Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок на участие в электронном аукционе






 

Порядок, место, срок подачи заявок на участие в электронном аукционе

4.1.1. Подача заявок осуществляется в порядке, установленном Законом о контрактной системе, настоящей документацией об электронном аукционе, в том числе с главой 1.2 «Информационная карта» документации об электронном аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных в Информационной карте электронного аукциона даты и времени окончания срока подачи заявок.

4.1.2. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные статьей 66 Закона о контрактной системе. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Адрес электронной площадки указан в Информационной карте документации об электронном аукционе.

 

Количество заявок на участие в аукционе

Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки.

 

Отзыв заявок на участие в электронном аукционе

Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.

 

Обеспечение заявок при проведении электронного аукциона

4.4.1. Размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе указан в Информационной карте документации об электронном аукционе.

4.4.2. Обеспечение заявки на участие в электронных аукционах может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств в порядке, предусмотренном Законом о контрактной системе.

 

Содержание аукционного предложения по цене контракта

Участник закупки, направляя заявку на участие в электронном аукционе, заявляет о своем согласии поставить товары, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся предметом контракта, в пределах стоимости, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении электронного аукциона. При этом конкретное(ые) предложение(я) о цене контракта объявляется участником аукциона непосредственно во время процедуры аукциона в порядке, определенном в статье 68 Закона о контрактной системе.

 

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.