Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход свободный






Мастер-классы бесплатны.

 

22 января, 19.00 – Мастер-класс «Цветок» (украшение из молнии). Ведёт Наталья Аказина
Необходимые материалы: длинная цветная металлическая молния, нитки в цвет, игла, большая бусина, ножницы, английская булавка или булавка для брошей, карандаш.

23 января, 19.00 – «Актер перед обманчивым зеркалом» моноспектакль по мотивам поэзии Луи Арагона (режиссер и исполнитель – Заслуженный работник культуры РФ Алексей Якиманский) +18
На вечный вопрос: «Быть или не быть? – мучительно ищет ответ Актер. В его жизни было все – роли, слава, любовь, но он был, есть и будет одиноким странником на дороге жизни.

26 января, 19.00 – беседа с психологом Петровой Татьяной Ивановной «Зачем люди носят маски». Часть 2

29 января, 18.00 – встреча с автором и организатором учебной студии Татьяной Малушкиной.

30 января, 11.00 – встреча с автором и руководителем арт-студии «Страна чудес» Натальей Стукаловой – «Какие бывают куклы».


https://vk.com/delaifilmsamara

Фестиваль «Делай Фильм» в Самаре

Начало в 15: 00,

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.