Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесное предсказание ,через старый советский худ.фильм»!!!






а ) 17 августа 2014г., на канале ТВЦ с 12 часов шёл худ.фильм»Выстрел в тумане».

Краткое содержание : Марина Александровна Миронова пианистка по призванию, жила с мужем и братом в Москве.У Марины супруг Игорь Матвеевич Евдокимов был учёным.Брат Марины просил её поклонников, отвезти к ней домой тетрадь с нотами, а в это время, её муж был на испытании в Малахове, где погиб человек…Убийством занялась милиция, где говорили о Марине Мироновой, о Родине (мужчине), и о Мезинцеве, но Марину ни в чём не подозревали, а только мягко выяснили малые детали…

В научных разработках в Малахове, были очень заинтересованы иностранные шпионы и т.д.

Видела, как в комнате сидел Игорь Евдокимов и слушал радио –волны милиции:»Полковнику Шелихову срочно явиться на командный пункт,»и он выключил радио.

Далее, шпион снова стрелял в Малахове, и угодил в милиционера Николая Самарина, как я поняла.Был ещё милиционер Трофимов. В конце фильма, на футбольном стадионе, был пойман иностранный шпион…Вскоре показали афишу, мол, 26 июля состоится концерт пианистки Марины Мироновой, и он состоялся, а в зрительном зале сидел её муж с орденами…

б)Во время этого фильма шла реклама худ.фильма»Вера»о танцах с призраком, который будет

17 августа2014г.

в)Шла реклама худ.фильма о золотоискателях» Чистаяпроба», где играл мента актёр сериала» Офицеры»сбежавшего из плена в америку.В фильме»Чистая проба «ему угрожал злой уголовник со словами:»Щас тебя давить будем!!!»а он сам нагло говорил, мол, не дадут золото, то, отберём…(Пояснение: Словно, капитана полиции Александра Козокина изображали, ведь в 154

моём сне, мне А.Шадрин хотел дать 2 млн.долларов золотом, хоть сам и скрывался от бандитов, а в другом сне, я забрала золотые монеты у семьи Козокиных.)

г) Во время худ.фильма»Выстрел в тумане»шла реклама мази или гели от бородавок, а так же, сегодня на этом канале или на другом, но в это же время энная клиника рекламировала операцию по удалению бородавок.

(Объяснение: 26 октября родилась моя сестра Наталья.Лидер партии»Справедливая Россия»Сергей Миронов говорил, что у него был друг в армии Александр Шадрин, и потом, у Сергея Миронова начались серьёзные проблемы.Требую разобраться!!! С Самариной Натальей иЛеной Трофимовой я работала на заводе Волга в одной бригаде. И разумеется, здесь намёк о Александре Шадрине, через отчество Марины, но и о моём брате Щемерове Александре…Когда мне было 25-26 лет я просила сестру Таню показать меня своей знакомой певице из ДКА Свердлова, и мы поехали туда на моё прослушивание, где учителя мне сказали приобрести ноты для пианино, а я потом засмущалась и больше не поехала.Если вы не забыли, то моя сестра Вера говорила, что она чувствует в себе старика и старуху, почти, так же, как я в себе чувствую других людей, через их жесты и характеры…

Добавлю, что я любила писать про туман, и однажды певец Макс Постельный выбрал себе невесту Ольгу Туманову…Всё напутал, Макс Постельный!!! Удивительно, но по системе Радуга в худ.фильме даже фамилия полковника на Ш.т.е.Шелихов…Это очень убедительно!!! Значит, чудеса с предсказаниями существуют! Передача» Пусть говорят»с ведущим Андреем Малаховым с самого начала очень помогала мне, а потом она стала ругать меня, словно пришло новое руководство, но потом, снова стала помогать, например, словами, чтобы я не обращала внимание на маленькую кучку подонков, ведь в стране много хороших людей, это говорил дирижёр в 2009г.-2010г., забыла Ф.И.О.Что же касается Евдокимова, то, был юморист с такой фамилией, и мой бывший муж Марк очень любит пошутить…Напомню, я писала пьесу о добром Игоре …Чудеса, да и только! Добавлю, что в детстве у Александра Шадрина были бородавки и моя мама Анастасия Васильевна Щемерова вылечила его народным способом…Вспомнить всё о Николае…Незнаю, но с моего мизинца на правой ноге дважды срывался ноготь с марта 2010г., а потом через год…Невероятно!!! Фамилия Родин намёк, что действия происходят на Родине в Москве, где работала и жила Марина Александровна Миронова, и искать братьев, наверно, нужно в Москве…)

52)а)17 августа 2014г на ТВЦ в 17 часов шёл худ.фильм «Страшная красавица».

