Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия и секс






Секс - истинная причина болезни и старости.

 

На сколько реально бессмертие или почему нас привлекают 80 кг плоти

 

Человеческое тело это инструмент познания физического мира и функционирует по его законам. Недостатком ортодоксальной науки является то, что она не признает существование других миров. Но законы физического мира ортодоксальная наука изучила очень хорошо. На мой взгляд, ошибка эзотериков (или тех, кто себя считает таковыми) в том, что они в противовес ортодоксам от науки занижают физическое, отдавая предпочтение тонкому плану. Но, уж коли, мы живем во всех мирах, а осознаем себя в физическом мире, то просто глупо игнорировать его законы. Если человек заболел, то исцелиться он может, используя разные методики. Можно использовать помощь биоэнерготерапевта можно эниокорректора можно обычного врача. Не следует отказываться от традиционной лекарственной медицины. Есть в ней яркие примеры – Авиценна Парацельс и многие другие. Если грамотно использовать комбинированную методику, то результат будет гораздо выше. Почему мы болеем?

 

Чуть раньше приведен пример, когда человек идет по улице, и его слегка толкнули. Болезнь это напоминание человеку о его поступках или мыслях. Это кармический возврат. Но люди пошли по неверному пути. Стоит больному выздороветь как он снова начинает гадить себе и другим. Если бы человек искренно раскаялся, то не заболел бы снова. Нет, это не так. Болезнь приходит независимо от раскаяния. Человек все равно обречен на болезнь. Но если он поступает правильно, то есть действует по правилу «Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой» то болезнь будет протекать в более мягкой форме. Помимо кармического и энергетического аспектов, болезнь имеет вполне конкретную физическую причину. Тело это инструмент. И в процессе работы этого инструмента-механизма в нем неизбежно возникает износ. Если к телу добавить энергетическую подпитку и кармические наработки и проработки, то срок службы тела увеличится в десятки раз. Но рано или поздно тело изнашивается. Почему мы так любим это тело? Потому что оно дает нам целую гамму физических ощущений, коих дух лишен на высоких планах. Физические тела нам необходимы для познания физических аспектов бытия и пока мы не получим всю гамму физического, мы будем снова и снова воплощаться в плотных мирах. Когда дух насытится, тогда он отказывается от физических воплощений. Поэтому если человек цепляется за жизнь, значит, у него есть желания. И он приходит, чтобы воплотить эти желания и соответственно отработать за них, если эти желания причинили кому-нибудь вред. Если исполнение желаний никому не вредит, то, удовлетворив их, человек больше не возвращается на физический план. Одна из задач эзотерических практик научить человека удовлетворять свои желания, не причиняя вред окружающему и самому себе. Обучаясь этому человек, познает природу своих желаний и находит источник желаний и источник их удовлетворения. Когда человек полностью удовлетворен, это значит, что он завершил цикл воплощений.

 

Самой главной причиной (на физическом плане) болезней и старения является энергопотеря и нарушение структуры физического тела. Все остальные компоненты в виде неправильного образа жизни, принятие различных веществ, микробы, травмы, дурные мысли, - все это вторично.

 

Эта причина была найдена древними даосами, но до сих пор ее отвергают даже на Востоке. Кому-то очень не выгодно открыть правду. Хотя бы потому, что если люди воспользуются древними знаниями, то полностью отпадет необходимость в институте здравоохранения. При этом не будет нужна не только традиционная лекарственно-хирургическая медицина, но и нетрадиционная медицина. Все рефлексотерапевты, массажисты, эниокорректоры, биоэнерготерапевты, цигун-терапевты, целители и травники – все они станут не нужны. Помимо института медицины станут ненужными многие институты современного общества. Это религия, полиция, армия и многие виды промышленности. По сути, внедрение в жизнь этих технологий уничтожит всю структуру техногенного общества. Именно по этой причине американцы, а до них англичане, немцы и голландцы, испанцы, тянулись на Дальний Восток. Ибо от Дальнего Востока исходила угроза существованию техногенной цивилизации, и находились истоки биологической цивилизации.

 

Когда мы общались с известным (русским) не только в России, но и в Китае мастером восточных единоборств, то он спросил меня, почему у него разрушаются зубы. Я дал ему ответ с точки зрения даосской системы «питания жизненности». В ответ мастер рассмеялся и сказал, что китайцы думают иначе. Вот как интересно получается. Даосскую «систему питания жизненности» придумали китайцы, а теперь они же ее и отвергают. Что же это такое? Я имею неверную информацию или меня просто пытаются обмануть? Чуть позже, мастер сказал, что на самом деле система (власть) не заинтересована в том, чтобы люди овладели техниками цигун. Тогда они станут неподконтрольны власти. Поэтому выгодно давать суррогаты и делать профанацию. «Все, чем занимаемся мы, есть профанация» – сказал мастер. «А в Китае?» – спросил я. «То же самое» – ответил мастер. «А вообще» - он многозначительно взглянул на меня – «Знающий молчит». Видите, какая выгонная формула – молчи, даже если знаешь. Только вот не всегда следует молчать. Потому, что когда придет время держать ответ за прожитую жизнь, то спросить с тебя могут и за то, что слишком много болтал и за то, что молчал, когда надо было говорить. Сейчас время говорить. Пока еще можно.

