Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Множество людей ошибочно полагают, что, принимая наркотики, они находятся на пути к высокой духовности.






 

Те, кто полагают, что, принимая наркотики, находятся на пути к высокой духовности, поскольку испытали опыт изменённой реальности, не отдают себе отчёта в том, что эти проживания уносят их на низшие уровни астрального плана. То, что они испытывают, это далёкие отголоски радости и экстаза эфирных планов, обители высшего сознания. Существует очень явное различие между астральными планами и царствами света. Эфирный план или царство света начинает в некоторой степени проживаться на высших уровнях четвёртого измерения и в значительно более полной степени – в пятом измерении и выше.

 

Астральный план справедливо называют планом дуальности, относительности и духовной бессознательности, где мало или вовсе нет света и где по сравнению с царствами света всё, что можно увидеть и воспринять, искажено и фрагментировано. На астральном плане истина и божественность более не воспринимаются. Он также считается эмоциональным планом, гигантским резервуаром не исполненных желаний и негативных эмоций человечества, порождённых в ситуации отделённости от Бога. Вы можете считать его местом величайшей иллюзии, так как этот план способен обманчиво имитировать не осуществлённые желания и эмоции. Чаще всего он предстаёт иллюзией мира, содержащего уровни красоты и удовольствия, которые могут стать очень соблазнительными для души, но не согласованными с её путём. Он проецирует все заблуждения человеческого сознания временами очень хорошо замаскированные, создавая иллюзию чего-то значительно лучшего, чем оно есть на самом деле. Астральный план всегда неискренен, искажён, обманчив и соблазнителен.

 

Существуют разные уровни астрального плана: от высших уровней иллюзии до низших, которые вы называете «дном канавы». Пока астральный план не будет полностью очищен от человеческого негативизма, желаний и эмоций, тамошние вибрации не поднимут никого сколько-нибудь высоко на волнах света и даже не приблизят к эфирному плану. Поэтому употребление наркотиков никогда не сможет привести к проживанию света, если только не используются надлежащим образом подходящие вещества, несущие необходимые вибрации. Однако в вашем современном мире у вас более нет доступа к этим прежним растениям, которые, дорогие мои, находятся на грани исчезновения и очень редки на поверхности Земли.

 

В этом поколении дети младшего возраста обладают блестящим умом и экстрасенсорными способностями. Они знают, когда им говорят правду и когда лгут. Они рождаются с иными уровнями восприятия, чем у большинства из вас. Многие из них, читая информацию в этой публикации, смогут определить её истинность и полностью её принять. К сожалению, мало написано о духовных последствиях злоупотребления наркотиками. Имелось несколько просвещённых публикаций на эту тему, но большая часть информации не достигла вас либо подверглась подавлению.

 

В этой информации нуждаются дети любого возраста во всём мире. Пожалуйста, рассказывайте, это крайне важно. Многие родители настроены слишком благодушно в отношении своих детей и не достаточно подготовлены для исполнения функций родителей. Очень часто они слишком заняты собой и текущими требованиями жизни. В целом дети не получают от своих родителей духовной мудрости, необходимой в юном возрасте, чтобы вырасти и созреть в качестве божественных существ, получая опыт воплощения.

 

На этой планете полностью уничтожены правильные учения истинной мудрости. Именно поэтому так много новой информации изливается сейчас по многим каналам из разных измерений и звёздных систем, а также от Земли и многих царств природы, чтобы помочь человечеству найти путь назад к Истоку и Единству. Те, кто уничтожили Александрийскую Библиотеку во времена раннего христианства, сыграли важную роль в том, чтобы удержать человечество в невежестве. В этой библиотеке находилось значительно больше 400.000 книг, содержащих огромный объём истинного знания мудрости, накопленного в течение эонов времени и посвящённого просветлению человечества. После того, как эта библиотека была сожжена дотла, человечество вступило в очередной «тёмный век», длившийся много столетий.

