Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Превосходящее Другое Будущее






Или Бог

 

ПОЗИЦИЯ 4 ПОЗИЦИЯ 1 ПОЗИЦИЯ 5

Нет Центр или Источник Да

ПОЗИЦИЯ 6 ПОЗИЦИЯ 2 ПОЗИЦИЯ 7

Прошлое Искатель Настоящее

____________________________________*_____________________________

Затем она переворачивает карту в месте «Другое» в Позиции 3, показывая Карту Сновидения 9 МУЖСКОЕ – АГРЕССИЯ. Она описывает многие изображения на ней, как ужасные. Они касаются ее ситуации в том, что они показывают ей агрессию. Это агрессивное соревнование, которое она хочет избежать в своей карьере. Она уйдет из экономического отдела университета и будет искать работу в другом месте. В университете хотели, чтобы она продолжила свою карьеру, но она предпочитает образ, который предполагает идеи развития неагрессивным и ненасильственным способом.

Динамическая АГРЕССИЯ находится в месте «Другое» и хорошо представляет, что она не хочет делать и кем не хочет быть. Таким образом, ее противоположность и способность могла также быть в ее тени. Позже, с помощью этой карты, она поняла, что была агрессивной и доминирующей в своих отношениях со своим другом мужчиной.

Теперь она переворачивает Превосходящую карту в Позиции 9, Карта Сновидения ИСТОЧНИК-РАЗДЕЛЕНИЕ, и размышляет о ней. Она любит власть, представленную ангелом с мечом. Она сосредотачивается на взлетающем самолете. Ей нравится сила в мужчине.

Это поднимает для себя проблему страсти в выдвижении своих идей в экономической области, своих чувств в работе.

Теперь она переворачивает карту в месте «Настоящее» в Позиции 7, Карта Сновидения 27 ГЕРОИЧЕСКИЙ - РЕАЛИЗАЦИЯ. У нее возникает хорошее чувство от умирающей карте. Она брошена, чтобы умереть, это гитара, на которой она играла в течение многих лет. Снег напоминает ей о картине друга художника, на которой изображен снег. Книги означают удовольствие для нее. Жнец, вместо того, чтобы быть зловещим, представляет урожай. Она видит Ноев Ковчег там.

Карта Искателя в Позиции 2 превращена в раскрытии в Карту Сновидения 22 ГЕРОИЧЕСКИЙ - ПОБЕЖДЕНИЕ. Центральная фигура напоминает ей Жанну Д, арк. «Я вижу это, как триумфальный образ, как пареня на вершине горы». Некоторые из умирающих образов, заставляют ее думать о дьяволе, таком же торжествующем, но она видит дракона положительным.

Она переворачивает карту «Да» в Позиции 5, которая показывает различные связи людей. Это Карта Сновидения 57 ЭГО – СВЯЗИ. Она видит пару в центре как-то странно, потому что женщина, о которой она говорила раньше, кажется голой, в то время как мужчина одевается, чтобы выйти.

Теперь она переворачивает карту «Нет» в Позиции 4. Это карта Сновидения 2 ИСТОЧНИК – ИНТЕГРАЦИЯ. В центре карты, пара получает благословление. «О, мой», говорит она «Здесь нет никакого брака», с некоторой правдой т.к. чтение подтверждает. Джейн пробовала сохранить свой брак и хотела, чтобы новые отношения закончились в обязательстве, но ситуация не шла по ее пути. Женщина с арфой напоминает ей о том, как она проводила много времени, играя на гитаре годами, когда ее брак терпел неудачу.

Теперь Джейн повторно смотрит на карты и снова сосредотачивается на реке в центе карты ИСТОЧНИК, которая напоминает ей Псалом 46, где Бог – река, а источник возобновление и жизнь. Акробат и люди ниже напоминают ей о танце, радость от того, чего она еще не сделала. Карта представляет динамическое Изменение, на которое она обращает внимание, показывая ей на потенциал того, что она все же не сделала в своей жизни.

Теперь Джейн начинает свою заключительную стадию расклада, ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: СОЗДАНИЕ ИТОГОВОГО УТВЕРЖДЕНИЯ и попыток соединить свои ответы на картах в своем раскладе, используя Карты Мудрости, когда это будет необходимо.

Она чувствовала Центральную карту с акробатом, чтобы быть радостной от карты, которая полна физической энергии, танцуя - восстановление от своего трудного периода. Физическая земная сторона радостна, но она хочет быть в балансе с небесами, духовной стороной.

Она проверила Карту Мудрости для Карты Сновидения в месте Превосходящего и нашла, что это представляет динамическое разделение. Она чувствовала, что оно разговаривало с ней способом, которым она должна идти, но не планировала идти. «Через разделение мы отличаем самих себя от других и создаем наше собственное, уникальное существование».

Джейн снова сосредоточилась, основываясь на изображении самолета, в юности она жила в Аргентине и вернулась туда этим летом. Теперь она исследует разделения, которые она создала в своей жизни. Разделение было главной проблемой в ее работе в этом году, кем она не желает быть. В разделении и нахождении себя как в работе, так и в отношениях она нашла то, во что она действительно верит, вместо того, чтобы закончить находиться в недоумении.

