Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример «длинной» интернет-рекламы






«Уважаемые господа!

Мы предлагаем вам услуги на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наша компания является крупным агентством недвижимости Санкт-Петербурга, одним из первых получивших государственную лицензию на право ведения риелторской деятельности. Успехи нашего агентства неоднократно были отмечены Ассоциацией риелторов Санкт-Петербурга: по итогам 1999 года ООО “АЛЕКСАНДР-Недвижимость” признана лучшей риелторской компанией в номинации “Динамичное развитие”, по итогам 2000 года в номинации “Загородная недвижимость”, по итогам 2001 года в номинации “За вклад в развитие передовых технологий”. Подробную информацию о нашей компании Вы можете получить на сайте…

Более 9 лет мы работаем по следующим направлениям.

Отдел жилой недвижимости. Здесь вам помогут выгодно купить, продать, расселить, обменять, снять или сдать в аренду квартиру, комнату в северной столице и любом городе области.

Жить в Петербурге престижно и интересно. Важные особенности нашего города:

упрощенная процедура прописки и оформления квартир – собственник жилья автоматически получает прописку в Петербурге. Здесь легко найти хорошую работу. Уровень безработицы в Петербурге один из самых низких в стране, а размер средней заработной платы уступает лишь Москве;

в Петербурге сотни учебных заведений, некоторые из которых являются ведущими в стране. Широкие возможности есть и для выпускников школ, и для тех, кто желает получить второе высшее образование;

Петербург недорогой город – средние цены на продукты и товары народного потребления в магазинах и на рынках Петербурга на 10–20 % ниже московских и существенно ниже, чем в северных и восточных регионах страны, а по ассортименту и качеству они ни в чем не уступают Москве.

Отдел долевого строительства. Если вы заботитесь о своем будущем и будущем своих детей, вы обязательно воспользуетесь возможностью приобрести квартиру в строящихся домах в Санкт-Петербурге и его пригородах.

Мы предлагаем вам более 40 строящихся домов в различной степени готовности со сроками сдачи от III квартала 2002 года до IV квартала 2003 года. Имеется выбор квартир в сданных домах.

Наш отдел долевого строительства является эксклюзивным дилером по продаже ряда уникальных жилых домов, расположенных в наиболее привлекательных частях города. Например, мы предлагаем к продаже 1, 2, 3-комнатные квартиры, расположенные на Васильевском острове, на Морской набережной, с видом на Неву и Финский залив. Стоимость квадратного метра в этом доме составляет 470 у. е. По большинству объектов возможна рассрочка платежей до окончания строительства с первоначальным взносом 25–30 %.

Мы готовы к сотрудничеству с руководителями организаций, предприятий, учреждений, проводящих различные жилищные программы для своих работников.

Отдел загородной недвижимости. “АЛЕКСАНДР-Недвижимость” является признанным лидером на рынке загородной недвижимости. Специалисты этого направления работают с объектами по всей Ленинградской области, а благодаря их специализации по конкретным районам, вы получите самую объективную информацию о стоимости дачных домов, коттеджей, земельных участков, порядке и сроках их приобретения в собственность. Агентство имеет разветвленную филиальную сеть в городах Всеволожск, Гатчина, Зеленогорск и Луга.

Кроме того, наше агентство является соучредителем специализированного издания “Загородное обозрение”, в котором представлено более 400 предложений с фотографиями предлагаемых к продаже объектов.

Отдел коммерческой недвижимости. Вы можете воспользоваться услугами по купле, продаже и аренде следующих объектов: производственные здания и сооружения, складские помещения с подъездными путями, ангары и хранилища, офисные и представительские сооружения от элитных бизнес-центров до помещений в бывшем жилом фонде старинных зданий в Петербурге, магазины, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, ателье, салоны – от объектов недвижимости в историческом центре города до паркингов в новых районах города.

В преддверии 300-летнего юбилея в Санкт-Петербурге активно развивается туристическая инфраструктура. Заинтересованным инвесторам мы не только поможем подыскать здания под гостиницы и другие объекты туристического бизнеса, но и окажем услуги по управлению приобретенной недвижимостью.

Мы готовы к сотрудничеству с компаниями России для реализации совместных проектов на первичном рынке коммерческой недвижимости.

Все консультации по любым видам операций и услуг БЕСПЛАТНО!

Вы можете доверить нам решение самых сложных вопросов, касающихся недвижимости. Мы гарантируем вам максимально короткие сроки поиска подходящего варианта и абсолютную безопасность сделки.

Генеральный директор ООО “АЛЕКСАНДР-Недвижимость”

Президент Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга С. П. Сосновский

РОССИЯ, Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 13 / 48, пом. 6-Н; телефон: (812) 327-16-16, факс: 275-83-61, сайт: … е-mail: …»

При разработке содержания рекламы следует иметь в виду, что размещенные на баннере слова «жми сюда» («click here», «enter» и т. п.) значительно увеличивают его эффективность.

Хотя реклама недвижимости в Интернете развивается быстрыми темпами, она практически не представлена в виртуальном виде. То есть так, чтобы покупатель мог совершать прогулку внутри и снаружи заинтересовавшего его объекта, самостоятельно прокладывая себе маршрут, увеличивая или уменьшая различные детали, запрашивая и получая необходимые схемы, документы, мнения специалистов и т. д.

Видимо, это дело будущего, которое у рекламы недвижимости, как и у других видов рекламы в Интернете, безусловно, есть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.