Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение. Господа, мной написана серия книг, объединённых названием «Звенящие кедры России»






Господа, мной написана серия книг, объединённых названием «Звенящие кедры России». Многие читатели этих книг, люди разного возраста, национальности, вероисповедания и социального статуса, приобретают для своих семей по гектару земли и обустраивают на них родовые поместья. Среди них есть кандидаты и доктора наук, как и простые рабочие. Большинство этих людей имеют высшее образование и серьёзный жизненный опыт. Каждая семья в отдельности и все вместе они создают наиболее приемлемую во всех отношениях среду обитания для себя, своих детей и будущих поколений. В России и странах ближнего зарубежья этими людьми без всякой государственной поддержки уже создано более ста пятидесяти поселений, состоящих из родовых поместий. Среди них есть большие, до трёхсот семей, и небольшие, образованные десятью-пятнадцатью семьями.

Сколько их, объединённых в небольшие группы, и в своём большинстве в одиночку предпринимают подобные действия в других странах, где издаются мои книги серии «Звенящие кедры России», мне неизвестно. Но они есть, и их количество неуклонно растёт.

Господа, в мире ведётся очень много разговоров о необходимости улучшить экологическую ситуацию на Земле. В отдельных регионах ситуация эта уже приобрела статус критической и грозит планетарной катастрофой. Не один год проводятся совещания и симпозиумы на уровне правительств разных стран, ООН и всевозможных общественных организаций. Где же хоть какой-то видимый результат, господа? Экология Земли продолжает ухудшаться.

Только люди, основатели своих родовых поместий, совершают реальные действия, направленные на улучшение среды обитания человека.

Господа, я не прошу вас обсуждать достоинства или недостатки моих книг, меня лично.

Я прошу с позиции разума рассмотреть саму идею. И если вы, опираясь на современную науку, ничего более эффективного не можете ей противопоставить — осознать её суть и принять.

 

К кому конкретно обратиться с этим посланием, не знаю.

 

И ещё один серьёзный вопрос мне хотелось затронуть. Я часто думаю о нём. Пытаюсь найти выход. Дело в том, что с твоим, Володя, отношением к жизни и пониманием сути бытия тебе трудно будет найти невесту, понимающую тебя девушку.

Ты, наверное, уже знаешь, многие девушки с юных лет мечтают стать актрисой, манекенщицей или выйти замуж за состоятельного мужчину, ездить на курорты, иметь дома прислугу. Если тебе вдруг понравится такая девушка, не читавшая книг и ничего не слышавшая о родовых поместьях, — любовь ведь непредсказуема — ты не пытайся ей сразу про поместье рассказывать, не поймёт. А вот когда сделаю поместье по твоему проекту, ты привези эту девушку и покажи ей это поместье. Когда подойдёте к нему, ты скажи своей девушке, что оно твоё, войди с ней внутрь поместья. Через дверь белой хатки войди. Ключ от двери всегда будет лежать в том месте, где бабушка его оставляла. И покажи всё, что там будет.

Анастасия говорила, что когда видит женщина более совершенную среду обитания, чем ту, в которой она раньше находилась, то в ней сразу просыпается желание родить ребёнка и влечение к мужчине, имеющему отношение к этой среде.

Если ты, Володя, почувствуешь такое желание в своей девушке, можешь быть уверенным — она полюбит тебя обязательно и прошлые бессмысленные влечения оставят её.

И ещё интересный вопрос: человек, переместившись на другую планету вместе с пространством своего родового поместья и основавший на этой планете жизнь, уподобляется Богу. Это логично, потому что ему предстоит сотворить новый мир на новой планете. Будучи сыном Бога, он должен обладать и не меньшими, чем у Него, способностями. Но не просто повторять Отца, а создавать более совершенную среду обитания. Тогда до какой же степени должна быть совершенной и красивой земная среда обитания этого человека — его родовое поместье? Наверное, ещё многие открытия будут сделаны людьми в совершенствовании земной среды обитания. Но уже сейчас не терпится увидеть, какой божественной красотой будут отличаться женщины, живущие в этой среде, как будут выглядеть достойные их мужчины?

 

Спасибо тебе, сынок, за подарок. Я уверен, с его помощью будет открыта новая эра в развитии Земли и живущего на ней человечества. На фоне открывшихся перспектив будущего становится очень смешным, чем же тысячелетиями занимались люди — люди, забывшие, кто они такие.

 

А твоя сестричка Настенька, Володя, часто приходит к твоему макету, играет внутри него. Анастасия рассказывала мне о прошлой жизни Настеньки, о той, когда её звали Анаста.

 

Пока всё. Длинноватым письмо получилось, а сказал не всё, что хотел.

Будь осторожен. Береги себя, Володя.

 

С уважением к тебе, твой папа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.