Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деторождение






 

Мы совершенно свободны наслаждаться своей сексуальностью, не отягощая себя нежелательной беременностью или связанными с ней опасениями. Беременность наступает только тогда, когда душа сознательно приглашается к эволюции в нашем обществе. В таком случае беременность быстро наступает в тонком теле и проявляется в физическом. Только парам, состоящим в священном браке, разрешается иметь детей. Когда пара решает иметь детей, она обращается к главному жрецу храма, чтобы обсудить своё намерение и подать прошение о предоставлении ей этой привилегии. Только парам, достигшим высокой духовной зрелости, разрешается приводить в воплощение новые души. Так обстоят дела во всех просветлённых цивилизациях.

Когда паре даётся разрешение привести новую душу в нашу общину, это считается очень высоким призванием. Будущие родители устанавливают прямой контакт с одним или более кандидатом из царства света по поводу этой особой привилегии. После того, как кандидат отобран, на внутреннем плане проводятся многочисленные встречи инкарнирующей души с будущими родителями. Подготовка к зачатию занимает от шести до двенадцати месяцев. Внимательно изучаются путь души и ее задачи, пока всё не будет готово к этому священному акту.

 

В нашем обществе немыслимо привести ребёнка в воплощение без полной и совершенной предварительной подготовки.

 

Мы полностью отдаём себе отчёт в том, какое влияние на наше общество оказывает рождение новой души. Период вызревания после зачатия продолжается двенадцать недель. Родители временно переезжают в храм, чтобы всё своё время уделить подготовке к предстоящему событию. В этот период будущие родители не жалеют выражения друг к другу максимума чистейшей любви, на которую они способны как пара. Они слушают музыку, повышающую их вибрации, и предаются созерцанию утончённой красоты. Члены корпуса жрецов храма чествуют и приветствуют душу, которой суждено стать частью нашей общины. Наши дети всегда полностью желанны. В течение периода вынашивания ожидающая рождения душа в полной мере ощущает любовь родителей и всего сообщества.

Наши новорожденные немного больше ваших и растут быстрее; растут также их мудрость и знания. Хотя у них могут возникать некоторые из проблем, характерных для детей на поверхности Земли, особенно в период полового созревания, у нас есть немало способов помочь им в процессе достижения зрелости и преодолении трудностей. Путь каждого ребёнка всегда признаётся и уважается, и каждый ребёнок получает всю полноту необходимого ему внимания.

 

Можете ли вы поделиться с нами, живущими в 3-м измерении, тем, как нам достичь такого же состояния сознания?

 

Оно приближается, дорогой. Оно приближается с повышением осведомлённости и пробуждением сознания. Читающие нашу информацию понимают её смысл и хотят построить для себя такую же жизнь. Они хотят жить в таком же просветлённом обществе. Настраиваясь на эти принципы высшего сознания, вы тоже создаёте его. Оно будет эволюционировать в ближайшие годы. В недалёком будущем всё больше и больше людей откроют своё сознание для информации, которой мы делимся с вами. Когда их число возрастёт, вы увидите, что ситуация начнёт быстро меняться.

Вы знаете, что намерения создают реальность. Когда достаточное количество людей желают перемен и формулируют своё твёрдое намерение создать для себя и всего человечества новую реальность, это просто произойдёт. В настоящее время важно, чтобы каждый из вас стал посланцем любви, мира и гармонии для себя, для человечества и для планеты. Важно, чтобы вы начали как можно более широко делиться с окружающими информацией, которая, как вы чувствуете, изменяет вашу жизнь.

 

Прошло время, когда вы должны были молча сидеть в своём коконе. Всем вам необходимо излучать свою любовь, свой свет и свои знания всем встреченным вами на вашем пути.

 

Чем больше вы излучаете своё новое понимание, тем больше оно расширяется в вас самих и на всей планете. Так вершится эволюция. Мы заметили значительный сдвиг в осознанности и существенное усиление стремления к просветлённой жизни у тех среди французского населения, кто прочитал наши первые книги. Мы заметили также, что мужчины и женщины стали относиться друг к другу с бó льшим уважением. Каждому придётся признать свою божественность и сбалансировать свои полярности в единство независимо от того, в каком теле – мужском или женском – они пребывают. Понимаете ли вы это? Когда вы выровняете свои полярности и встретите того, кто выровнен(а) в себе, вы начнёте проживать новый опыт взаимоотношений, который принесёт вам значительно более полное удовлетворение.

Правильное знание и информация дают ту пищу душе, которая приводит к преображению. Когда больше людей станут осознающими и откроют сердца для этих идей, эффект сотой обезьяны достигнет массового сознания. Понаблюдайте за скачками в сознании и образе жизни, которые произойдут среди населения этой планеты в ближайшие несколько лет.

Чем больше тех, кто усвоит эту информацию, тем скорее будет происходить эволюция человечества к высшему сознанию. В настоящее время эти концепции божественных законов пребывают в зачаточном состоянии в сердцах немногих. Ваши новые открытия будут вызревать и расти по мере того, как вы будете делиться ими с теми, кто готов к их восприятию. Когда достаточное число людей поддерживают в своём сердце стремление к подобному скачку сознания, невозможно подавить этот процесс роста, так как энергия, в настоящее время изливающаяся на планету, поддерживает его как никогда ранее. Всё упирается в необходимость оповестить спящее человечество через книги и учение, чтобы добиться признания истин, которые были так долго скрыты от вас.


Вы теряете то, чем не пользуетесь.

Любые таланты, которые вы не используете,

Атрофируются вместо того, чтобы развиться.

Ваши способности и таланты подобны мускулатуре.

Чем больше вы ими пользуетесь,

Тем сильнее и совершеннее они становятся.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.