Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О порядке получения багажа, прибывшего из Египта

 

Согласно сообщению Министерства транспорта РФ, в настоящее время продолжается раздельная доставка пассажиров и багажа из Арабской Республики Египет, авиасообщение с которой временно приостановлено с 6 ноября 2015 года.

Личные вещи российских туристов объединяются и доставляются самолетами МЧС, военно-транспортной и авиационно-транспортной компаний централизовано в Международный аэропорт Внуково. Оттуда, после проверки службами безопасности аэропорта и сортировки, багаж направляет в другие аэропорты страны. По прибытию багажа в аэропорт назначения, сотрудники аэропорта информируют об этом пассажиров.

 

Пассажиры, проживающие в Красноярске и близлежащих населенных пунктах, смогут забрать свой багаж самостоятельно в аэропорту «Емельяново» после получения подтверждения о прибытии багажа от сотрудников аэропорта.

Обращаем Ваше внимание, что багаж будет выдаваться в зоне выдачи багажа Терминала внутренних вылетов (Терминал 3).

 

 

Для пассажиров, проживающих в удаленных регионах или не имеющих возможность забрать багаж самостоятельно, будет организована доставка багажа по указанному ими адресу силами ФГУП «Почта России».

 

Для упрощения организации доставки багажа убедительно просим всех пассажиров оставить свои контактные данные сотрудникам Международного аэропорта «Емельяново», которые ожидают Вас в зоне выдачи багажа.

 

Уточнять информацию о прибытии багажа в Международный аэропорт «Емельяново» можно самостоятельно по телефонам
(391) 2-904-642 или 8-902-945-40-25.

Уважаемые пассажиры, убедительно просим вас соблюдать спокойствие. Процесс доставки, обработки и сортировки багажа занимает определенное время. Не следует без приглашения приезжать в аэропорт и ждать его на месте.

Для получения багажа при себе необходимо иметь:

• оригинал паспорта,

• багажную бирку,

• акт о неприбытии багажа.

 

Также выдача багажа может быть произведена доверенному лицу. Для этого необходимо предъявить:

- оригинал паспорта получателя (доверенного лица);

- доверенность, составленную в простой письменной форме (с паспортными данными владельца багажа и доверенного лица),

- ксерокопии паспортов владельца багажа и получателя,

- багажную бирку,

- акт о неприбытии багажа.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оснащение медицинского кабинета | Художественная культура и театр России в первой половине ХIХ века




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.