Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.ТВ сериал»Кулагин и компания».






Марину допрашивали, как убийцу. Кулагин звонил при допросе своему начальнику ОлегуНиколаевичу. (26 октября родилась моя сестра Наталья.Это просто намёк, что мне инфо…)

65)Помоему на ТВ в2010г.шёл х.ф. о Ирине, у которой с Олегом был общий бизнес.Роман нанимал ей телохранителя Айрата.У Олега 40% акций, но он хотел уйти из бизнеса…(Помоему, в книге про макаронницу, о конце света, речь шла о пророке Айрате, и о времени, когда люди любили через компьютер попадать в виртуальный мир, но чувствовать себя героями положения, словно всё чувствуя реально.Книгу приносила сестра Таня.)

Г.НТВ новости 13ч.

Говорили о Марке, бывшем разведчикеСША, как о главном информаторе двух журналистов. (Я даже видела сон о журналистах США.Мой муж Марк Ширяев, я и иностранный журналист сидели за столом в кафе и т.д…Вспомните сериал «Офицеры»с фамилией Ширяев!!! Марк Ширяев часто включал худ. фильмы, которые были с информацией для меня, и я некоторые просто слушала, а другие немного смотрела лично проходя мимо экрана и т.д.)

Искуственный сон на 23.08.2009г.

Во сне, двое мужчин били меня ножом, но я от них сбежала.Далее, я спросила у женщины, мол, это Ирина Дубцова меня заказалабандитам? Женщина твёрдо ответила:» Нет!!! Наталья!!!»

Г. на ТВ»Суд присяжных»или»Суд идёт».

Судили Сергея Краснова, но Марину зарубили топором её бывшие сутенёры, от которых она сбежала к Сергею Краснову.Краснов сказал, что убийцей может быть Виктор.(Вспомнить, худ.фильм «Знак судьбы»про Ольгу Краснову и Марину, и х.ф.» Люди Х. Рассамаха.», о Викторе, который убивалнеординарныхлюдей и охотился за оборотнем, вскоре, его арестовали однополчане…(В оборотне я увидела Александра Шадрина, а в Викторе- Виктора Дубцова…)

Г. ТВ-3 с 12-13ч.Важно!!! Во мне искусственные сны!!!

Говорили о вещих снах.Далее, о людях хакерах-взломщиках снов!!! Помоему, им был Макс… 26

Сентября 2009г.На ТВ шёл сериал»Десантура».3 серия.

У десантников в части была обезьянка»Маша».Молодая жена десантника жарила картошку кругляшами, не как я.Однажды, она увидела в своём журнале статью, где было сказано, что их знакомую Марину сделали проституткой.Она ужаснулась и показала статью мужу.Другой десантникготовилсявстретиться с девушкой, которую он невидел20лет. (Я обозначала 20 лет, когда думала о АлександреШадрине …)

А)14 – 15.04.2010г.

Я на своей кухне, за стопкой домашнего коньяка, спокойно, словно проповедовала, делилась своими знаниями вслух…Хотя это было и раньше, т.к. я верю в бога с пелёнок…

б)Практически следом, моя дочь Анжела дала мне сот.тел. с такой же проповедью, но проповедовал мужчина и переварачивал страницы.Он сделал ошибку там же, где и я, ибо я ошиблась в оформлении смысла жизни, помоему, о мытарствах….Разница была лишь в книгах, которые мы предлагали слушателям.

в)18.04.10г.» Кто хочет стать миллионером?»Ведущий ДмитрийДибров говорил на передаче, что всех книг не прочитать и не запомнить, но есть люди, которые зарабатывают деньги проповедью.

г)В апреле2014г. на ТВ я увидела сериал «Кухня», с участием Дмитрия Нагиева. Он играл сам себя в ресторанном бизнесе и гонялся за Максом, желая его убить в чьихто мечтах, т.к. сцена повторялась неоднократно, словно автор менял сценарий…

72) а)Примерно, в октябре 2009г.шёл сериал или х.ф. про АлександраЯстребова, мечтающего стать губернатором и т.д., помоему…Его бывшая возлюбленнаяработалажурналисткойнаТВ. Однажды, она брала интервью у Александра Ястребова на ТВ и крепко его бранила, т.е.была бурная беседа.Далее, эту журналистку хвалил мужчина(актёр Маклаков), но так же и предупреждал, указывая на верх, мол, понимаешь кому он важен, и т.д…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.