Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти братство






Чтобы найти Братство, щелкните мышкой по Дому Братства и выберите в меню соответствующий пункт:

У вас откроется список существующих братств, где Вы сможете найти интересующее Вас братство и подать заявку на вступление в него. Вы можете подать заявку в несколько разных братств, но вступите в ряды того, чей лидер примет Вашу заявку раньше остальных.

 

Кроме того, Вы можете создать собственное братство, чтобы объединиться с товарищами и вместе идти к победе в битве за трон.

Для этого откройте вкладку Создать. Там Вам будет предложено выбрать название Вашего Братства, его эмблему и ввести краткое описание. Создание Братства обойдется Вам в 40 000 золотых. Чтобы другие игроки могли примкнуть к Вашему братству, они должны ввести название в поиске и подать заявку на вступление.

 

 

Совет: чтобы облегчить Вашим товарищам процесс поиска Братства, не используйте кириллические и латинские символы вперемешку, а также не заменяйте буквы идентичными по начертанию цифрами (например, " О" и " 0").






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.