Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход свободный. Команда главного городского бьюти-особняка одной из первых в городе обзавелась барберским местом и решила открыть полноценный барбершоп — на мансарде






Команда главного городского бьюти-особняка одной из первых в городе обзавелась барберским местом и решила открыть полноценный барбершоп — на мансарде. Идеологию на третьем этаже выдерживают общую — она про ЗОЖ и ответственное отношение к себе и природе. Предлагают не только заиметь роскошную шевелюру на бороде и макушке, но и подкачаться — есть турники, брусья и даже моднючие TRX-ленты плюс зона отдыха.
На открытии заливаемся вкусным пуншем в алкогольной и безалкогольной вариации, тестим коллекцию стрит-стайл-марок, слушаем поэта и чтеца Романа Мнацаканова в бороде от местных мастеров, а после — лекцию от создателя сообщества FreeBarbers москвича Кости Гальперина. В финале мужского пати — концерт рокеров Gdepropeller. Надеемся, фэйсер нас пустит без бороды!

 

https://bigvill.ru/news/2015/11/18/v-samare-projdet-festival-italyanskogo-kino-riff/

 

В Самаре пройдет фестиваль итальянского кино RIFF

 

С 25 ноября по 1 декабря в Самаре пройдет фестиваль итальянского кино RIFF. В программе — лучшие итальянские документальные картины и короткометражки, а также ленты, снятые российскими режиссерами про страну вина и оливкового масла. В том числе запланированы показы картины скандального Пьер Пазолини, снятые по библейским сюжетам, фильм-исследование о том, почему в СССР были так популярны Аль Бано и Тото Кутуньо и еще куча всего интересного.

27 ноября, 18-30

Комедия «Ристаббанна (По эту сторону)» (2011)

Натале Джакалоне, старый солевар из Марсалы, умирает. У него не было никого, кроме внучки Розины, которая много лет назад уехала в Америку, чтобы стать актрисой. Розина возвращается на Сицилию с целью быстро уладить все дела и потом опять вернуться в США, где ей должны предложить новую роль. Но на самом деле карьера Розины не такая блистательная, как может показаться. Поездка на родину заставляет девушку кардинально пересмотреть свою жизнь.

Вход — 180 рублей.

 

28 ноября, 18-30

Драма «Евангелие от Матфея» (1964 год)

В черно-белой картине Пьера Паоло Пазолини заняты непрофессиональные актеры, которые рассказывают жизни Иисуса Христа. Сценарий написан по Евангелию от Матфея. Фильм стал неожиданно очень популярным в Италии. Иисус в изображении Пазолини кажется гневным, постоянно куда-то спешащим. Он быстро и отчетливо выговаривает канонический текст, словно осознавая, что времени у него мало.

Вход — 200 рублей.

 

29 ноября в 18-30

Комедия «Базиликата: От побережья к побережью» (2010 год)

Музыкальный фильм, насыщенный непредвиденными обстоятельствами и неожиданными встречами, которые заставляют группу музыкантов отправиться в путешествие, чтобы

принять участие в Фестивале Сканцано Йонико. Им предстоит пересечь всю Базиликату, от Тирренского побережья до Ионического моря.

Вход — 180 рублей.

 

30 ноября, 18-30

Короткометражки «Итальянские фантазии» (2013 год)

Сборник короткометражек, которые запросто перенесут в детство даже самого серьезного взрослого: сказочная история про итальянского мальчика Сальваторе Феррагамо, который из подмастерья башмачника превратился знаменитого обувного модельера, рассказ о тяжелом детстве Бьянки Панарезе, а также история про мальчика, который находит необычный способ справляться со своим одиночеством и пропитанная черным юмором картина о девушке-сиротке, которая с рождения живет с дядями.

Вход — 180 рублей.

 

1 декабря, 18-30

Документальный фильм «Итальяни вери» (2013 год)

Картина о необычайном успехе итальянских песен в России и странах бывшего СССР в последние 50 лет. Это достаточно иронический взгляд на странный, с точки зрения итальянца, феномен.

Вход — 180 рублей.

Все показы, кроме фильма, запланированного на открытие, пройдут в малом зале ЦРК «Художественный» (ул. Куйбышева, 105)

 

 

Пешие прогулки по Самаре   6 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) - КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОХОД В МУЗЕЙ ВЛ. ВЫСОЦКОГО! Экскурсии в музее проводятся только для групп. Все желающие - присоединяйтесь и записывайтесь, пожалуйста, в этой теме - https://vk.com/topic-88242756_32628701 В 11.45 встречаемся в Сквере Высоцкого у памятника. И выдвигаемся на ул. Галактионовскую, 39. Входной билет - 100 руб.  

 

https://vk.com/bebinka

 

Самарский областной историко-краеведческий музей начинает музейную программу выходного дня — интерактивные занятия для детей дошкольного возраста от 4 лет.

 

https://vk.com/biblio_detstvo

https://soc.rgdb.ru/387-vebinar-v-ramkakh-masterskoj-avtorskikh-programm-po-priobshcheniyu-detej-k-chteniyu-izobrazitelnaya-deyatelnost-na-otkrytykh-literaturnykh-zanyatiyakh-terem-teremok-i-veselyj-gus






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.