Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательное регулирование. 1.1.1. Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 Гражданского кодекса Российской






1.1.1. Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом и ее
проведение не регулируется статьями 447—449 Гражданского кодекса Российской
Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным
конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 Гражданского кодекса Российской
Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора
соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником.

1.1.2. Настоящая документация применяется при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд заказчика путем проведения запроса предложений (далее запрос предложений).

1.1.3. Проведение запроса предложений осуществляется на основании утвержденного Положения о закупке, а также размещенного на официальном сайте и в официальном источнике плана закупки товаров, работ, услуг.

Заказчик, специализированная организация и сроки проведения запроса предложений.

1.2.1. Заказчик, указанный в пункте 1 Раздела 1.3. " ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ", проводит запрос предложений, предмет которого указан в пункте 2. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ, в соответствии с требованиями и положениями настоящей документации. Специализированная организация, привлеченная заказчиком (в соответствии с Положением) и указанная пункте 1 Раздела 1.3. " ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ", выполняет часть функций по организации и проведению ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1.2.2. Извещение о проведении открытого запроса предложений размещается заказчиком на официальном сайте, ЭТП менее чем за 7 (семь) дней до установленного в документации о запросе предложений дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

Предмет запроса предложений. Место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

1.3.1. Предмет запроса предложений указан в пункте 2. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.3.2. Заказчик размещает извещение о проведении запроса предложений и возможности подавать заявки на участие в запросе предложений на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), информация о которых содержится в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, в соответствии с порядком проведения процедуры и условиями, приведенными в документации о запросе предложений, в том числе в проекте договора (часть II настоящей документации).

1.3.3. Место, сроки (периоды) и условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указаны в пункте 3. ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.