Ширяеву мучая порабощал, не кто иной, а сам, Виктор Дубцов, отец певицы Ирины Дубцовой, фамилия Карауш делится на 2-е части: Кара + Уш=Маньяк (Дубцов Виктор с друзьями меня мучал и мучает через уши, либо простым способом по ТВ и радио, но с простой прослушкой полиции у моего окна, либо ещё и с жучком от супер-компьютера, где много лжи, из-за перевёртышей фраз…Додумайте мелкие детали сами, но уже запротоколировав всё, до самых мелких деталей, с серьёзным допросом тех, кто может пролить свет на произошедший невероятнейший случай, который длится целых 12 лет!!! Терапевт Шавина может означать по первым двум буквам Ф.И.О. Александра Шадрина, намёк, о моей первой любви из города Горький…)

Меня поражают Ф.И.О. хирургов, стоматологической больницы№39, в челюстно-лицевом отделении, например: зам.зав.отд.Марина Владимировна Смирнова, хирурги: Ольга и Олег…(Поясню: хирург Ольга, внешне, немного похожа на меня, а Марина Смирнова слегка похожа на Козокину Ольгу, ибо Ольга Козокина, к лету 2003 года, отращивала волосы и красила их, в рубино-гранатовый цвет, и была, как Марина Владимировна Смирнова, если смотреть издалека, а хирург Олег символизирует энного Олега –маньяка, который руководит мною, как кукловод и, которого все боятся, наверно, его побаивается, даже В.В.Путин, но не я.Я готова схватить эту сволочь за энные места, дабы разучился любить по-русски, если он россиянин, ну, и так далее, ибо этот изворотливый поддонок иного обращения к себе просто не заслуживает, ибо, как я поняла, он сутенёр!!!

249)В марте 2013года, моей сестре Татьяне, в сорм.р.\н. УВД, давали инспектора Смирнова Романа Александровича.(Поясню: в сериале:»Дежурный ангел»(2010г.выпуск.)Краткое содержание: Экстрасенс-хирург Евгения стала слышать детские голоса демонов, которых не надо искать, и её оберегал зрелый невидимый Ангел -Хранитель…Далее, экстрасенс Евгения по телефону кому то ответила, что она не Ольга, и не Смирнова…(Вспомните, хирурга Марину Смирнову из стоматологической больницы№39…Уверена, все эти люди попали на работу не случайно!!! Наверно, мне помогает друг, который сам запутался в фамилиях, но он очень близок к развязке, а по-сему, я никому не советую делать мне больно, ибо уже предостаточно энные подонки потрудились за то, что бы меня не лечили, а колечили, и только одним лишь чудом я пока жива, и даже иду на поправку…Напомню, у моего брата Александра Щемерова дочь Женя, отсюда, в сериале, меня и назвали Женей по родственным узам, но играла Женю актриса Ольга Ломоносова, и это тоже не совпадение, ибо я часто себя называла Ломоносовой, в честь учёного, за свой пытливый ум и рвение к разным наукам…В х.ф.»Голоса»(2010г?) говорит о экстрасенсе маме, которая слышит голоса, и что, мол, её дочери намного хуже.Значит, в моей дочери Анжеле, тоже жучок с чтением мыслей от супер-компьютера…В 2002 году убили дочку Александра Ширяева, когда ей было 22 года.Александр Ширяев, мой однофамилец 219

(я с ним лежала в больнице№12), получается, убийцы спутали жертву, ибо в эту дату, я стала односторонне общаться с группой Плазма, как экстрасенс, точнее сказать, с октября 2002года.Мне интересны даты поступлений на работы всех тех людей, кто будет запечатлён в этом документе, а так же, мне важна точная дата смерти девушки Ширяевой из сорм.р.н.)

250)а)В 2012году от ГУВД меня направлялили в ФСБ, но из их ящика мои письма воруются, и заказное письмо, так же не доходит до ФСБ Н.Новгорода…В сорм.УВД мне давали инспектора, если не ошибаюсь Есина, который лично мне дал Постановление для суда, а до этого один полицейский сказал Есину:»Да, дай ты ей Постановление, пусть из неё вынут жучок…»Получается, что в УВД мне поверили, однако, Есин несколько извинившись дал мне только Постановление, а, поди, должен был бы и документ на проверку супер- жучка в комнате радистов.Думаю, что Есина, как и многих других полицейских, бандиты-оборотни в погонах, заставляют работать на себя, прикрываясь липовыми важными государственными делами, которые давно пора ликвидировать, ибо эти подонки просто зарабатывают на мне деньги на телевидение.Вот их настоящая цель, т.к. я немного гений по литературе…

Я посылала письмо президенту В.В.Путину и мне пришёл документ от консультанта департамента письменных обращений граждан в управление президента РФ, от господина И.Калита под №А26-02-74964071, в котором чётко сказано, что моё дело передаётся в местное самоуправление для серьёзного рассмотрения дела соответствующим органом власти, в компетенцию которого входит решение поставленного в обращении вопроса, с просьбой проинформировать о результате рассмотрения(часть 3 статьи 8 Федерального закона от2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ.»