 

Те, кто дирижировал уничтожением этого бесценного собрания духовной мудрости и знания планеты, были сначала горды и довольны собой. Обуреваемые жаждой власти и контроля, они убедили себя, что совершили акт милосердия в отношении человечества. Они стремились ещё раз загасить свет на планете, лишив человечество учений, которые должны были показать ему путь к жизни в любви, милосердии и спасению души. Уничтожение этих бесценных документов стало огромной потерей и задержкой в эволюции на поверхности планеты и уж точно не божественной акцией. Те, кто ответственен за уничтожение этих сокровищ, были орудием зловещей силы. Они по сей день пожинают карму своих действий.

 

Аурелия - Прокомментируй, пожалуйста, влияние наркотиков на чакры. Раскрываются ли они при употреблении наркотиков?

 

Это не совсем то, что на самом деле происходит. В действительности чакры закрываются для света, когда их разрывают. Продолжительное употребление наркотиков скорее вызывает постепенное ослабление, износ или расстройство системы чакр. Чакры больше не могут нести столько света, и в них начинает отпечатываться негативность. Именно поэтому я говорил, что может потребоваться целых десять жизней, чтобы залечить разбалансировку. Я не имею в виду, что каждому потребуется десять воплощений, но для многих это может быть так. Когда в чакровой системе запечатлевается колоссальная негативность астрального плана и свет становится совсем тусклым, целительные силы, устраняющие нарушения балансировки, более не присутствуют в чакрах.

 

В нескольких последующих воплощениях такая душа нередко рождается с серьёзными физическими или эмоциональными нарушениями. При наличии правильного действия, любви к себе и готовности совершенствовать себя с каждым новым воплощением, свет в чакрах начнёт восстанавливаться и, в конце концов, начнётся процесс исцеления. В итоге душа окажется там, где она начинала свой эволюционный путь в этом самом воплощении. Это похоже на то, как если бы сделать множество шагов назад на своём эволюционном пути, а затем опять вернуться на своё исходное место. Это совершенно не нужная задержка, которой можно избежать.

 

Когда душа рождается, имея столько света, сколько его имеют современные дети, и добровольно избирает затуманить её и отказаться от своих задач и судьбы ради ублажения себя зависимостью любого типа, в следующем воплощении ей не будет предоставлен тот же уровень благодати. Таким душам на протяжении нескольких воплощений придётся проживать жизнь без утешения прекрасным светом, которым они сейчас располагают, пока не выучат свои уроки. Поэтому сказано, что души, предающиеся употреблению наркотических средств, начинают исполненный страдания путь продолжительностью в несколько воплощений.

 

Аурелия – Адама, Сейчас время великой благодати для каждого жителя Земли. Какие благоприятные возможности открываются для людей, которые уже отвернулись от этого вида искажений и стремятся скорее войти в свет?

 

Вы знаете, что наркозависимость и использование наркотических средств было введено на вашей планете, как заговор тёмных сил. Они, как никогда ранее, исполнены решимости остановить распространение света и удержать как можно больше людей от лёгкого достижения дверей вознесения в этой жизни. Драгоценные дети могли бы сделать это так быстро и безболезненно! Они родились, обладая всеми инструментами, необходимыми для достижения просветления и духовной свободы.

 

Сейчас так много детей-наркоманов нуждается в беспрецедентно масштабной помощи со стороны взрослых, обладающих большей мудростью и пониманием, ибо целое поколение просветлённых существ находится под угрозой на этой планете.

 

Новая энергия, изливающаяся в настоящее время на Землю, не будет поддерживать такое изменение сознания. Этим детям будет предоставлена возможность и период благодати для восстановления и полного исцеления с тем, чтобы стать способными войти в новый мир вместе со всем человечеством. Однако детям необходимо понимать, что они нуждаются в наставлении со стороны взрослых, лучше осознающих ответственность за окончательный выбор, который никто за них не сделает. Те, кто предпочтёт уйти, осознают, когда окажутся по ту сторону завесы, что отказались от великолепной возможности. Они не только пропустят величественное празднество, запланированное на 2012 год для всего возносящегося человечества, но и упустят гораздо большее.

 

В наше время, дорогие мои, знание и понимание – самые важные инструменты. Предложение этих даров каждому, кто не имел возможности получить эту мудрость, от тех, кто занимался их воспитанием, воистину является великим актом любви и сострадания.

