Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О семейном союзе Славян Руси






Заповедь Бога Перуна: 28. Не берите жен с черной кожею (в том числе красных, желтых, серых), ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жён с кожей белою, вы свой дом прославите славянский… и свой Род продолжите.

Желательно иметь благословение Русских Богов и родителей. Нужно иметь девственность. Отсутствие вредных привычек, наследственных болезней, совместимость по ДНК, гороскопу, группа крови 1 с 1, резус + к +, - к -. Нужно составить совместный гороскоп. Зрелый семейный возраст девушки 24-26 лет, ПАРНЯ 26-30 ЛЕТ. Возраст мужчины на 4-6 лет старше невест желателен.

Национальность Славянская, единая русская речь. Стихии и биоритмы — (сова, жаворонок), — религии должны совпадать. Отношение к пище (вегетарианство, сыроедение, праническое) должно совпадать. Единомыслие поможет найти свою спутницу.. Эти взаимоотношения нужно согласовать ещё до свадьбы..Возможно подписать обязательства, семейный договор.

 

 

Свадьба

Сва – небесное

Дь – деяние

Ба – Души.

Свадьба — это программирование семейной жизни. В национальном стиле, на Местах Силы, без алкоголя и воровства. Свадебное платье не покупать, не продавать, желательно сшить самой – это оберег твой, храни – заболеешь, одень – выздоровеешь. Фатой больного ребёнка с того Света воскресить можно. Чем больше людей на свадьбе, тем больше достатка будет в семье.

 

О Местах Силы

На дольменах, курганах, у родовых камней, кумиров, чуров и Святых рощ человеку нужен отдых. Хотя бы 15 минут. Надо спокойно посидеть, отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями. Всё что человек почувствовал у дольменов, должно остаться в нём. Это информация, вибрации, эмоции, приятное состояние Души естественно. Омовение, купание, вода может частично вобрать и унести позитивную энергию, а ведь лучше, чтобы всё осталось с вами.

О главной мысли, которую многие Мудрецы из дольменов хотят донести до людей, говорит о том, что каждый человек должен иметь свой участок земли на котором он может построить своё пространство любви. Участок 1-2 га. Таким образом, он сможет отдать каждому растению, животному и даже микроорганизму свою Любовь и получить от них то же самое. Их любовь будет защищать этого человека, помогать ему жить, оздоравливать его. Поможет стать свободным от современной, зависимой технократической системы. Поможет раскрыться всему, что заложено в каждом человеке Творцом.

 

Волосы

В волосах сила. Волосы имеют связь с космосом, с Вселенной. Помогают человеку прозреть и увидеть то, что человеку не доступно. Это Тонкий Мир.

Коса – космы. Приём энергии Богинь по Роду, женственности, душевности, любви. Это оберег семьи.

Борода – это приёмник энергии от Духа, Бога, Рода мудрости, мужской Силы, связь с предками, а так же защита от женского очарования. Грязные волосы – грязные помыслы и головная боль.

Плешь и лысина – симптом вырождения Рода, нарушение ДНК человека.

Девушка Славянка должна носить косу, жена – две косы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.