Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законодательное регулирование






ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОТКРЫТОГО АУКЦИОНАВ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

№ 3

для субъектов малого предпринимательства

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

На оказание услуг

по организации и проведению праздничных мероприятий

ДЛЯ НУЖД МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТВОВ

 

Санкт-Петербург

2013 г.

СОДЕРЖАНИЕ

Наименование стр.
Раздел I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ  
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ  
2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ  
3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ  
4. ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ  
5. РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ  
6. ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНА  
7. ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ АУКЦИОНА  
8. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА  
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА  
10. ИЗМЕНЕНИЕ ОБЪЕМОВ И ЦЕНЫ КОНТРАКТА  
11.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА  
Раздел II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА  
РАЗДЕЛ. III ПРОЕКТ КОНТРАКТА  
РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ  
РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ КОНТРАКТА  

РАЗДЕЛ I.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ

К участию в открытом аукционе в электронной форме (далее аукцион), полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, приглашаются любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект документации об открытом аукционе в электронной форме на электронной площадке в сети «Интернет» (ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» www.sberbank-ast.ru) в соответствии с условиями Федерального закона от 21 июля 2005 г. №94-­ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Любой участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона, запрос о разъяснении положений документации об аукционе.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящий аукцион проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 94-ФЗ), Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с размещением заказов.

1.1.2. Под открытым аукционом в электронной форме на право заключить контракт понимается аукцион, поведение которого обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в сети Интернет в порядке, установленной главой 3.1. Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

1.1.3. В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение аукциона регулируется настоящей документацией об аукционе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.