Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самарский художественный музей






УЛ. КУЙБЫШЕВА, 92, ЛЕКТОРИЙ И ЗАЛ БЫВШЕЙ ГАЛЕРЕИ " КОЛЛЕКЦИОНЕР"

 

 

Представляем совместно с Мультимедиа Арт Музеем (Москва) выставку легендарного фотографа, писателя, поэта, путешественника, журналиста и публициста Юрия Роста.
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 1 ОКТЯБРЯ, 18: 00
УЛ. КУЙБЫШЕВА, 92, ЛЕКТОРИЙ И ЗАЛ БЫВШЕЙ ГАЛЕРЕИ " КОЛЛЕКЦИОНЕР"
НА ОТКРЫТИЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!
ЛЕКЦИЯ-ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ЮРИЕМ РОСТОМ 2 ОКТЯБРЯ В 17: 00,

 

ЦЕНА БИЛЕТА: 50 РУБЛЕЙ

С 1 октября по 29 ноября в Самарском художественном музее.

Место: галерея «Виктория», улица Некрасовская, 2

Вход: свободный

 

6 октября в галерее «Виктория» пройдёт выставка «Картина, написанная на спине». Это странное название намекает на то, что в современном мире художникам необходимо искать всё новые и новые формы для выражения своей творческой индивидуальности, а само творчество приобретает всё более виртуальный характер.

Выставка посвящена трансгрессии в искусстве. В экспозицию войдут художественные произведения во всей широте воплощений: живопись, фотография, видеоинсталляция, коллажи, объекты.

Источник фото: https://i.telegraph.co.uk/

Выставка объединит множество самарских авторов, среди которых Анастасия Сыреськина, Петр Гридин, Сергей Баландин, Анастасия Фетисова, Иван Ключников, Дмитрий Жиляев, Глеб Песков, Антон Валанс, Михаил Горелов, Андрей Сяйлев, Александр Верёвкин.

Дата и время: Начало 6 октября в 19: 00. Выставка продлится до 18 октября.

Группа в «ВКонтакте»: Картина, написанная на спине

https://bigvill.ru/events/2642-festival_frantsuzskaya_osen_polnaya_programma/

МЕРОПРИЯТИЯ

Фестиваль «Французская осень»: полная программа

29.09.2015

 

С 29 сентября по 19 декабря в Самаре пройдет международный фестиваль «Французская осень». Это отличный шанс познакомиться с культурой родины устриц и шансона. В рамках мероприятия пройдут встречи с писателями, театральные постановки, концерты классической музыки, кинопоказы и дни французской кухни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.