Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детям Света, Любви и невинности нечего скрывать.






 

Жизнь на этой планете развивается в направлении сознания тотальной осведомлённости и открытости, когда всё будет известно и ничто не будет сокрыто. Знаете ли вы, что в высших царствах никто не может ничего скрыть от другого, так как всё в любое время может быть увидено и узнано через аурическое поле, через ваш тон, вашу вибрацию и излучаемые вами цвета? Мы можем видеть всё в аурическом поле любого человека на поверхности Земли, на которого мы захотим посмотреть, а также в нашем собственном сообществе Света. Очень скоро нигде на планете не останется тайн.

 

Неужели, друзья мои, вы всерьёз полагаете, что действительно можете что-нибудь скрыть в своём стремлении к секретности? Так вот, правда в том, что не можете. Возможно, что вам на некоторое время удастся скрыть что-то от своих человеческих собратьев, но вы просто не сможете скрыть никакую тайну, мысль, никакое чувство или намерение от нас, обитателей Царства Света, находящихся в любом месте выше сознания третьего измерения.

 

Даже деревья, духи природы и животные способны с лёгкостью читать ваши сердца, ваши намерения, ваше прошлое и будущее. Если бы вы в достаточной мере обладали телепатическими способностями или если бы они могли разговаривать с вами на понятном вам языке, вы были бы изрядно удивлены их мудростью и знаниями. Скоро, когда вы эволюционируете, это положение изменится для вас. Когда человечество откроет свои сердца для безусловной любви и принятия других, для вас также откроется этот вид общения со всей жизнью, которым постоянно пользуются все существа просветлённых цивилизаций. Вы также будете наслаждаться этим новым волшебством, никогда и ничего не будете бояться, и познаете мир лишенный страха.

 

Некоторым из вас мои слова могут показаться резкостью или даже преувеличением. Но поверьте мне, всё, что я описал, стало реальностью для слишком многих драгоценных душ. Разумеется, не все те, кто употреблял марихуану, испытают все описанные выше симптомы. Но я приложил все усилия к тому, чтобы показать вам, куда в конечном счете приводит употребление марихуаны, когда постоянно игнорируется ориентация на задачи воплощения.

 

Аурелия - Могут ли люди сделать что-нибудь, чтобы исцелить себя от злоупотребления марихуаной или подобными веществами? Какие средства исцеления ты мог бы порекомендовать?

 

Адама - Дорогие мои, мы бы хотели иметь волшебный напиток или чудесный ответ на этот вопрос. Появляются вибрационные средства исцеления, которые в будущем будут полезны целителям и консультантам. Некоторые из них уже используются в ограниченном масштабе, ускоряя очищение и перестройку эфирных тел. В руках практикующего специалиста, ориентированного на Божественное, они очень помогут всем, кто желает проработать и очистить все искажённые энергии. Они также окажут огромную помощь всем воплощающимся детям, подвергающимся колоссальному стрессу в ваших обществах на поверхности Земли. Эти дети не только зависят от запрещённых веществ, изменяющих сознание, но им также докторами скармливаются аналогичные вещества под маской лечения синдромов ADD (Attention Deficit Disorder/Синдром Нехватки Внимания) и других психических заболеваний.

 

Очень грустно видеть, что во многих странах тёмные силы подтолкнули детей, рождённых как индиго или фиолетовые души, к склонности употребления вызывающих привыкание веществ или к зависимости от них. Цель этого зловещего плана – ослепить их души и не позволить им внести предусмотренный для них вклад мудрости для этой планеты, а также в ускорение их собственной эволюции. Это ловушка, в которую попадает слишком много молодёжи планеты. Почти все эти драгоценные души пришли сюда в этот переходный для Земли момент с грандиозными миссиями. Мы знаем, что в нужный момент подавляющее большинство этих драгоценных детей пробудится, но для тех, кто этого не сделает, злоупотребление наркотиками и наркозависимость будет означать снижение сознания и значительное отставание на пути эволюции.

 

Что станет особенно важным в изменении ситуации, так это правильная информация и знание истины. Давление со стороны «своих» в вашем обществе всегда играло весьма негативную роль. Чтобы не выглядеть «не таким, как все» или чтобы почувствовать себя «принятым» другими, необходимо отказаться от своих способностей и ценностей. Я говорю вам: - «Осмельтесь быть «другими». Это признак зрелости и независимости».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.