Меч, кажется, является центральным образом в этом чтении т.к. он появляется в Карте Сновидения 5 ИСТОЧНИК-РАЗДЕЛЕНИЕ и в Карте Сновидения 22 ГЕРОИЧЕСКИЙ- ПОБЕЖДЕНИЕ. Это было представлено для Джейн силой, радостью и возможностью с разделением найти себя. Также она узнала и приняла, что она должна была жить и действовать раздельно, преследуя свою собственную жизнь и карьеру, с тех пор как жизнь не давала ей благополучного брака или обнадеживающие отношения.

Джейн также чувствовала, что сила является пугающей в смысле того, что ты не знаешь, где она застанет тебя. Карта Мудрости 9 МУЖСКОЙ – АГРЕССИЯ имеет утверждение,

«Учись использовать действительную энергию в соответствующих ситуациях, чтобы создать крупное достижение, а не сокрушать кого-то». Она признала, что она должны была продолжить свою карьеру, но та же самая тактика не работала с мужчиной, который ее привлекал, и теперь она должна была отпустить это. Казалось, что у него были свои собственные сексуальные проблемы и поэтому, он не мог воспринимать ее на этом уровне близости. Слишком много давления чтобы измениться из-за нее привело его к сопротивлению. Эта карта была в месте «Другое», напротив ее эго на месте Искателя, которое достаточно интересно имело Карту Сновидения 22 ГЕРОИЧЕСКИЙ – ПОБЕЖДЕНИЕ. Энергия в раскладе идет прямо от основания и наверх, как это символизируется стрелкой мужской карты на верху. Она достигла результатов в своей работе, но не в отношениях т.к. ее энергия не находится в том, чтобы войти в завершающиеся вещи как показано Картой Сновидения 5 ИСТОЧНИК – РАЗДЕЛЕНИЕ.

Глядя на крестообразный Целостный Расклад, свидетель Джейн указал, что в Позициях 4, 1, и 5 мы видим три карты в ряду с образами отношений. Поэтому снова проникает синхронность. Ее проблема - это отношения и как она с ними обращается, или не обращается с ними. Карта Сновидения 2 ИСТОЧНИК-ИНТЕГРАЦИЯ вместо «Нет» с ее идеалом женатой пары которую она видит – не для нее. Карта Сновидения 57 ЭГО - СВЯЗИ в месте «Да» является более сознательными отношениями, на которые она надеется. На этой карте есть много видов отношений. А в середине, в месте «Центр» и «Источник» Карта Сновидения 49 ПЕРЕРОЖДЕНИЕ СМЕРТИ - ИЗМЕНЕНИЕ также показывает пару, оба способны свободно качаться, возможно это лучшее изображение для нее на этом этапе ее жизни.

Джейн снова возвратилась к Карте Сновидения 5 ИСТОЧНИК – РАЗДЕЛЕНИЕ. Она отметила утверждение Карты Мудрости, «Добро пожаловать в конфликт, который находится в противоречии, а не в сопротивлении ему». Ее отношения не состоялись, потому что мужчина отказался вступать с ней в конфликт.

Заключительная часть, на которой она сосредоточилась, была на Карте Сновидения 59 ЭГО- ВЫБОР, Карту Сновидения, которую она предварительно не прокомментировала. Утверждения Карты Мудрости имеет следующее, «То, что мы выбираем - это то, кем становимся». Она чувствовала, что теперь у нее есть выбор в своих отношениях и в своей работе. Она могла все еще хотеть пытаться коснуться мужчины, который отклонял ее или она могла бросить это. Но в этом пункте она чувствовала, что она не хотела бросить это. Что еще больше она могла сделать? Очевидно, она все еще надеялась на возможность отношений с мужчиной. Были ли эти проблемы созданы непосредственно ей самой? Она чувствует, что она сосредоточена на человеке, а не на том, чего она хочет в отношениях. Она заинтересована «творческой силой», которую она расценивает как самую важную к ней вещь. Она не находит эту творческую силу со своими университетскими партнерами. Поэтому снова раскол, Карта Разделения которая прерывает прошлое, настоящее и будущее.

Теперь Джейн начинает заключительную стадию чтения Целостного Расклада, ШАГ ПЯТЫЙ: ОТРАЖЕНИЕ И РЕЦЕНЗИЯ, рассматривая главные темы в своих картах и отмечая их в своем журнале наряду с сонно-жизненными задачами, которые она прочитала на Картах Мудрости. Хотя расклад не мог решить ее проблему и не мог показать ей, как достичь крупного достижения в своих отношениях, это было справедливо, так как то, что есть в действительности. Она может видеть, что с энергией разделения столь мощной в Целостном Раскладе и в своей жизни, она создает для нее смысл, чтобы признать то, чего она не может достигнуть при помощи собственно сейчас создаваемых отношений. Но то, что она действительно говорит это то, что она извлекла выгоду из отношений в качестве силы в своей жизни и считает это положительным. Она решает, что она не будет касаться его, пока он не коснется ее, что лучше, если он поместит энергию в ситуацию. Наконец она снова сосредотачивается на Карте Мудрости 22 ГЕРОИЧЕСКИЙ – ПОБЕЖДЕНИЕ и приводит понравившуюся цитату, которая связана с изображением дракона, «Рискуя всем, мы находим все, рискуя малым, мы теряем все». До некоторой степени, поскольку она описывает саму себя, она много рисковала в прошлом году, но не получила того, чего хотела. Вместо того, она получила личный рост.

 

 

_____________________________________*____________________________

 

Г Л А В А Т Р Е Т Ь Я

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.