 

Аурелия - Есть ли у вас в Телосе эти первозданные растения и находите ли вы им применение?

 

Адама - В Телосе сохранились многие первозданные растения, и, разумеется, у нас есть растения, способствующие духовному развитию. Естественно мы их не курим. К тому же мы в них не нуждаемся. Наш нынешний уровень духовного сознания намного превосходит ту пользу, которую любые из этих растений могли бы принести каждому из нас. Мы используем их как декоративные растения, так как некоторые из них изумительно красивы. Мы их выращиваем только ради их красоты и изящества, как и многие другие виды. Не забывайте, что эти растения тоже сдали экзамен на право стать видом пятого измерения!

 

В недалёком будущем мы сможем помочь некоторым из вас в открытии и “правильном использовании” некоторых видов сохранённых нами растений. Безусловно, что они не будут предназначены для продажи на ваших рынках и не предназначены для тех, кто в настоящее время занимается употреблением модифицированных аналогов этих растений.

 

То, что целое поколение на планете поглощено этим наркотическим сознанием, безусловно, является весьма печальным положением дел. Осознайте, что конечной целью тёмных сил является устранение этого поколения “духовности” и насколько это возможно, порабощение его. Допустите ли вы это или пробудитесь к осознанию истины о том, кем вы являетесь и почему вы здесь?

 

Аурелия - В настоящее время существует и другое использование марихуаны, а именно, её нормативное использование в медицине. Имеет ли значение, как она используется? Всегда ли она будет причинять такой ущерб?

 

Совсем другое дело, когда марихуана используется разумно в медицинских целях. В больницах немало страдающих от жестоких болей людей, телам которых уже нанесён значительный урон. Они принимают седативные препараты, такие как морфин и димедрол, представляющие собой тип веществ, предназначенных для устранения или снижения боли. Эти вещества также вызывают привыкание, изменяют сознание и понижают вибрации человека до уровня астрального плана. Марихуана не более разрушительна, пожалуй, даже менее разрушительна, чем упомянутые выше средства, и в течение некоторого времени может эффективно использоваться против боли.

 

В ходе эволюции каждая воплощённая душа должна в конце концов научиться самостоятельно исцелять себя. Это часть “учебной программы мастера”, которую вы пришли сюда освоить. Многие души сделали выбор в пользу ухода из воплощения в течение ближайших нескольких лет, не имея никакого понятия о самоисцелении. Скорее всего, они перейдут на другую планету для продолжения своей эволюции и останутся там, пока не научатся исцелять все свои нарушения здоровья. В настоящее время есть несколько планет готовых приютить такие души, где их иными способами научат тому, чему они не хотели учиться на земле. Это нормально для них, поскольку в их распоряжении вечность, чтобы эволюционировать так, как они хотят. Их свободный выбор всегда уважается.

 

Марихуана, применяемая в течение непродолжительного времени по медицинскому предписанию против боли, например в течение двух недель после операции, не причинит того ущерба, о котором я говорил выше. Мы имеем в виду много лет бессмысленного приёма наркотика как образ жизни, как способ уклониться от усвоения урока, обязанностей и испытаний, избранных на данное воплощение. Среди воплощённых есть люди, употреблявшие наркотики много лет и порвавшие с ними. Сейчас они исцеляются и получают много благодати.

 

Аурелия - Можешь ли ты сказать, как исцелить себя?

 

Адама - Есть люди, резко порвавшие со своей зависимостью с твёрдой волей и решимостью исцелиться. Они получают немалую благодать и поддержку Свыше. Для них важно ежедневно призывать целительный свет своих душ и воссоединяться со своим Вечным Я, великим “Я ЕСМЬ”. Возвращение к естественной здоровой диете будет способствовать поддержанию большей их сбалансированности и значительно облегчит этот процесс. Активная медитация и использование семи священных целительных пламён привнесёт много благодати в их жизнепоток.

 

В настоящее время благодать на этой планете распределяется замечательным образом между всеми, кто искренне и всем сердцем предан исцелению себя на всех уровнях своего существа. Как только человек, много лет употреблявший наркотические средства, принимает твёрдое решение быть верным жизни и воздерживаться от наркотиков, на помощь ему приходят ангелы и божественная благодать.

