Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия допуска и отстранения от участия в запросе предложений.






1.9.1. При рассмотрении заявок на участие в запросе предложений участник процедуры закупки не допускается Комиссией к участию в запросе предложений в случае:

- непредставления обязательных документов либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике процедуры закупки, а также о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) в случае их наличия в заявке участника (с учетом пункта 1.7. настоящего Раздела), если требования к предоставлению документов о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) были установлены в документации запроса предложений;

- несоответствия участника процедуры закупки, а также соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков), если таковые указаны в заявке участника (с учетом пункта 1.7 настоящего Раздела), а требования к соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам) были установлены в документации запроса предложений, требованиям, установленным к ним в пунктах 1.6.5-1.6.7 настоящего Раздела и в пункте 8. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ;

- несоответствия заявки на участие требованиям запрос предложений документации, в том числе наличия в таких заявках предложения о цене договора, превышающей установленную начальную (максимальную) цену договора, либо если предложенный участником закупки срок выполнения работ (оказания услуг, поставки товара) превышает срок, установленный документацией;

- наличия сведений об участнике процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и/или в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и/или в реестре недобросовестных поставщиков Заказчика, если такое требование установлено в документации процедуры закупки.

- если Заказчик, Комиссия обнаружат, что участник закупки представил в составе своей заявки недостоверную информацию, в том числе в отношении его квалификационных данных.

При этом непредставление документов, подтверждающих квалификацию участника закупки, не является основанием для не допуска такого участника к участию в закупке, если такая квалификация не является требованием к участнику закупки.

1.9.2. В случае установления фактов несоответствия участника процедуры закупки требованиям, установленным в пунктах 1.6.5-1.6.9 настоящего Раздела и в пункте 8. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, такой участник процедуры закупки отстраняется от участия в запросе предложений на любом этапе его проведения вплоть до определения победителя (подведения итогов), а в случае признания участника процедуры закупки победителем договор с таким участником не заключается (в соответствии с пунктом 6.4 настоящего Раздела).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.