Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. Открытое акционерное общество Издательский дом Троил, действующее на основании Устава именуемое в дальнейшем Заказчик и

ДОГОВОР

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

№____ " __" _______20__ г.

 

 

г. Саратов

 

Открытое акционерное общество " Издательский дом " Троил", действующее на основании Устава именуемое в дальнейшем " Заказчик" и ___________________________, действующее на основании ______________, именуемое в дальнейшем " Исполнитель", заключили настоящий Договор о нижеследующем

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в п. 1.2. настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить заказанные услуги.

1.2. Исполнитель обязуется оказать следующие услуги:

1.2.1. Предоставить систему электронного документооборота " ______________" (далее Система) в бессрочное пользование Заказчика в количестве, указанном в Приложении № 1 к настоящему Договору.

1.2.2. Выполнить работы по внедрению Системы на предприятии Заказчика.

1.3. Срок выполнения работы с " __" ___________ 20__ г. до " __" ___________ 20 __ г. Исполнитель имеет право выполнить работы досрочно.

1.4. Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчика.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Качественно, в срок и в полном объеме оказать услуги, выполнить работы, предусмотренные разделом 1 настоящего Договора.

2.1.2. Обучить администратора Заказчика и провести __ часов обучающего семинара для пользователей по работе с Системой.

2.1.3. Предоставить бесплатный доступ к обновлениям системы в течении ___ календарных месяцев.

2.1.4. В течении ___ календарных месяцев предоставить бесплатный доступ к службе технической поддержки.

2.1.5. При приеме передачи оказанных услуг, выполненных работ предоставить Заказчику Акт выполненных работ и налоговую счет фактуру.

2.1.6. Предоставить Заказчику по его письменному запросу информацию о ходе оказания услуг и выполнения работ.

2.1.7. Незамедлительно информировать Заказчика обо всех не зависящих от него обстоятельствах, которые могут отразиться на качестве оказываемых Услуг и выполняемых Работ, или создают помехи для их завершения в срок, установленный Договором.

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. На своевременную и полную оплату согласно условиям Договора.

2.2.2. По согласованию с Заказчиком выполнить Работы досрочно.

2.2.3. Заранее оговорить с Заказчиком все изменения в производимых Работах, необходимость в которых может объективно возникнуть в процессе выполнения Работ.

2.2.4. Предъявить обоснованные претензии Заказчику по соответствию, полноте и срокам исполнения обязательств, указанных в пунктах 2.3. и 3.2. настоящего Договора.

2.2.5. Изменить срок предоставления Услуг, указанный в пункте 1.3. при невыполнении Заказчиком своих обязательств, изложенных в пунктах 2.3. и 3.2. настоящего Договора, уведомив Заказчика письменно о данном факте.

2.2.6. При выполнении Работ привлекать третьих лиц для выполнения Работ.

2.2.7. Полагаться на достоверность информации, передаваемой Заказчиком, с учетом положений Договора.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Назначить ответственного руководителя проекта со своей стороны, который обеспечит быстрое решение всех организационных вопросов и грамотную постановку задачи, выделить компетентных и квалифицированных сотрудников, для работы в проекте, предоставив Исполнителю информацию данных сотрудниках (ФИО, должность, контактные телефоны, адрес электронной почты) в письменной форме, в течение 2 (двух) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора обеими Сторонами.

2.3.2. В течение 1 (одного) месяца со дня подписания Договора предоставить всю необходимую информацию по автоматизируемым при помощи Системы документам и бизнес-процессам, включая бланки типов документов, наборы атрибутов и их маршруты движения, согласно Приложению №2 к настоящему Договору, для успешного выполнения Исполнителем своих обязательств. Факт передачи необходимых данных фиксируется промежуточным актом приема-передачи.

2.3.3. Предоставить специалистам Исполнителя доступ к оборудованию, программному обеспечению и техническим средствам Заказчика, необходимым для выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему Договору, в сроки, дополнительно согласованные Сторонами.

2.3.4. Выделить ___ (________) сотрудника для прохождения обучения администрированию системы на протяжении ___ (________) рабочих дней по ___ (_________) часа ежедневно. Время согласуется дополнительно с Исполнителем.

2.3.5. Организовать помещение и явку сотрудников для проведения семинаров по обучению работе с системой согласно п. 2.1.2 в сроки, согласованные с Исполнителем.

2.3.6. Незамедлительно уведомлять Исполнителя обо всех изменениях и решениях по изменению в бизнес-процессах и организационной структуре его компании, непосредственно влияющих на функциональные требования к будущей системе.

2.3.7. Оплатить Услуги, Работы Исполнителя, предусмотренные пунктом 1.1. настоящего Договора, в размере и в сроки, определенные в разделе 3 настоящего Договора.

2.3.8. Не нарушать авторские и иные права Исполнителя на Систему и нести полную ответственность за нарушение данного требования.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Предъявить обоснованные претензии Исполнителю по соответствию, полноте и качеству оказываемых им Услуг, выполняемых Работах, указанных в разделе 1 настоящего Договора.

2.4.2. Требовать своевременного, полного и качественного оказания Услуг и выполнения работ Исполнителем согласно условиям Договора.

2.4.3. Осуществлять контроль и надзор за ходом и качеством выполняемых Работ, не вмешиваясь при этом в оперативно-распорядительную деятельность Исполнителя.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Итоговый модуль | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.