Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 12. Расчет армирования и просмотр результатов подбора арматуры






 

Подбор арматуры

Ø Запуск задачи на подбор арматуры производится через меню
Режим ð Расчет арматуры (кнопка на панели инструментов).

Ø В диалоговом меню Расчет (рис.2.19) активизируйте радио-кнопку Расчет по РСУ.

Ø Щелкните по кнопке Выполнить расчет.

Ø После окончания расчета щелкните по кнопке Закрыть.

 

Просмотр результатов армирования

Ø Для просмотра информации о подобранной арматуре в одном из конечных элементов, выполните пункт меню Результаты ð Информация о подобранной арматуре (кнопка на панели инструментов) и укажите курсором на любой элемент (появляется диалоговое окно с полной информацией о выбранном элементе, в том числе и с результатами подбора арматуры).

Ø Закройте диалоговое окно щелчком по кнопке Закрыть.

Ø Чтобы посмотреть мозаику отображения площади нижней арматуры в пластинах по направлению оси X, выполните пункт меню Результаты ð Пластины ð Площадь нижней арматуры вдоль X (кнопка на панели инструментов, которая становится доступной после выполнения пункта меню Результаты ð Результаты для пластин (кнопка на панели инструментов)).

Ø Чтобы посмотреть мозаику отображения площади нижней арматуры в пластинах по направлению оси Y, выполните пункт меню Результаты ð Пластины ð Площадь нижней арматуры вдоль Y (кнопка на панели инструментов).

 

Формирование таблиц результатов подбора арматуры

Ø Выполните пункт меню Результаты ð Таблицы результатов для выбранных элементов (кнопка на панели инструментов).

 

Просмотр таблиц результатов подбора арматуры

Ø Для просмотра результатов подбора арматуры в текстовом формате, выполните пункт меню Результаты ð Текстовые файлы ð Результаты армирования (кнопка на панели инструментов).

Ø Для просмотра результатов подбора арматуры в виде HTML таблиц, выполните пункт меню Результаты ð Текстовые файлы ð Результаты армирования в формате HTML (кнопка на панели инструментов).

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.