Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присоединяйтесь! Желаю успехов и больших заработков!






Гарантированы выплаты со следующих сайтов:

Раз в полчаса:

payfaucet.com

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-кнопка". Равновероятные мгновенные выплаты в размере 5-100 сатоши переводятся наmicrowallet.org.

Раз в час:

freebitco.in

Хороший ресурс. Выплаты идут сразу на кошелек каждый понедельник при наличии на счету небольшой необходимой суммы. Для заработка нужно раз в час вводить капчу и кликать кнопку. Сумма, начисляемая за каждый клик, с определенной вероятностью колеблется в больших рамках (на момент написания этого поста - от 0.00000216 BTC до 0.21571870 BTC).

mmoclub.com Faucet

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Начисляют с равной вероятностью одну из 8 сумм от 100 до 500 сатоши за раз, выплачивают после 10000 сатоши.

Раз в сутки:

btcclicks.com

Биткоины начисляются за просмотр рекламируемых сайтов. Выплаты на кошелек. Минус - необходимо находиться на рекламируемой странице, чтобы вкладка браузера была активной, пока не закончится таймер, иначе таймер останавливается. ВАЖНО: по моему опыту, есть смысл заглядывать на ресурс дважды в день - утром и вечером. Часто новые сайты добавляются в течение дня, т.е. есть возможность заработать больше.

coinad.com

Биткоины начисляются за просмотр рекламируемых сайтов. Выплаты на кошелек. Не обязательно, чтобы вкладка браузера была активной, пока идет таймер.

nubtektrix.us

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-кнопка". Суточный цикл, маленькие (50-100 сатоши), зато мгновенные выплаты на microwallet.org.

microfaucet.microwallet.org

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-кнопка". Суточный цикл, как следует из названия ресурса - микроскопическая, зато мгновенная выплата в размере 10 сатоши на microwallet.org.

Ресурсы, которые сейчас проверяю:

Раз в час:

hotswap.co

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-кнопка". Начисляют с равной вероятностью одну из 14 сумм от 100 до 2000 сатоши за раз, выплату обещают после 100000 сатоши. Пока не успел набрать такую сумму, потому как только буду уверен, что платят - обновлю инфу.

dailyfreebitcoin.com

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Начисляют с равной вероятностью одну из 8 сумм от 100 до 500 сатоши за раз, выплату обещают после 10000 сатоши. Пока не успел набрать такую сумму, потому как только буду уверен, что платят - обновлю инфу.

dailybitcoins.org

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Выплату обещают после 0.0001 BTC, при этом за один цикл дают 0.000001 BTC. Пока не успел набрать такую сумму, как только буду уверен, что платят - обновлю инфу. ВАЖНО: заказывайте выплату раз в 25-30 дней - неподтвержденные платежи могут быть удалены по истечении 60 дней.

bitcoin43.com

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Выплату обещают после 500 сатоши, при этом за один цикл дают 60 сатоши. Пока не успел набрать такую сумму, как только буду уверен, что платят - обновлю инфу.

Раз в сутки

clickbitco.in

Биткоины начисляются за просмотр рекламируемых сайтов. Выплаты на кошелек. Из-за технеполадок пока не появляется новая реклама, обещают починить в ближайшее время.

bitcoinclix.com

Биткоины начисляются за просмотр рекламируемых сайтов. Пока собираю на выплату - на этом сайте она возможна только начиная с 0.01 BTC. ВАЖНО: по моему опыту, есть смысл заглядывать на ресурс дважды в день - утром и вечером, а если есть возможность - и чаще. Часто новые сайты добавляются в течение дня, т.е. есть возможность заработать больше.

bittoclick.com

Битки начисляют за просмотр рекламируемых сайтов, видео, а так же за задания. Выплаты возможны не только в битках, балланс на сайте отображается в пересчете на доллары. ВАЖНО: по моему опыту, есть смысл заглядывать на ресурс дважды в день - утром и вечером, а если есть возможность - и чаще. Часто новые сайты добавляются в течение дня, т.е. есть возможность заработать больше.

bitcoin4you.net

Битки начисляют за просмотр рекламируемых сайтов. Время, которое необходимо пробыть на сайте, довольно большое - 3 минуты. Но не обязательно, чтобы вкладка оставалась активной - можно заниматься другими заданиями, пока тикает таймер.

bitvisitor.com UPDATE: убедился, что ресурс совершенно непрактичный, приходится очень много времени тратить за крайне малый профит, потому дальше им пользоваться не буду.

Битки начисляют за просмотр рекламируемых сайтов. Время, которое необходимо пробыть на сайте, довольно большое - 5 минут. Но не обязательно, чтобы вкладка оставалась активной - можно заниматься другими заданиями, пока тикает таймер. Минусы - на этом ресурсе очень медленно растет балланс, если не привлекать рефералов.

boklund.nu/bunnyrun

Ставим на кроличьи бега - получаем биткоины

bitcoinaddict.com

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Как цикл, так и обещанные выплаты - раз в сутки. Но пока не удалось получить ничего с этого сайта.

bitcoiner.net

Ресурс устроен по принципу " адрес-капча-клик". Жду, пока наберется лимит для выплаты.

Сокращение ссылок

coinurl.com

Ресурс позволяет зарабатывать биткоины, сокращая разнообразные ссылки, например, свои реферальные ссылки или ссылки на полезные ресурсы. Пользователи, которые перешли по вашей сокращенной ссылке, окажутся на рекламной странице, и после просмотра рекламы (параметры таймера принудительности/добровольности просмотра настраиваются в вашем аккаунте) попадут в пункт назначения ссылки. За каждый переход по сокращенной ссылке вам будет начислена определенная сумма от рекламодателей.

****


На большинстве вышеприведенных ресурсов действуют выгодные реферальные программы. Чем больше вы пригласите рефералов по своей реф. ссылке, тем большим будет ваш заработок.

И, напоследок, еще одна крутая штука. Если будете пользоваться landofbitcoin.com, то получите удобный инструмент для навигации по многим из вышеприведенных ресурсов, а так же доступ к куче фаусетов с мгновенным выводом в microwallet.org или coinbox.me. Успешного заработка bitcoin!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.