Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Верона






Ранний завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Дневной переезд в Италию.

- Экскурсия в романтическую столицу любви – Верону (Экскурсионный сбор: 20€/взр., 15€/дети до 12 лет, в стоимость входит наушник).

Главная достопримечательность Вероны – древнеримский Амфитеатр, который был сооружен в 1 веке н.э. С 19 века в Амфитеатре дают оперные спектакли, сейчас это самый большой оперный театр под открытым небом. Травяная площадь (где в древние времена располагался Римский Форум), готический Дом Купцов и здание Ратуши. Домик Джульетты - одна из самых романтичных достопримечательностей Италии. Сюда съезжаются со всего света тысячи влюбленных, чтобы прикрепить на стену записку с любовным пожеланием… Старинный замок и мост династии Скалигеров и др.

Переезд по территории Италии.

Размещение в гостинице. Ночлег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.