Напомню, ГУВД Н.Новгорода только на словах посылало меня в ФСБ Н.Новгорода, к сожалению, откуда мои письма воруют.После операции в июле 2012 года, я действительно очень туго стала соображать в те дни, но сегодняшними глазами я вижу, что дурра бы поступила умнее, чем я, т.к. надо было пойти снова в ГУВД или в сорм.УВД за документом для ФСБ, и ещё лучше, отдать им документы, что бы они сами передали мои дела с ФСБ, как подобает полицейским на своей службе, где из рук в руки переходят важные дела по компетентности служб, а не гонять больных людей от одного органа власти к другому, как попало

Инспектор Есин однофамилец бывшего супруга моей родной сестры Натальи.

б) Третьим супругом, моей сестры Натальи, был Владимир Куприянович Шохов из деревни Рождественно, и я, в 2013г., с бывшим мужем Марком, ездила к ним в гости несколько раз на машине, а в декабре 2013года Владимир Шохов внезапно заболел и умер…

В)После смерти Шохова Владимира на ТВ канале Культура, у ведущей Фёклы Толстой, я услышала, что скоро начнут реставрацию «Радио-башни имени Шохова(Шухова) «, и это меня потрясло, т.к.все Ф.И.О.аккуратно подобраны, как на заказ, толи, от друга, толи, от маньяка, который после друга гнусно использует этих людей на своё пагубное удовольствие, и этот урод-убийца работает с группой Плазма, зовут его Олег.

251)Напомню: на ул.Нижне-Волжская набережная в 5 отряде мне дали инспектора Николаева, но потом весь этот отдел перевели на ул.Рождественская д.24, где мне и сестре Татьяне представился Новиковым совсем другой инспектор, который сказал, что он один Николаев в этом здании.Мы удивились и ушли, а раньше, у самых дверей здания выходившая женщина сказала нам, что Николаев ушёл по делам, т.е. его нет сейчас на месте, но мы не поверили.Зачем энный негодяй в погонах превысил власть и солгал нам, что он инспектор Николаев?!!! Он принимал меня, помоему, в последнем кабинете этого маленького здания, в присутствии другого инспектора…Мы обе не стали с ним спорить, но обе удивились и ушли, т.к. я была больна, но если бы я не была больна, то я поступила бы совсем иначе, и тот другой Николаев полетел бы в тюрьму за надругательство, и превышение власти при чём не замедлительно…

Меня плохо лечил дантист Илья Новиков…В больнице№12, в августе 2011году, в больнице лежала пациэнка Новикова, и в июле 2012года, больнице№30 в моей палате, помоему, тоже лежала пожилая пациэнтка Новикова, которой делали полосную операцию по удалению желчного пузыря, а мне делали лапара –скопию по удалению желчного пузыря, но на меня совсем не подействовала анестезия, хоть я и не могла двигаться, зато я чувствовала всю боль, вплоть до катетора, который мне воткнули после операции.Меня резали, как свинью на 220

Бойне, и я визжала в душе, а по-сему, я обращаюсь к подонку в погонах, который слышал меня годы:»Кто же ты есть–сволочь эдакая, почему же ты меня не защищаешь, до сих пор, от всех поганых козлов, вроде тебя самого, ибо никто не может остаться равнодушным к тому, что я пережила на операции, и продолжаю претерпевать с зубами и т.д.?!! Я думаю, его ответ будет прост, мол, был на задании, путём долбания многих жертв, ибо, так надо!!! На самом деле, эта сволочь зарабатывает на нас деньги, путём насилия, как над моим телом, так и над другими телами!!! Эти подонки убивают и записывают все убийства на камеру!!! У меня есть доказательства, что эти «убийцы – Олеги» работают с группой Плазма и певицей Ириной Дубцовой!!!

В сериале, помоему, Детективы, в серии «Фамильное сходство(2007г.)