 

Мастер даосского цигун Мантек Чиа (Цзя) после обучения у восточных мастеров поехал в США, где поступил в медицинский колледж и обучался западной медицине. Таким образом, получив теоретические и практические знания, как в области восточной медицины, так и в области западной медицины, мастер смог дать точное описание основной причины болезней и старения, а также методы, которые позволяют значительно замедлить старение и избежать болезней. Не смотря на это, его до сих пор не признают. С другой стороны – методы оздоровления, описанные мастером, прекрасно работают. С этой позиции снова задаю вопрос – кто врет? Ответа на него я так и не получил. Русский мастер на этот вопрос сказал: «Сходи к Чиа, может чему и научишься». Я не ходил к Чиа, но его книги помогли многое понять не только в теории, но и на практике. Древние знания все равно пробивают дорогу и находят тех, кто в них нуждается.

 

Теперь рассмотрим некоторые аспекты, обозначенные мастером Мантек Чиа в своих книгах.

 

Как установлено современной наукой в человеческом теле происходит постоянное обновление клеток. Клетки кожи обновляются быстро, клетки сердца и головного мозга практически не обновляются. Обновление происходит за счет базовых универсальных клеток, которые называют стволовыми клетками. Считается, что больше всего стволовых клеток содержится в плаценте и тканях плода. Однако подобные клетки есть в органах кроветворения – красный костный мозг, печень, селезенка, головной мозг. Эти клетки в начале поступают в кровь и лимфу, а также позвоночную жидкость, которая представляет собой жидкий компонент крови – ликвор. В организме человека имеется огромный запас базовых клеток, рассчитанных на построение 30 таких организмов. То есть изначально человеческое тело имеет 30% запас прочности. При таком запасе прочности ткани организма обладают 100% регенерацией. Регуляцией выброса базовых клеток в кровь занимается целая группа секреторных желез. В первую очередь это вилочковая железа, затем надпочечники, щитовидная и паращитовидная железы, а также гипофиз, эпифиз, гипоталамус и таламус. Помимо этого примерно до 5 лет у ребенка активна шишковидная железа, которая по своей структуре напоминает глазное яблоко. К моменту полового созревания функции вилочковой железы начинают исполнять яички, яичники, матка и предстательная железа, а также грудные железы у женщин. Постепенно вилочковая железа атрофируется, но продолжает участвовать в обменных процессах примерно до 24-25 лет. Количество вырабатываемых гормонов огромно, но конечно. С точки зрения запаса прочности стабильность обменных процессов в организме определяется количеством гормонов в крови и количеством базовых клеток. Также важно, на сколько медленно или быстро протекает процесс клеточной замены. Исходя из 30% запаса прочности, не трудно понять, что чем быстрее происходит замена клеток, чем больше выбрасывается гормонов в кровь, чем больше вырабатывается базовых клеток, тем быстрее наступит износ организма. Соответственно, если затормозить этот процесс, то тело будет изнашиваться гораздо медленнее. И тут есть два варианта. Первый – постоянно поддерживать в организме высокий уровень гормонов, плюс пересадка стволовых клеток. Второй – сохранять то, что уже есть в организме. В США разработан метод омоложения по первому варианту. Результат ошеломляющий – 70летние люди начинают выглядеть как 30-40-летние не только внешне, но и внутренне. Но для этого приходится принимать огромное количество специальных гормональных препаратов. Американцы говорят, что они берутся от телят, баранов и свиней (наши генетические родственники). Но лично у меня есть предположение, что гормоны берутся от людей-доноров. При этом их никто не спрашивает. То есть сейчас помимо нелегального рынка доноров внутренних органов, появился нелегальный рынок доноров человеческих гормонов, не говоря о младенцах и абортном материале.

 

Второй вариант был досконально разработан и апробирован на протяжении нескольких тысячелетий, китайскими даосами и дожил до наших дней в виде «искусства питания жизненности» или «внутренней пилюли бессмертия» или «внутренней алхимии».

 

Каким образом изнашивается тело? С младенчества до полового созревания идет как бы настройка организма, сопровождающаяся его ростом. С момента наступления менструации у девочек и полноценной эякуляции у мальчиков начинается процесс износа организма.

