Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музей Алабина






Ноября- 31 декабря 2015г.

Выставка «Денежные купюры КОМУЧа». 7+

Дом-музей М.В. Фрунзе, ул. Фрунзе, 114.

Вход: 50 рублей, детям до 16 лет — бесплатно.

Это только кажется, что тема выставки специфична и интересна только увлеченным бонистам. На самом деле она касается каждого жителя города, особенно тех, кто хочет испытать гордость за малую родину, неравнодушен к истории родного края или готовится побеждать на олимпиадах, сдавать ГОЭ и ЕГЭ.

На правление КОМУЧа — Комитета членов Всероссийского учредительного собрания — в Самарской губернии пришлось всего несколько месяцев, с июня по октябрь 1918 года. Однако в этот период наша область была провозглашена независимым государством — со своими законами, столицей (в Самаре) и собственными денежными знаками, на которые и предложено посмотреть.

Узнаем, каково жилось нашим землякам в то время и после: что сколько стоило, как менялось и чем закончилось.

 

Музей Алабина

28 ноября в 12: 00 приглашаем всех на музейный праздник " Плиозавру 10 лет! " Вопросы можно задать по телефонам: 332-16-08, 333-64-23
https://vk.com/event53377009

 

https://bigvill.ru/children/5701-vyhodnye-s-detmi-27-29-noyabrya/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.