Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к заявке и документам, входящим в состав заявки на участие в аукционе.






3.2.1. Заявка на участие в аукционе состоит из двух частей.

3.2.2. Первая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать следующие сведения:

1) Согласие участника размещения заказа на оказание ус лвуг на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме.

 

Участник вправе выразить свое согласие посредством механизмов, предусмотренных торговой площадкой, либо в виде предоставления Заказчику в составе первой части заявки отдельного файла, содержащего информацию о согласии участника размещения заказа оказать услуги на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме.

 

Пример выражения согласия:

Настоящим выражаем согласие оказать услуги на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме.

 

2) Конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме (приложение 1 к техническому заданию), и товарный знак (его словесное обозначение) (при его наличии), а также марку* и модель* предлагаемого для использования товара.

 

Участникам размещения заказа рекомендуется представлять сведения, указанные в данном подпункте в виде таблицы, заполненной по следующей форме:

 

№ п/п Наименование Товарный знак предлагаемого для использования товара, марка*, модель* Назначение, конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме
       

 

* Указанные сведения носят необязательный характер.

 

При предоставлении сведений под конкретными показателями понимаются характеристики товаров (использующихся при оказании услуг). В описании товаров, в соответствии с Приложением, содержащем требования к товарам, использующимся при оказании услуг, к техническому заданию, указаны следующие виды показателей:

1) показатели, для которых установлены максимальные и (или) минимальные значения таких показателей

2) показатели, для которых указаны варианты значений.

3) показатели, значения которых не могут изменяться.

4) показатели, для которых установлены диапазоны значений.

При описании характеристик товаров:

· по первому виду показателей участники предоставляют конкретные значения показателей, для которых указаны минимальные и (или) максимальные значения или значения, находящиеся в диапазоне значений, определенных Заказчиком;

· по второму виду показателей участники выбирают конкретное значение для показателей, в отношении которых представлены варианты значений на выбор и в соответствии с характеристиками товара(ов), предлагаемых участником к использованию при оказании услуг. В случае установления возможности выбора нескольких конкретных значений, участник вправе выбрать/определить несколько конкретных значений;

· по третьему виду показателей участники указывают конкретное значение. Данный вид показателя участник не вправе изменять.

 

· по четвертому виду показателей участник размещения заказа указывает диапазон значений, для которого установлены требования к значению нижней и верхней границе диапазона.

 

Первая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого размещается заказ.

3.2.6. Вторая часть заявки на участие в аукционе должна содержать следующие документы и сведения:

1) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика;

2) документы, подтверждающие соответствие участника размещения заказа требованиям, установленнымв Информационной карте аукциона;

3) документы, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованию, установленному в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи11 Закона №94-ФЗ, в случае, если такое требование установлено в Информационной карте аукциона;

4) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника размещения заказа поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе, обеспечения исполнения контракта являются крупной сделкой. Предоставление указанного решения не требуется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает максимальную сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или о совершении сделок, предоставляемым для аккредитации участника размещения заказа на электронной площадке.

3.2.7. Непредставление необходимых документов в составе заявки является основанием для отказа в допуске к участию в аукционе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.