Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удивительные совпадения-предсказания , для сравнения данных,просто ,нет слов!!!






5 сентября 2014г., примерно, с 20ч.на ТВ, шёл.худ.» Ошибка Тони Вендоса.»(1981г? Молдова.)

В главных ролях: Игорь Косталевский играл Тони, Александр Филлипенко играл Свана, актриса Милена играла Марго…Фильм создавали и т.д.: Логинов, Друк(звучит, как друг); и Ястребов…Были и другие интересные Ф.И.О., но я не запомнила, а, вообще, персонажей было мало…

Краткое содержание: Тони нанял убийцу Свана, ради завещания, чтобы убить свою состоятельную жену Марго…Обороняясь, Марго убивает Свана, но при расследовании ей неудаётся оправдаться и по закону её должны были казнить, однако, за день до казни, другу семьи Максу, писателю детективов, а, так же, настоящему детективу, всё же, удалось доказать, что именно сам Тони Вендос пытался убить свою жену…

(Пояснение: 14 февраля 2010г. Александр нарочно назвал себя в худ.ф. Свен!!! Удивительно, но здесь СванаиграетАлександр, да ещё и Филлипенко, что напоминает о певце Филлиппе Киркорове, который снялся в худ.фильме» Любовь в большомгороде», где великая любвь к девушке с настоящими русыми волосами, и где в главном герое я просто ужасно почувствовала Александра Шадрина.В его защиту скажу, что Александр не убийца, но он может ненавидеть Ирину Дубцову, которая долбает меня, моих родных, и его самого!!! В фильме Макс –писатель детективов! О, я очень надеюсь, что читая мои документы Макс Постельный поумнеет, т.е. прозреет и поймёт самые важные факты, ибо Ирина Дубцова, хоть и не очень мудра, но чудовищно хитра, и любит невинным образом вешаться мужчинам на шеи, чтобы её утешили, прямо, 175

как в кино про Вендоса…Что же касается состояния, т.е.денег, то, Роман Черницын, пожалуй, боится, что эта нахалка и интригантка, при разводе оставит его почти ни с чем… Я не однократно слышала, но через других лиц, что Ирина очень жадная до денег… Роману ненужна её смерть, но и оставаться нищим, а так же, чтобы ему чтото недодали, ему тоже, как то не хочется, а по-сему, он терпит свою надменную бывшую жену, с которой не может пока развестись… Может он её ещё и любит, но где то очень глубоко, а я бы ненавидела её и это точно, ибо она стерва, каких мало…Я не Роман Ч., а по-сему, это только мои догадки… С бригадиром Логиновым я работала на заводе Волга, а про ястребя я писала стих, а следом вышел худ.фильм про Александра Ястребова и его бывшую любимую женщину с телевидения…Сестра Вера часто называла меня Марго, напомню, я писала пьесу о Милене, думая не о Ирине…В фильме, по роковой случайности соединили важные мне женские имена в одной женщине, вероятно, для того, чтобы напомнить мне обо мне, но фильм про уничтожение Ирины Дубцовой, из-за собственной алчности и борзости, словно ей всё дозволено, а по характеру героиня фильма покладистая и добрая, как я когда то.Уничтожить Ирину Дубцову, возможно, Александр Шадрин просто жаждет из-за того, потому что её нагло вживили в меня через супер-компьютер и я с каждым днём становлюсь всё более наглой и самонадеянной дурой, т.к. меня уже угораздило сфотографировать себя полуголой и т.д. для порно сайта.Я пока ничего ни куда не послала, но кто знает, что будет завтра, а до включения жучка я никогда и не думала об этом…Ужас!!! Я меняюсь в дурном направление!!! Пока я ещё могу это контролировать, хотя мне и становится многое по нраву, но что будет завтра?!! Этот супер-компьютер опасен для людей, т.к. люди могут просто не почувствовать в себе таких ярких перемен из-за искусственного вторжения супер-компьютера, который поглатит мозг, т.е.поработит, а люди будут думать, что так надо, мол, они раскрепостилсь и только, но тайно, за барьером-преградой, ваша душа будет страдать, просто рыдать, т.к. её самой это ненужно, ибо вы растопчите своё достоинство!!! Поумнейте же наконец на моём горьком опыте!!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.