Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. на канале ОТР в 19ч.17мин.






Говорили про город Ксения, который переименовали на Асино.Глава или мэр города –АлександрХаныгов. Репортаж вёл Артём. (Напомню: Ханыгов от слова ханыга, т.е. непутёвый какой то, и действительно, мой брат Александр Щемеров, таким и был!!! На многие посты назначение государственных служащих идёт, ради политической игры, но с кем именно, со мной или с америцанцами, через меня?!!! Наверно, и то, и другое.В мае, помоему, 2010 года, мой муж Марк Виссарионович, приводил от кого то кошкуАсю на случку с нашим котом Геной, и потом на радио Европа-Плюс, говорили, про Ирину - Асю, про авторские права и т.д.Это намёк, что мы две соперницы из-за Романа Черницына, ибо у кота Гены была наша кошка Марта, которая даже плакала по кошачьи, прибегая ко мне, когда видела, как Гена ухаживал за Асей.Это было поразительно!!! У моего брата, Щемерова Александра, была жена дагестанка Ксения, и я смею полагать, что его искать следует в семье, певицы ДубцовойИрины. В сериале,» Сердцеедки»(2008г.), был герой сериала Гена, котоый с женой Соней (40 лет)имевшей зрелуюдочь, организовали энную организацию, из фальшивой родни, где люди меняли своих супругов, ради денег миллионера американца, и речь шла о телепатии.Словом у них были перевёртыши людей.Следовательно, теперь, я только утверждаюсь во мнении, что у них в супер - компьютере перевёртыши имён и текста идущего от меня, любым образом…В Гене я видела Романа Черницына, а в Соне саму себя и Ирину Дубцову, а в иностранце Антонио Бандероса, т.к. я тогда говорила, что не плохо было бы породнится с ним, ибо он работает в Голливуде, и меня действительно связывает с ним сама судьба…)

244)В энном году, лет 8 назад, я видела искусственный сон о влюблённомтерминаторе, который пытался меня изнасиловать, и который знал, каждый мой шаг, но я спаслась от него, ибо выдернула из него один провод, и он отключился.(Этот искусственный сон гласит о том, что во мне жучок от супер-компьютера с искусственным мозгом!!!)

245) 7.11.2014года.На канале СТС до 11 ч.шёл сериал или х.ф.Краткое содержание:

На телевидение пришёл Олег, дабы снятся на передаче, где показывали ролик про старушку, которая в завещание подписала свою квартиру политику коммунистов Зюганову, а не родственникам.Олега увидела, в прямом эфире, молодая начальница, которая тут же прибежала в студию, и хотела закрыть передачу, но её остановил другой начальник Владилен.Фильм снят в 2014году…(Поясню: Когда я писала пьесу о Дарине, где был убийца Владлен, то, помоему, следом, я увидела в сериале»Сердцеедки» контору «Владлен», и тогда, я убрала это громкое имя, чтобы меня не считали плагиаткой моих же имён и т.д.А, не так давно, я решила поменять квартиру на две однокомнатные, ради семьи дочери и моего покоя, т.к. мы, наверно, устали друг от друга.Моя сестра Таня знает об этом, ибо я обращалась за помощью.Добавлю, лишь то, что когда я лежала в хирургическом отделение в сентяре 2011 года, то в моей палате были две ярые пожилые поклонницы Зюганова, это было ясно по их политическим взглядам, и они, как я поняла, какие то особенные, может быть учителя и т.д.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.