Краткая характеристика: Лиза Сташ одела себе парик и смешную старомодную одежду и пошла устраиваться на работу к юристу Андрею Балычёву секретарём-референтом.Лизу взяли на работу, т.к. она знала 5 языков…К Андрею Балычёву приходил бизнесмен, чтобы при разводе с женой она ничего не получила, и пока он говорил о том с Андреем, Лиза узнала от жены бизнесмена, как она ухаживала за своим мужем, когда тот болел и т.д., и когда Балычёв узнал об этом, то изменил своё решение отругав этого бизнесмена, а тот, словно очнулся от спячки, и поблагодарив Андрея сразу обнял жену и они ушли счастливыми… У Андрея была невеста Алиса мечтающая победить на конкурсе красоты. Лиза влюбилась в Андрея и тоже пошла на конкурс красоты, разумеется, с настоящей внешностью и победила, но корону не успела взять, а по-сему, Андрей Балычёв пообещал найти эту девушку, чтобы отдать корону, т.к. он был одним из жюри, и к тому же, влюбился в Лизу, которая представилась на этом конкурсе под ложным именем Александра Кузьмина.В жюри на конкурсе красавиц весны ещё сидели: женщина Н.Ветер, Кныш, и т.д.До Лизы Андрей Балычёв был бабником, но потом он изменился.Девушка Андрея Алиса солгала, что беременна, и он чуть не женился на ней…В конце фильма Лиза бросила работу и собиралась уехать на украину поездом, но Андрей по её запискам сообразил, что Лиза и Александра это одна и таже девушка и побежал с цветами на вокзал…В купе, Лизе дали место№12, где уже сидели пассажиры: Вано и Гиви, но тут прибежал Андрей и забрал Лизу с поезда…Лиза была со своими русыми волосами.(Снято на украине в 2012г.)

(Поясню: В бизнесмене, я увидела своего не благодарного бывшего мужа Марка, за которым я ходила, как за дитём, когда он болел из-за пьянки, т.к. я даже не спала и сидела рядом с ним гладя его больной живот…Я часто шутила, про Гиви и Вано.Далее, вспомните о диджее Наталье-Ветер. Я называла Макса Постельного «Кузей», но в 2010г.в журнале «Теле-семь»мне доказали, что 155

моим добрымдругом «Кузей»был Александр Шадрин под псевдонимом Александр Кузин. В юристе Андрее Балычёве, я увидела А.Шадрина, а 12 сентября родилась моя дочь Анжела.Забавно, ибо даже температура воздуха на улице была указана на ТВ 12 градусов, но это не чудеса, просто они знали погоду на несколько дней вперёд, это реально в наши дни…)

б) 17 августа 2014г. после 18 часов на ТВЦ, шёл худ.фильм»Первая попытка», о Смолине и его жене Маре, которая после выкидыша легла в психушку.Эта семья журналистов.У Смолина была встреча с девушкой от завода производителя Карандаши.Смолин вёл себя, как бабник, и говорил жене, что не хочет быть солдатом, у которых строгий режим, ибо он птица вольного полёта, которая не желает жить по приказу начальства, точно раб. Время действия, в духе 80-х годов.(Я почувствовала в Смолине Александра Шадрина, мою первую любовь, который любил погулять в шумной компании.Тема о карандашах, это наверно, намёк о главе городской думы о Олеге Кондрашове из Н.Новгорода, который, помоему, ранее работал в сормовском УВД, т.к. у Марка Ширяева я видела документ с подписью Кондрашов.Сейчас у меня плохая память, но Кондрашов на документе Марка, точно был, примерно, с 2007г.…)

в) 17 августа 2014г с 21ч., помоему, на ТВ 1000 шёл худ.фильм о В.О.В. 41года…В это время, я помоему, слышала, как танкисты кричали, мол, по изменникам Родины, огонь…Спаслось несколько солдат и девушка, т.к. они плыли на лодке, и девушка записывала карандашом песню о любви, которую ей диктовал влюблённый в неё солдат…Далее, точно слышала, как говорили, что Миронов предатель.(Объяснения: Напомню, Александр Шадрин с 18 лет служил в армии танкистом. Полагаю, речь идёт о Сергее Миронове, и его так заклеймили, зато что он помог нам на радио, говоря, что у него был другАлександр Шадрин, с которым он служил в армии. Я же считаю это неоценимой помощью, т.к. это правда, а не поганая чушь, которой меня пичкали годы ради своей рекламы через меня!!!...Так кто же изменники Родины, мы, или те, кто использует людей погаными жучками, ради чинов и наград, и реклам своих девиц лёгкого поведения, но не для дела, а для обычной театральной карьеры…Это они просто прекрываются, говоря, что всё это для дела пущей важности.Кроме денег, этих негодяев ничего не интересует!!! Это компания состоит из Олегов,»Выходцев из Ада», где усердно трудится группа Плазма и певица Ирина Дубцова.)

г)17 августа 2014г в 21ч.30мин. на канале «Дискавери», говорили о супер-компьютерах, где человек при помощи мысли сможет им управлять.

