Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 11. Задание и выбор материала






Ø С помощью меню Редактирование ð Задание и выбор материала (кнопка на панели инструментов) вызовите диалоговое окно Материалы (рис.1.21).

Ø В этом диалоговом окне активизируйте радио-кнопку Тип и щелкните по кнопке Добавить.

Ø На экран выводится диалоговое окно Общие характеристики армирования (рис.1.22), в котором задайте следующие параметры:

§ в поле Расчетные длины отметьте радио-кнопку Коэффициент расч. длины;

§ задайте параметры LY = 0.7, LZ = 0.7;

§ в раскрывающемся списке выберите модуль армирования – стержень (все остальные параметры остаются заданными по умолчанию).

Ø После этого щелкните по кнопке – Применить.

 

Ø Система возвращается к диалоговому окну Материалы. В этом окне щелкните по кнопке Назначить текущим.

Ø В диалоговом окне Материалы активизируйте радио-кнопку Бетон.

Ø Щелкните по кнопкам Добавить умолчание и Назначить текущим (этой операцией по умолчанию принимается бетон класса В25).

Ø В этом же окне активизируйте радио-кнопку Арматура.

Ø Щелкните по кнопкам Добавить умолчание и Назначить текущим (этой операцией по умолчанию принимается арматура класса А-III).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.