Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






II корпус СГАКИ, ул. Фрунзе 138 ауд.38






 

https://vk.com/treugolnik63

Киноклуб " Треугольник"

 

Выставка фотографий Алексея Рюмина «Самара. От сердца к сердцу» (0+)

15 января в 17: 00 в арт-фойе ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановой (ул. Куйбышева, 103/105) состоится открытие выставки фотографий Алексея Рюмина «Самара. От сердца к сердцу» (0+)
Ещё в 2010 году, будучи студентом, Алексей решил посвятить свою жизнь фотоискусству. Его любимым жанром стала пейзажная фотография, хотя среди работ мастера имеются и репортажные съемки.
В августе 2014 года состоялась первая персональная фотовыставка Алексея Рюмина под названием «Моя Самара». В октябре 2015 года в Самарской областной научной библиотеке была размещена экспозиция работ фотохудожника.
Юбилейный для Самары 2016 год открывает третья выставка Алексея Рюмина: «Самара. От сердца к сердцу». Представленные работы повествуют о красоте и уникальности Самары. В них сочетаются душевная теплота автора и его высокий профессионализм, стремление к техническому и композиционному совершенству. Особенность стиля фотохудожника - выверенная композиция работ в сочетании с авторской цветокоррекцией.
На открытии выставки посетителям будут продемонстрированы видеоролики под общим названием «Сказ о Самаре», посвящённые 430-летнему юбилею города. Автором их явилась помощница и ассистентка Алексея Рюмина - Валерия Зуб.

Выставка продлится до 31 января 2016г.
Время работы: с 9: 00 до 22: 00
Вход свободный
Подробности по телефону: 333-48-98.

 

https://vk.com/filarm_ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.