Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Договора.






4.1. Цена Договора ориентировочная, составляет ___ рублей
__ копеек, в т. ч. НДС по ставке 18 % – ___ рублей ___копеек.

При этом распределение финансовых средств в пределах цены Договора, предназначенных для выплаты Исполнителем Соисполнителю, составляет:

4.1.1. на 2015 год – ___ рублей ___ копеек с учетом НДС;

4.1.2. на 2016 год –_____ рублей ___копеек с учетом НДС;

4.2. Цена единицы Работ составляет:

4.2.1. на 2015 год ___рублей ___ копеек с учетом НДС (применяется для 12 ед., поставляемых в 2016 году по нарядам ГАБТУ МО РФ);

4.2.2. на 2016 год ____ рубля ___ копеек с учетом НДС (применяется для 20 ед., поставляемых в 2016 году по нарядам ГАБТУ МО РФ);

4.3. Цена Договора устанавливается в российских рублях и включает в себя стоимость Работ.

4.4. Цена единицы Работы устанавливается в российских рублях
и включает в себя затраты на выполнение Работ, стоимость приемосдаточных, периодических и типовых испытаний, стоимость тары, упаковки, маркировки, затаривания, НДС, расходы на уплату таможенных и иных пошлин, налогов и других обязательных платежей и сборов, а также иные расходы, связанные с выполнением Работ. Затраты, связанные с копированием и передачей нормативно-технической документации, входят в стоимость работ по Договору. Расходы, связанные с креплением Изделий на железнодорожный транспорт, включаются в цену Договора.

4.5. Цена Договора и цена за единицу Работы являются ориентировочными (уточняемыми) и переводятся в твердые после регистрации цены Контракта в Департаменте аудита государственных контрактов Министерства обороны Российской Федерации. Срок действия ориентировочной цены до 01 августа 2016 года. Окончательный расчет за выполненные Работы осуществляется по фиксированным ценам в соответствие с представленными Соисполнителем расчетно-калькуляционными материалами, обосновывающими уровень затрат по исполнению Договора, и заключением ___ ВП МО РФ.

4.6. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения объема Работ, предусмотренного Договором и иных условий исполнения Договора.

4.7. При исполнении Договора по предложению Заказчика допускается увеличение или уменьшение предусмотренного договором объема выполняемых Работ, но не более чем на 10 (десять) %. При этом Стороны вправе при увеличении объема выполняемых Работ изменить цену Договора пропорционально объему дополнительно выполняемых Работ, исходя из установленной в договоре цены единицы Работы, но не более чем на 10 (десять) % цены Договора. При уменьшении объема выполняемых Работ Стороны обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы Работы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.