Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздничный концерт






13 сентября в 15: 00 в Доме культуры им. И.Д.Елисеева прошел концерт художественной самодеятельности Дома культуры «Радуга России». Праздничный концерт проходил во время голосования, где, каждый избиратель мог не только отдать свой голос, но и получить массу впечатлений от выступления творческих коллективов и отведать очень вкусной каши.

14 сентября 2015 год наши покоряют Сочи»!!!

 

«В Сочи завершился первый день XI фестиваля-конкурса " На творческом Олимпе". Гран-при по итогам первого дня заслуженно достался ансамблю танца " MODEM" и " Беби-Данс-Шоу" из пгт.Разумное Белгородской области! Поздравляем обладателей Гран-При!!!» Так писали про нас в социальных сетях!

Вот сколько наград привезли наши дорогие и любимые хореографы! Спасибо участникам коллективов, руководителям Хруслова Е.В. и Барановой Е.Н. и родителям, которые сопровождали детей в дороге.

 

26 сентября конкурс «Лучший культработник»

Участвовали в конкурсе культработник года. Всё делали строго по положению, " объяли необъятное"

.

Хрусловой (Барановой) Евгении хочется сказать - ты молодец! Ты победитель!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.