(Во мне жучок от супер-компьютера, который без приводной, и работает очень фантастично, но опасно для жизни человека.Во мне есть и искусственный, но тупой мозг, т.к он несёт одну ерунду, но есть и настоящие люди, в частности: Олег и молодая Наталья, которых включили во мне с ноября 2010г, и молодая Наталья, поначалу, всё смеялась надо мной, чтобы я ни сказала и щёлкала кнопкой переключателя, как на испытаниях с псих.больной пациэнткой, но потом, в марте 2011г. у этих людей мнение обо мне резко изменилось, т.к.я тогда написала пьесу о Марселине, сочиняла музыку души, играла в шахматы, и Олег, в моей голове, всё меня тогда спрашивал, мол, и как меня уничтожали на ТВ, если я способна терпеть их стёб через жучок?!! А я тогда всё удивлялась, мол, надо же, как им мало нужно для нормального умозаключения, что бы оценить мой интеллект, ибо долгие годы, я была, как философ с учёной степенью, над которым незачем смеяться, а меня уничтожали долгие годы на ТВ и я не понимала за что именно?!!! Теперь поняла, что те, кто уничтожал меня стояли у этого компьютера с перевёртышами фраз и т.д., где тупой мозг компьютера, но и дурные люди…)

53)Помоему, 16 августа 2014г на детском канале ТВ шёл худ.фильм»Москва.Кассиапея», о школьниках-космонавтах в 80-х годах, где уже знали о существовании телепатии, и у них в руках был телепатический прибор, а так же, на корабле была аппаратура, которая была способна посылать в тело человека импульсы радости, импульсы сна и т.д., и вспомните Агапита, которого звал голос и он не мог не подчиниться ему…Со мной происходит почти тоже самое, например, я не хочу есть, а ем, не хочу злиться, а я злюсь, и на тех, на кого абсолютно и не надо обижаться.А про чужой голос, во мне, словно он мой собственный, я уж совсем, как говорится молчу и по давно…Супер-компьютер способен и нас звать, как Агапита, и насильно заставлять делать то, что мы не хотим, но он это делает скрытно, а по-сему, мы можем и не почувствовать в себе это злое притяжение, но и здесь не беда, ибо надо только вспомнить, каким кто был до этого безобразия, и проверить себя на жучок… 156

К сожалению это не фантастика!!! Вспомните худ.фильм»Гостья из будущего», где Алиса переместилась в прошлое с меелафоном умеющим читать мысли.(Через такие фильмы сам космос посылает нам скрытые послания о том, что вскоре с нами произойдёт в не далёком будущем, т.к. все фантазии, или почти все, идут из космоса…)

54)а)Дополнение к худ.фильму»Первая попытка» о женщине Маре.

б)Помоему, в 2007г. вышел худ.фильм «Люби меня»с актёром Павлом Деревянко, который играл художника в рекламной компании мыла.Однажды, он переоделся в девушку и пришёл к своей директрисе домой, в качестве уборщицы с именем Мара в песочном платье, чтобы понять, что она любит, и как ей понравится и т.д.В итоге, они полюбили друг друга…(Поясню, Павел Деревянко похож на Макса Постельного, и я поняла, что он залезал ко мне в квартиру, через окна и т.д.Двум цыганкам, что приходили ко мне в июне 2002г, я давала песочное-однотонное платье, но по краше, чем в кино...Однако, всё это меня поражало!!!...Я думаю, что актёра с именем Павел выбрали не случайно, мне хотели, видимо, намекнуть, что Макс Постельный дружит с Павлом Кокиным из Семёновского района деревни Елфимово, где я жила, про которого мне часто говорят, что он не хороший, ну, например, в худ.фильме» Знак судьбы», а, так же, через сон с худ.фильмом»Я плюю на ваши могилы», мне показали, что деревенские хотели меня изнасиловать… Добавлю о Паше и рекламу стирального порошка»Дося»с мордой свиньи, а в те дни мне говорили по ТВ, что «маньяки-убийцы «ходят в масках свиней…)

в)Помоему, в 2010г.мой муж Марк Ширяев включал в интернете худ.фильм о Александре, который потерял жену и сына, а, по-сему, он изобрёл машину времени, через которую он попал в прошлое, чтобы вернуть жену и сына, но встретил Мару, помоему, которая, словно звала его телепатически.(Ночью перед этим фильмом мне приснился сон, как будто, какойто мужчина повернул стрелку часов и на улице сразу наступила ночь, а потом, я увидела подругу моей юности Марину Шлыкову и с балкона летательный аппарат, который влетая в комнату уменьшался на глазах, и долетев до другой стены уменьшился в ноль, т.е. переместился куда то…Из-за Марины Шлыковой я поняла, что речь о прошлых годах, и речь о Александре Шадрине…)

г)Помоему, с 2005года, моя сестра Таня Дудик, со своей подругой Неллей, стала часто ездить в Мары, где святые места.В последние годы, там затевали построить церковь, прося у прихожан, хотя бы один камень для стройки, ибо с миру по нитке, голому рубаха…Наверно, церковь или часовенка уже отстроена…)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.