Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможны изменения в расписании вылетов, программе экскурсионного тура или последовательности и времени проведения экскурсий.

Великолепная Испания

Барселона – Валенсия – Гранада – Кордоба – Мадрид –Сарагоса – Барселона
(групповой экскурсионный тур 8 дней / 7 ночей)

1 день cуббота Барселона Вылет из Киевав Прибытие в Барселону. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.
2 день воскресенье Барселона –Валенсия -Бенидорм/ Аликанте Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением парка Гуэль, храма Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, дома Мила и Батъё, горы Монтжуик. Переезд в Валенсию. Обзорная экскурсия по центру Валенсии c внешним осмотром Кафедрального Собора. Переезд в БенидормилиАликанте. Размещение в отеле. Свободное время.
3 день понедельник Бенидорм/ Аликанте -Гранада Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Переезд в Гранаду. Посещение дворца Альгамбра и Хенералифе. Размещение в отеле. Свободное время. За доп. плату: вечернее шоу Фламенко - 35 евро/чел. (вкл. трансфер на спектакль, входной билет и напиток)
4 день вторник Гранада -Кордоба Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Переезд в Севилью. Обзорная экскурсия по Севилье с посещением Кафедрального собора, Башни Хиральда, квартала Санта Круз; прогулка по старому городу. Переезд в Кордобу. Размещение в отеле. Свободное время.
5 день среда Кордоба - Мадрид Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Пешеходная экскурсия по Кордобе. Посещение бывшей арабской мечети Мескиты. Переезд в Мадрид. Самостоятельный осмотр музея Эль Прадо. Размещение в отеле. Свободное время. За доп. плату: автобусная экскурсия «Мадрид вечерний» - 20 евро/чел.
6 день четверг Мадрид Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия по Мадриду- Старый город. Экскурсия в Толедо (для туристов на ВВ – за доп. плату): магазин-фабрика знаменитой толедской стали, Кафедральный собор, часовня Сан Томе. Возвращение в отель. Свободное время.
7 день пятница Мадрид - Коста Брава/Дорада Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Переезд в Сарагосу. Посещение Собора Св. Девы Пилар. Далее переезд на побережье Коста Брава или Коста Дорада. Размещение в отеле. Свободное время.
8 день суббота Барселона Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10: 00. Свободное время до трансфера в аэропорт Барселоны. Вылет в Киев.

Возможны изменения в расписании вылетов, программе экскурсионного тура или последовательности и времени проведения экскурсий.

Стоимость тура

В стоимость тура включено:
- авиаперелет Киев-Барселона-Киев;
- проживание в отелях 2-3* при выбранном питании (BB** или HB);
- групповые трансферы по программе (предусмотрены в группе, как с гидом, так и без него, в зависимости от рейса);
- экскурсии по программе с русскоговорящим гидом;
- медицинская страховка;

 

*Стоимость дополнительных экскурсий примерная, точную информацию уточняйте у гида.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обзорных экскурсий в стоимости тура: Будапешт, Вена, Чешский Крумлов, Прага, Краков! | День Будапешт




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.