Краткое содержание: Марина дантист имела зрелую дочь от уголовника Новикова.Жила Марина на энной улице, в одном доме с Альбиной…(Поясню: Альбина, мама певца Романа Черницына.В ноябре 2007года, певица Ирина Дубцова поначалу не хотела уходить от мужа Романа Черницына, но потом её, словно кто то заставил это сделать и она ушла от мужа к дантисту Тиграну.Я в этом абсолютго уверена, т.к. в ноябре 2007года ей дважды звонили с Лав-радио с этим вопросом и сначала она искренно заявила, мол, с чего вы взяли, типо, нет, мы не расходимся и т.д., но когда они перезвонили Ирине Дубцовой, то она, тут же как то изменилась и спокойно подтвердила их опасения, говоря, что уходит от Романа Черницына, и тогда, мне стало очень странно, т.к. получается, либо сам Роман попросил её сказать подобное для продолжения этой игры на публике, либо ею командует энная сила, например,»Олег-Деница»с бандой, и ради карьеры она способна на всё, даже бросить мужа, как было сказано в сериале»Дочки –матери.(2008г)Краткое содержание: Героине сериала, которая играла актрисса Ирина Ксенофонтовна, мужчина принёс пьесу(видимо мою о Марте-Марине) и та решила, из-за этого, временно бросить своего супруга, и она длбала какую то святую Марту…Жаль, ибо я никогда бы не бросила любимого, ради чьих то утех!!!...)

253)В 2014 году я пыталась обратиться в мировой суд, но моё эл.письмо туда, так же не дошло, и тогда я позвонила им на городской телефон, откуда узнала, от зам. мирового судьи Чудовой Эллы Николаевны, что моё письмо они не получали, и мирового судью Емельяненко Николая Нельевича постоянно заменил мировой судья Александр Шутов, и секретарь у них Марина Дмитриевна Ерёмина.(Пояснение: Поверьте, смеху у меня было предостаточно, ибо даже через суд со мной пытаются общаться, следовательно, мы должны помочь друг другу, пока этот маньяк не разрушил весь мир!!! Получается, у меня, как у секретаря Марины воруются все документы, через супер- компьютер от моего жучка с чтением мыслей.Где находится супер-компьютер, группа Плазма и другие звёзды эстрады отлично знают!!! Доказательством послужат два факта: Мой клип и сериал»Наследство»с моей сказкой про Атлантиду, где так же есть интересные Ф.И.О в героях сериала и самих актёрах…)

А)Напомню, в ноябре 2002года, по моей просьбе (на расстоянии, как от телепатки) ко мне приезжал певец Макс Постельный, и стоял у моего окна с распахнутой курткой, где виднелась белая водолазка, как я просила, что бы узнать его.В альбоме «607», по моей просьбе»рядом с песнями для меня стояли галочки, на обложке кассеты, и была песня «Неординарная Марика», жаль я не расшифровала это раньше, потому что я не вышла к Максу Постельному по условным знакам, а он постеснялся мне постучать в окно, или позвонить в мою дверь.Жаль, ибо мало ли, чего я в этой жизни боялась или боюсь, ведь он же богатый, и звёздный мужчина, следовательно, чего ему то бояться?!!! В общем, мы оба поступили несколько глуповато, а теперь, сами незнаем, как нам поступить, а годы идут и Макс Постельный не телепат, но он мне постоянно доказывал, что слышит меня, как и сам Роман Черницын.

Б)После того, как Максим Постельный уехал, я придумала для группы Плазма хороший и дешёвый клип, где находилась кровать с девушкой, и Роман Черницын был в белом, длинном шарфе…Весь клип 1: 1 был сделан по моим замыслам.Кто передал этот клип группе Плазма, ведь они не телепаты?

В)Далее, я просила группу Плазма, чтобы на ТВ вышел Дмитрий Маликов их продюсер, и он вышел в новой передаче»Девичьи слёзы»в начале декабря 2002 года, ради моих слёз по Роману, но теперь, он мне уже совсем ненужен, думаю, и раньше, было б всё иначе, если бы не этот поганый жучок, который тайно притягивал меня к Роману Черницыну, а я всё понять 221

Не могла, мол, в чём дело, ибо я тогда терпеть не могла, когда видела девушек, которые горько плакали по звёздам, и не заметила, как сама угодила в это нелепое положение, а я человек очень смелый и достаточно отважный, чтобы истребить эту дурацкую любовь, но неведомая сила не отпускала меня от него, и только с ноября 2010года я стала понимать, в чём дело, ибо в эту дату во мне включили голоса, где молодая Наталья поначалу смеялась надо мной, как над сумасшедшей и постоянно переключала энную кнопку, словно делала на мне опыты, но однажды, я доказала, что я не глупая, т.е. могу играть в шахматы, пишу пьесы, стихи и т.д., и её компаньон Олег был очень поражён, признаться, я тоже была поражена, ибо поняла, что во мне, парочка новеньких стебачей, т.к. за долгие годы я говорила о многих интересных вещах…После того, как я записала свой, но чужой голос на плёнку, где отчётливо слышны разные голоса, то, эта Наталья стала во мне пропадать, и вообще, сразу многое, что во мне поменялось, надеюсь, я не сойду с ума….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.