Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркетинг юридических услуг в Интернете.






 

Методы продвижения юридической фирмы в Интернете, кажутся довольно похожими на обычные, но имеют свою специфику. Итак, сами способы:

Контекстная реклама – инструмент, создающий серьезный поток клиентов моментально. Оплата происходит за конкретный клик по вашему объявлению, в результате которого происходит переход на ваш сайт. Стоимость клика рассчитывается для каждого ключевого слова индивидуально. Сильным преимуществом данного вида рекламы является то, что клиенты будут видеть юридическую рекламу тогда, когда они сами этого захотели и набрали ключевые слова в поисковой строке. Рекламные агентства, размещающие контекстную рекламу и являющиеся партнерами поисковых систем (Яндекса и Бегуна) не берут комиссию с рекламодателей за подготовку рекламных кампаний, так как их работа оплачивается поисковиками.

Для примера, количество человек ищущих адвоката и посмотревших рекламу по запросам «адвокатские услуги» - 2875 человек в месяц, «правовая помощь» - 6022 чел/месяц, адвокатский кабинет – 3057 чел/месяц и т.д. Нам кажется, что такая реклама адвокату нужна. Реклама нотариусов тоже уместна в Интернете: «нотариус москва» спрашивали 31386 чел/месяц или «нотариус круглосуточно» - 5183 человека.

Поисковое продвижение – инструмент похожий на контекстную рекламу, но имеющий свои особенности. С одной стороны, продвижение сайта может быть дешевле контекстной рекламы, т.к. оплата происходит за нахождение сайта в десятке результатов поисковых систем Яндекс, Гугл, Рамблер и других, которое получилось благодаря усилиям специалиста по продвижению сайта юридической фирмы. С другой, требуется длительное время для продвижения и результат не всегда совпадает с желаемым.

Интернет PR юридических услуг сравнительно новое направление в Интернет маркетинге, оно использует преимущества Интернета и pr – методов. Как и в оффлайне, вы можете размещать статьи на информационных и специализированных площадках, участвовать в дискуссиях на юридические темы, организовывать юридические консультации на форумах и тематических сайтах. Продвижение юридических услуг методом организации юридической помощи в Интернете не требует значительных затрат, но может существенно добавить узнаваемости вашей юридической фирме и привлечь новых клиентов. При появлении негативных высказываний вы можете своевременно на них реагировать и сглаживать методами интернет PR.

Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем использовать вышеперечисленные методы в совокупности, но, учитывая ограниченность ресурсов, советуем обратить особое внимание на Интернет рекламу.

Еще одним доказательством того, что Интернет реклама работает, является чтение вами этих строк. А если вы дочитали до этого места, значит, вы хотите привлекать больше клиентов. Мы с радостью поможем вам в этом.

Кстати, мы сотрудничаем как с крупными юридическими фирмами, так и с отдельными юристами и адвокатами. У нас клиенты не только в Москве, но и по всей России.

Нанотехнологии в юриспруденции! Наноюристы на страже клиента.

С нами хорошо, а без нас можно, но трудно.

Нас рекомендуют даже конкуренты.

Борцы с правовым нигилизмом, в рамках курса, провозглашённого Президентом РФ Д.А.Медведевым, избранным Президентом РФ В.В.Путиным.

Честный биллинг без абонентки с посекудной тарификацией.

А судьи-кто? (мы знаем всех судей в лицо!)

Заплатил? Порешаем!

Крепко сбитый костяк профессионалов-залог вашего успеха и процветания!

У нас есть знания и опыт, у вас проблема и деньги? Будем партнёрами!

 

 

Бизнес план юридической фирмы скачать бесплатно

-

Бизнес план юридической фирмы – хороший старт для предпринимателя-юриста.

Яндекс.ДиректВсе объявления

  Регистрация ООО бесплатно! Сервис для регистрации ООО! Есть пошаговая инструкция: всё понятно и легко! Адрес и телефон moedelo.org

Для того чтобы начать этот бизнес, вам нужно найти и скачать бизнес план юридической фирмы бесплатно. Могу вас обрадовать: ваши поиски закончились! Хочу заметить, что именно топ самых востребованных услуг, по крайней мере, в России это медицинские и юридические услуги, то есть проблем с клиентами не возникнет. Как и в любом бизнесе, в юридических услугах есть чёткое разделение, например, это либо авто юрист (специализирующийся на юридических вопросах тем или иным способом, связанных с автомобилем), юристы, которые работают только с юридическими лицами и так далее.

Описание бизнес плана юридической фирмы.

Для того чтобы открыть юридическую фирму, нам в первую очередь понадобится помещение, а после того как найдем помещение, нам нужно оборудовать офис, сделать небольшой ремонт. Далее наймем квалифицированный персонал и начнём заниматься продвижением наших юридических услуг. Так же необходимо будет зарегистрировать фирму либо как индивидуальный предприниматель, либо как Общество с ограниченной ответственностью. И можно вести активную деятельность. Итак, теперь все по порядку, что и как делать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.