Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Живет в Республике Башкортостан, в городе Уфа, весёлая девочка Регина






УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ТВОРЧЕСТВА МУСИНОЙ РЕГИНЫ

 

 

Уфа-2016

ВВЕДЕНИЕ

Живет в Республике Башкортостан, в городе Уфа, весёлая девочка Регина. Она очень любит творить чудеса на бумаге для рисования, из бисера, из пластилина. Каждый день наполнен какими-то поделками.

В окружении Регины много замечательных друзей, вместе с которыми она посещает разнообразные интересные места города. Вместе с которыми проходят все школьные дни.

 

 

1. Кратко обо мне

 

Привет! Меня зовут Регина. Мне 8 лет. Я учусь во 2 классе МБОУ Лицей № 21. Моя семья состоит из четырех человек – мама, папа, я и моя сестренка Дарина.

Я родилась в г. Казань. Это очень красивый город. Советую его посетить.

В 2014 году я и моя семья переехали в г.Уфа. Здесь у меня появилось много друзей. У нас очень веселый класс и замечательная учительница Элеонора Георгиевна. Мы часто выезжаем с классом в интересные места города.

Моим любимым занятием является рисование и бисероплетение.

 

2. Школьная жизнь

Знакомьтесь. Это мой любимый 2В класс. Все девочки и мальчики очень дружелюбные! Когда каникулы, я очень по всем скучаю. А Элеонора Георгиевна дает нам очень много знаний.

К нам в гости приходил детский писатель.

 

1 КЛАСС

 

 

Весёлая поделка вместе со старшеклассницами.

 

 

1 КЛАСС

 

Встреча с Ветераном Великой Отечественной Войны 1914-1945 г.г.

1 КЛАСС

 

Международный конкурс “Сохраним пчелу - сохраним планету”

 

 

 

2 КЛАСС

Батутный центр. Здесь мы весело провели 1 сентября.


 

2 КЛАСС

Вместе нам везде хорошо!
Новый 2016 Год – самое сказочное время!

 

3. Моё творчество



 

 

 

 

Кружок рукоделия.

На фото преподаватель рукоделия Чулпан Мансуровна

4. Стенгазеты.

 

 

5. Сказки и рассказы

5.1 Приключения утёнка

В городе Н. на улице М. в ванной жил маленький резиновый утёнок. Целыми днями он мирно дремал на полке, временами болтал без умолку с такими же как он игрушками. Все они с нетерпением ждали вечера, когда ванна наполнится тёплой водичкой и в неё запрыгнут маленькие девочки, дочки хозяев. Тогда вся ванна наполнялась брызгами, смехом и весельем. Все игрушки развлекали девочек, как могли.

Наступило лето. Хозяева стали собираться на дачу. Девочки взяли с собой и своего любимого утёнка. Рядом с дачей протекала замечательная речка, и семья хотела отдохнуть на её берегу.

Однажды девочки пошли купаться. Утёнок был удивлен размерами речки. Ведь она была намного больше его мира в ванной. В воде плавали рыбки, в воздухе летали жучки и птички. “Но самое интересное наверное там, за горизонтом”-думал утенок.

Девочек позвали на обед. Они совсем забыли про свои игрушки и побежали в сторону дома. Подул ветерок. Он с легкостью подхватил утенка и понес его по речке за горизонт. Утенок совсем не испугался. Он так обрадовался, что увидит еще что-то интересное.

Утенок плыл и плыл. Ничего интересного не было. Наступал вечер. Течение реки почти пропало. И вот утенок совсем перестал плыть. “Ква-ква” услышал он. “Кто это? ”- дрожащим голосом спросил утенок. Но в ответ ничего ни звука.

Солнце совсем зашло за горизонт. Стало холодно и страшно. Утенок начал плакать. Ему очень хотелось попасть домой, в свою любимую ванну, в теплую водичку.

-Почему ты плачешь? - кто-то спросил его в темноте.

-Я хочу домой. Я потерялся.- ответил утенок.

-А где твой дом?

-Он далеко за горизонтом.

-Хочешь я помогу тебе? - продолжал говорить голос.

-Конечно! - воскликнул утенок.

И вдруг из воды показалась голова сомика.

-Держись за мои усы. Не бойся! - сказал сомик.

Утенок взял с осторожностью усы. И они поплыли. Плыть против течения было очень тяжело. Но сомик старался изо всех сил. Утенок заснул. Когда он проснулся то увидел то самое место, откуда его унес ветерок. Маленькие девочки бегали по берегу и пытались найти свою любимую игрушку. Утенок во весь голос пытался крякать, но у него ничего не получалось.

-Вот он! Вот он! - воскликнули девочки. –Ура!

Утенок был очень рад, что его нашли. Он хотел поблагодарить сомика, но его не было рядом. Больше девочки не брали утенка на дачу. Он всегда был дома, в своей любимой ванне и плавал только в теплой воде.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.