 

Сейчас у вас на Земле буквально не осталось времени. Вы должны спросить себя: - “Действительно ли я хочу продлить свои проблемы и уроки ещё на десять или больше воплощений где-нибудь в другом месте, живя в страдании и разрыве со своим истинным Я? Или же я хочу вознестись теперь же, вместе с планетой и остальным человечеством, чтобы испытать великолепие духовной свободы со всей радостью и волшебством, которые навсегда изменят мой жизненный опыт? ”

 

Хотите ли вы сделать это сейчас же, в течение ближайших нескольких лет, или же вы намерены ждать следующего цикла вознесения, возможно, ещё через десять тысяч лет и на другой планете, возможно, в гораздо более мрачных обстоятельствах?

 

Аурелия - Что можно сказать для некурящих?

 

Те, кто не вдыхает эту энергию через лёгкие, но вследствии общения пребывает в этой вибрации, тоже понизят уровень своих вибраций, по крайней мере временно.

 

Если вы видели тёмную сторону самих себя, и приложили много усилий, чтобы исцелиться, вы знаете, как это было трудно и тяжело. Вы упорно работали, чтобы справиться со своими проблемами и нарушениями, и вам известны встреченные вами трудности. По сравнению с некурящим большинством, ваш вибрационный багаж был невелик. Сегодня вы удивительным образом повышаете свои вибрации и раскрываете свои сердца. Ваши нити ДНК эволюционируют, так как ваши намерения чисты и сфокусированы.

 

Вам понятен путь самоисцеления, который потребуется пройти тем, кто пока полностью отвергает то, что от них требуется для выполнения задач своей судьбы на данное воплощение?

 

Аурелия - Пожалуйста, что ты можешь сказать о важности нахождения в Божественной настройке на нынешние энергии вознесения, в которые мы сейчас погружаемся, и о влиянии употребления марихуаны на выравнивание Я ЕСМЬ?

 

Адама - Те, кто считает, что раскроются скорее и достигнут большего духовного прогресса с помощью марихуаны, пребывают в тотальной иллюзии. У некоторых произошло частичное открытие третьего глаза в результате использования наркотических средств. Однако это не является настоящим ясновидением, которое достигается дисциплиной души на пути вознесения и просветления. Дорогие мои, не существует коротких дорожек. Каждый, без исключения, должен выполнять свою духовную домашнюю работу в вибрациях любви и света, решая все свои эмоциональные проблемы и очищая свой кармический багаж.

 

Кроме того, те, кто раскрыл в некоторой степени свои экстрасенсорные восприятия с помощью наркотиков, должен быть готов примириться с утратой своих способностей, так как это раскрытие не соответствовало истинному ясновидению, а было скорее погружением в низшие вибрации. Истинное раскрытие должно исходить от благодати вашего Божественного Я, когда вы готовы или когда это является частью вашего предопределённого пути. Позвольте мне сообщить вам, что почти 50 процентов развивших в себе способности ясновидения, не обладают этим даром по божественному назначению, и для многих эти способности лишь умножают разделение и иллюзии. Я прошу всех, кто читает этот материал, быть осторожным и прибегать к своей способности распознавания. Не попадитесь в ловушку. Помните, что когда вы полагаетесь исключительно на внешние средства для достижения духовности, вы получаете то, что не является истинными духовными способностями, а лишь тенью “настоящей истины”, которая остаётся сокрытой в глубинах священного сердца.

 

Аурелия - Не хотел бы ты ещё что-нибудь добавить?

 

Адама - Если бы не вмешательство и не этот великолепный новый свет, столь щедро изливаемый сейчас Создателем на вашу планету, Землю, человечество вскоре ожидал бы иной сценарий будущего. Ваше современное поколение было бы полностью духовно уничтожено, Земля ещё раз подверглась бы огромным разрушениям и испытала бы значительное отставание в реализации своего конечного предназначения. Именно поэтому появилось так много новых материалов, получаемых через ченелинг и доступных повсюду. Они размещаются в Интернете, где многие добровольные и преданные работники Света бесплатно делятся значительным объёмом идущей от сердца информации в помощь другим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.