Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источник разложения одной Карты






 

У вас может быть сон и вы хотите работать с ним. Попробуйте Расклад Источника Одной Карты, чтобы дать себе мгновенное сосредоточение в терминах своих жизненных проблем. Просто перетасуйте колоду Карт Сновидений с Картами Олицетворения или без них или возьмите Карты Мудрости и думайте о своем сне, не смотря на них, выберите карту. Позвольте своим глазам идти к образу или мудрому утверждению, который является наиболее вызывающим. Затем, используйте законы подобий и контрастов, создавая связь между чем-то в своем сне и чем-то на карте. Здесь ваша связь, или сосредоточьтесь на том, что предлагает вам Источник.

Мы делаем этот Расклад Единственной Карты, чтобы вытянуть самих себя из нашей собственной точки зрения. Также как мы могли бы получить сон, мы не ожидали или не хотели иметь с ним дело, поэтому мы можем получить Карту Сновидения или Мудрости, которая действительно могла бы действительно бросить нам вызов. Это имеет огромные выгоды. Вообразите, каким узким и лишенным свободы это должно быть, чтобы жить исключительно при собственной точке зрения. Обязательство к целостности означает потребность, чтобы расширить, включить все количество, и никогда не застревать в одном способе, чтобы смотреть или делать вещи. Включите противоположности, а часто чтение Источника принесет нам противоположность, чтобы иметь дело с ними. Когда вы смотрите на карту и устанавливаете ее значение, спрашивайте, «как - то, что во мне и что является соответствующем выражением для этого?»

Другой метод для того, чтобы сделать Расклад Источника Одной Карты, это сознательно выбрать Карту Сновидения. Просто разложите карты изображением вверх и позвольте себе быть притянутым к изображению или карте. Идите туда, где есть энергия, но коснитесь и положительной и отрицательной энергии. Ваша душа может тянуть вас к карте, которая кажется отрицательной для вас, подобно карте Несчастья. Или возможно вы не любите змей. Если дело обстоит таким образом, практика целостности предлагает ту карту для размышлением над изображением, к которой вы изначально чувствовали отвращение. Есть энергия, и эта энергия находится в вас! Позади каждого образа есть отношение. Какое отношение есть у вас, чтобы вы почувствовали такое отвращение? Когда вы исследуете это, преобразование основного образа может произойти, так же как изменение в отношении к нему. Теперь вы становитесь открытыми для энергии движущей силы, которую прежде вы отклонили, и жизнь становится более богатой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.