Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. электродепо «ВЫХИНО» «СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО» Заместитель начальника метрополитена - начальник Службы подвижного состава Заместитель






ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Г. МОСКВЫ

«МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН»

электродепо «ВЫХИНО»

«СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО»
Заместитель начальника метрополитена - начальник Службы подвижного состава Заместитель начальника метрополитена - главный ревизор по безопасности движения
________________ Д.А. Дощатов __________________ А.С. Вайсбурд
«____»__________________ 2014 г. «____»___________________ 2014 г.

 

«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»   «УТВЕРЖДАЮ»
Начальник электродепо Начальник электродепо   Начальник электродепо
«Планерное» «Выхино»   «Выхино»
       
_____________И.Е. Гондаревский _____________Д.А. Литвинов   _____________А.В. Ролдугин
«____»____________________2014г. «____»____________________2014г.   «____»____________________2014г.

 

 

М Е С Т Н А Я И Н С Т Р У К Ц И Я

Локомотивной бригаде электропоездов

электродепо «Выхино»

 

о порядке приёмки, осмотра, сдачи электроподвижного состава,

порядке работы на линии и производстве маневровых

работ на линии (ЕЖ3-РУ1, Ем508-РУ1, 81-717, 81-714).

 

МИ – 001/ТЧ – 11 Э (2014)

 

 

Москва

Г.

ВВЕДЕНИЕ

Настоящая местная инструкция служит практическим руководством для машинистов при приёмке, осмотре, сдаче электроподвижного состава, работе на линии, производстве маневровых передвижений на линиии парковых путях электродепо и является дополнением к “Инструкции машинисту электропоездов Московского метрополитена о порядке приёмки, осмотра, сдачи электроподвижного состава, порядке работы на линии и производстве маневровых работ на линии» (И-015/2000 ТЭ).

Инструкция разработана и не противоречит требованиям Правил технической эксплуатации метрополитенов РФ (ПТЭ), Инструкции по движению поездов и маневровой работе на метрополитенах РФ, Инструкции по сигнализации на метрополитенах РФ, руководящих указаний и приказов Управления метрополитена.

Данное издание объединяет в себе основные аспекты работы локомотивных бригад и дополнено материалами из техническо-распределительных актов станций, схемами всех станций ТКЛ с путевым развитием и узловых станций для производства перегонок на другие линии метрополитена, техническими, постоянно-действующими инструктажами, инструкциями, а также сведениями о максимально допустимых скоростях движения.

При разработке настоящей инструкции был обобщен многолетний опыт работы передовых машинистов электропоездов Московского метрополитена. Содержание Местной инструкции разъясняет наиболее ответственные операции в действиях локомотивных бригад (машинистов) по особенностям работы в различных условиях и режимах, а также по выходу из возможных нестандартных ситуаций.

Чёткое соблюдение положений Местной инструкции позволит каждому машинисту обеспечивать высокую степень безопасности движения поездов, выполнение графика движения с высокой культурой обслуживания пассажиров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.