Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СВД63 (СвободныйВходДетям и РодителямСамары). По 22 декабря с 10:00 до 20:00 - персональная художественная выставка Дины Ковалевой «Ярких нитей карнавал или за семь морей» в Камерном зале ДК






 

По 22 декабря с 10: 00 до 20: 00 - персональная художественная выставка Дины Ковалевой «Ярких нитей карнавал или за семь морей» в Камерном зале ДК " Чайка" (п. Управленческий, ул. С. Лазо 21)!

3 декабря в 18: 00 в ДК «Чайка» в Камерном зале
Состоится открытие персональной художественной выставки Дины Ковалевой «Ярких нитей карнавал или за семь морей». На выставке представлены живопись и ручное ткачество – Таписерия (гобелен). Ковалева Дина - яркий представитель современного искусства гобелена. Основные темы – как в живописи, так и в гобелене - натюрморт, цветы, портрет, фантазии. Приглашаем посетить выставку.
10+. Время работы выставки с 4 по 22 декабря;
с 10: 00 по 20: 00. ВХОД СВОБОДНЫЙ


ДК «Чайка» п. Управленческий, ул. С. Лазо, 21
Справки по тел. 312 – 73 – 88. (www.mdkchaika63.ru)
https://vk.com/mdkchaika63

 

 

https://bigvill.ru/news/2015/12/02/v-samare-otkroetsya-vystavka-nyu-jork-togda-i-sejchas/

 

В Самаре откроется выставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас»

 

10 декабря в Самарском областном художественном музее откроется выставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» московского куратора Андрея Мартынова. Экспозиция состоит из подборки снимков Нью-Йорка, сделанных 29 фотографами из разных стран. Это целая история одного города, которая при этом может быть применима к любому человеку.

Выставка путешествует по России уже два года, также она экспонировалась в Венгрии, Германии, Франции и США. В Самаре ее покажут в сокращенной версии. Зрители увидят работы нескольких знаменитых фотографов, в том числе Уолтера Розенблума, который снимал, в основном, простых жителей Нью-Йорка в 1930-50 годы; амстердамского фотохудожника Збигнева Коста и россиянина Андрея Чежина, которых вдохновляла архитектура «Большого яблока»; снимки американца Барри Корнблуха, многие из которых он сделал из окна собственной квартиры в центре Нью-Йорка: фотографии испанца Карлоса Эсколастико, которые показывают жизнь различных людей — от бездомного бродяги на улице до интеллектуал в крохотной загроможденной квартирке, забитой предметами искусства и книгами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.