Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок второй: Практика в магии с Акено-сан.






‒ Нет, не правильно. Магическая сила исходит из ауры, которая окружает все тело. Вы должны сконцентрироваться и чувствовать волны магической силы.

Не смотря на объяснения Акено-сан, одетой в черную кофту, я не могу собрать демоническую энергию даже в кулак. Гыыыыыыы... Концентрация! Мне нужно сконцентрироваться! Я должен собрать магические силы в руке, воображая что-то!

‒ У меня получилось!

Асия, одетая в белую рубашку, смогла собрать энергию в руке ‒ светло-зеленый свет магии. Так аура Асии зеленого цвета... Красиво.

‒ Ух ты. Говорила же, что у тебя талант.

Стоило Акено-сан похвалить ее, как Асия тут же вся залилась краской. Ммм... Черт, я вообще лузер! Мои потуги даже на магию не похожи!.. Каким-то макаром я натужился и все-таки создал маленький магический круг, но у Асии он получился намного больше. Если сравнивать… Допустим у Асии размером с бейсбольный мячик, а у меня ‒ с рисовое зернышко... Ну, раз она продвигается в обучении – уже хорошо. Да и вообще, у меня ведь еще есть легендарный священный механизм! Ха-ха-ха!

‒ Теперь мы попробуем преобразовать этот магический мяч в огонь или молнию. Делается это с помощью воображения. Но для новичков, думаю, лучше будет практиковаться вместе с настоящими огнем или водой и заставить их двигаться с помощью магии.

Акено-сан направила свою магическую силу в бутылку с водой.

 

--БУЛЬК! —

 

Вода, пропитанная ее магией, преобразовалась в форму шипа и разрезала бутылку изнутри. Нифига себе! Просто невероятно…

‒ Асия-сан. Я хочу, чтобы ты попробовала повторить это. Исэ-кун, а ты продолжай собирать магическую силу. Запомни: концентрация... Источник магии ‒ воображение. Важней всего претворить воображаемое в голове в реальность.

Ммм… Воображение, говорите? Претворить воображаемые вещи в реальность…

‒ Проще всего воплотить это в самую привычную для тебя форму или форму, о которой ты постоянно думаешь, ‒ сказала Акено-сан.

Но... Хм? Что-то привычное? Что-то, о чем я все время думаю? А можно ли «это» воплотить в реальность?

‒ Акено-сан, у вас есть минутка?

Если я смогу воплотить то, о чем всегда думаю, в реальность... Тогда я уж точно стану непобедимым! Это просто невероятно! Даже я думаю, что это будет нечто великое! Акено-сан задумалась на минутку.

‒ О-хо-хо. Так вот, что ты придумал, Исэ-кун.

Она усмехнулась. О! Так это возможно?

Акено-сан вернулась в особняк. Она принесла что-то и положила передо мной: много моркови, картофеля и лука. Разве это не ингредиенты для карри[17]?

‒ В таком случае, Исэ-кун, я хочу, чтобы ты научился чистить это, используя свою магическую силу.

О, ясно. Я понял, что Акено-сан хочет мне сказать и для чего это нужно. Похоже, меня ждет долгий путь…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.