 

Регулярная кровопотеря при менструации стимулирует выработку базовых клеток. На формирование яйцеклетки уходят гормоны. Уменьшение гормонов и крови приводит к активации деятельности желез и кроветворных органов. Но организм женщины приспособлен к этому. Женщина теряет гормоны и кровь лишь 1 раз в месяц. В отличие от женщин, мужчина теряет гормоны и кровь при каждой эякуляции. При этом если соблюдать сроки физиологического восстановления после эякуляции (эти сроки известны и западной медицине и составляют 1 эякуляция в 1- 3 дня для лиц от 13 до 20 лет, 1 в 3 дня от 20 – 30 лет, 1 в 7-10 дней от 30-40 лет, 1 от 2 недель до 1 месяца от 40 до 50 лет, 1 в месяц от 50 до 60 лет и после 60 лет вообще нельзя эякулировать), то организм стареет медленно. Еще одним фактором старения для женщины является деторождение и кормление грудью. Некоторые люди, когда я говорил им про это, впадают в истерику и страшно возмущаются. Но это результат действия так называемой системы или общества. Что поделать, если нам с детства вбивают в головы, что основное предназначение человека воспроизводство себе подобных, а секс рассматривается как краеугольный камень – основа жизни. Без секса нет жизни. Доказать обратное практически невозможно. Разве, что тем, кто стал импотентом. Такие люди готовы принять любую теорию, лишь бы восстановить утраченные функции. Автор неоднократно помогал подобным людям, передавая им материалы по технике питания жизненности и объясняя метод восстановления мужских способностей. Как только эти люди восстанавливали свою потенцию, они сразу пускали ее в ход. Им было абсолютно наплевать на то, что они снова и на этот раз окончательно могут потерять эту способность. Они даже не были способны научиться правильно пользоваться этими способностями. Но не мне их учить. Это их выбор.

 

Дасосская система «питания жизненности» обучала людей умению не эякулировать и не менструировать. При этом секс как таковой не прекращался. Изменялись лишь акценты. При этом интенсивность сексуального удовольствия возрастала в несколько раз. В результате практики и мужчина, и женщина получали полиоргазм (долинный оргазм), сохраняя гормоны и кровь. Затем при помощи специальных массажных практик, статических и динамических упражнений гормоны и кровь равномерно распределялись в организме. В результате сохранялся высокий гормональный фон и базовые клетки, что способствовало сохранению высокой регенеративной способности организма, замедлению процессов старения и резкому уменьшению или полному прекращению болезней на длительный период времени. А помимо этого повышался уровень энергетики и энергоемкость организма и начинали развиваться экстрасенсорные способности даже в случае их целенаправленной блокировки. Даже обрезанный в младенческом возрасте способен восстановить свои экстрасенсорные способности.

 

Еще одним важным элементом, который теряется с кровью, эякуляцией и во время стресса, является кремний. Российские ученые установили, что соединения с кальцием в организме составляют 12%, а 78% соединения с кремнием. Потому в древности и давали сравнение – крепкий как кремень. В поликлиниках и больницах больных пичкают кальцием, а он соединяется лишь на 12 %. Было установлено, что при многих заболеваниях содержание кремния в организме резко уменьшается (сахарный диабет, инфаркт миокарда, инсульт и многие другие). Если увеличить содержание кремния, то болезнь отступает. Также количество кремния уменьшается в стрессовых ситуациях. Было разработано несколько препаратов с кремнием – селеменин и кокамид. Применение этих препаратов позволило быстро справиться с болезнями и последствиями стресса. А также их применение оказалось эффективно при импотенции и остеопорозах, переломах и травмах. Применение этих препаратов реально укрепило кости и зубы. По поводу зубов. Именно потеря кремния с кровью и семенем способствуют появлению кариеса и пародонтоза. Соответственно, если не эякулировать и не менструировать, то зубы и десны будут здоровыми, даже если чистить зубы и снимать камни нерегулярно. А если при этом добавить качественную гигиену полости рта, то примерно через 10 лет у нас отпадет необходимость в стоматологах. Вы представляете, какая индустрия рухнет? А можно пойти и дальше. При практике древних даосских методик мы избавимся от 90 процентов медицинских работников и 90 процентов медицинских специальностей и особенно от фармакологов. Останутся хирурги и общие терапевты. Но обращаться к ним будут редко. Да этого никогда не произойдет. Мои братья медики скорее меня закопают на 20 метров в землю, чем допустят подобное.

 

Под понятием бессмертия даосы понимали возможность человека жить ровно столько, сколько необходимо для реализации цели, с которой он появился в плотных мирах. То есть даосы стремились отработать карму за одно воплощение. А для этих целей и использовался метод «внутренней алхимии» или «пилюли бессмертия», чтобы продлить жизнь на необходимый срок. Следует отметить, что никакая энергетика, никакие сверхспособности, никакая эниокоррекция не смогут остановить старение или избавить от болезней без сохранения семени, крови и слюны. Какую бы мы эзотерическую систему не рассматривали, там обязательно присутствуют методы работы с сексуальной энергией. Ценность людей как раз и заключается в том, что это одна из немногих рас Вселенной, которым дарована сексуальная энергия. Основная масса галактических рас беспола и асексуальна.

 

Без всяких инопланетян и даже без системы люди обречены на болезни, старение и смерть в силу своей биологии и физиологии. Но сами люди способны исправить эту ситуацию с пользой для себя. Ибо сексуальная энергия это самый мощный источник энергии после нашего воображения. Кстати у инопланетян воображение вообще отсутствует. Вот, что их больше всего пугает в землянах – то, что нам дано целых две преобразующих силы. В землянах заложен огромный потенциал, и они имеют реальный шанс спасти Вселенную Свободы Воли от гибели. Это главная причина, по которой нами заинтересовались.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.