Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карты Мудрости






 

Карты мудрости включают в себя 66 описаний карт, соответственно, одна - для каждой Карты Сновидения. Каждая Карта Мудрости пронумерована, чтобы соответствовать своей Карте Сновидений, и показывает ее образ и типичную первичную движущую силу (всегда показана заглавными буквами) представлена наверху. Карты Мудрости для 49 типичных наборов карт и 10 карт Эго несут утверждение образов (краткое описание изображения на Карте Сновидения), которые выделены курсивом и сопровождаются тремя ключевыми движущимися силами (всегда показаны курсивным шрифтом и заглавными буквами), представленные центральным образом на Карте Сновидения. Затем появляется более длинное утверждение мудрости, которое выражено в сонно-жизненной задаче и обозначено также курсивом, но более легким образом.

Также на каждой из этих 49 Карт Мудрости, для каждого вторичного образа (символа) вы найдете утверждение образов, две движущихся силы, которые представлены изображением, утверждением мудрости и сонно-жизненной задачей.

Карты Мудрости для Карт Олицетворения несут три движущихся силы, утверждение мудрости и сонно-жизненную задачу для каждой из четырех олицетворений, которые показаны на их Картах Сновидений.

Утверждения мудрости дают вам возможную причину для того, чтобы иметь образ сна. Если утверждение уместно для вас, то размышляйте над этим и используйте это, чтобы вникнуть в свой сон и применить его к жизни. Помните, что это система применяет сны к жизни для личного и духовного роста и перспективы будущего.

Работа со снами при помощи Карт Сновидений означает, что надо реализовывать свои сны вместо того, чтобы только понимать их, как и сонно-жизненные задачи. Они могут быть искажены или, иногда, иметь весьма условные значения. Вы не должны выполнять задачи, но если вы выполняете их или некоторые варианты задач, то более вероятно, что произойдет изменение. Есть некоторый вид знания, который приходит только от опыта, и выполнения задач. Это увеличивает наше обязательство перед Путешествием Сна. Если у вас нет никакой энергии для сонно-жизненной задачи, которая предложена на Карте Мудрости, то изобретите свою энергию. Делайте что-то! А не просто интеллектуализируйте свою жизнь.

Расположение типовой Карты Мудрости для Карты Сновидения № 1 ИСТОЧНИК-ЦЕНТРИРОВАНИЕ показано на следующей странице.

_____________________________________*____________________________

Дизайн каждой из 49 Карт Мудрости для Карт Сновидений в семи типичных наборах как показано. Они подобны для десяти Эго Карт Сновидений. В каждом случае, вторичное изображение (символ) мудрых утверждений продолжаются на задней части карты. Карты Мудрости для семи Карт Олицетворения несут утверждения мудрости, движущиеся силы и сонно-жизненные задач для каждого из этих четырех олицетворений, которые показаны на эквивалентной Карте Олицетворения.

 

образ

типичная первичная движущая сила

утверждение образа

другой ключ движущей силы

 

 

утверждение Мудрости

 

 

сонно-жизненная задача

 

вторичный образ (символ) или движущая сила

утверждение образа для вторичных символов

утверждение Мудрости

сонно-жизненная задача

номер Карты Сновидения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.