Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий случай.






‒ Я готов расплатиться чем угодно, только позволь мне заниматься с тобой сексом до самого утра!

 

...

‒ Исэ, ты плачешь?

Президент взволнованно смотрит на меня.

‒ Нет, Президент! НИ ЗА ЧТО!

Я покачал головой, хотя слезы текли из моих глаз. Этого не может быть. Это же не правда! Верно, Асия? Но не думаю, что Асия сможет отказать кому-нибудь… Наша хорошая и добросовестная Асия наверняка пожертвует даже своим телом, чтобы только достойно выполнить свою работу!

‒ Президент! Я боюсь отправлять Асию на заключение контракта в одиночку! Я не прощу себе, если она попадет в руки к какому-нибудь извращенцу с его грязными желаниями!

 

Услышав мои отчаянные крики, Президент изобразила усталое лицо.

‒ Исэ. Мы, демоны Гремори, не выполняем такие заказы. Для людей с подобными желаниями есть отдельная группа демонов, занимающаяся в этой сфере бизнеса. Наша работа с подобным не связана. Даже у демонов есть разделение на сферы услуг, каждая из которых обеспечивается соответствующими профессионалами.

‒ Вы уверены, Президент? Вы же не врете мне, да? И все равно я не могу отправить ее одну!

Увидев мою реакцию, она глубоко вздохнула.

‒ Хорошо. Тогда можешь какое-то время сопровождать ее для поддержки. Теперь доволен?

‒ Спасибо вам большое! Асия! Не волнуйся, от извращенцев я тебя защищу! Можешь заключать контракты и ни о чем не волноваться!

‒ Хо-хорошо.

 

Я схватил ее за руки и, наконец, вздохнул с облегчением. Хотя Асия немного испугалась моего поведения. Но теперь все отлично! Я смогу защитить ее. Я даже дал обещание Президенту, но только потому, что сам всем сердцем желаю защитить Асию. Может, конечно, немного перебарщиваю, но буду заботиться о ней, пока она не скажет, что может сделать все сама. Или пока ей просто не надоест все время таскать меня за собой... Нет, не перестану! Я буду защищать Асию, даже если она меня возненавидит!

 

‒ Так что, Асия, как получишь свой первый запрос на призыв, возьми с собой Исэ.

‒ Да. Вас поняла, Президент.

 

Как пришли к соглашению, пол засветился и появился магический круг. Акено-сан сходу принялась чертить на нем пентаграммы.

‒ Опа-опа, есть клиент, призывающий сейчас, да и желание совсем простое, его сможет выполнить даже Асия-сан.

Президент улыбнулась, услышав слова Акено-сан.

‒ Это очень удобно. Демонической силы Асии с лихвой хватит и на перемещение Исэ. Вперед.

 

Помогать же, вроде, я тут собирался… Эх, похоже, в помощи пока нуждаюсь только я один... Но ничего. Мне просто нужно убедиться, что Асия завершит свою первую работу без приключений.

 

‒ Пошли, Асия!

‒ Да, Исэ-сан.

Мы зашли с ней в середину светящегося круга и приготовились отправиться в путь.

 

 

***

 

Мы с Асией вернулись домой уже поздней ночью.

Она закончила свое первое задание без приключений. В отличие от моего дебюта, у нее все прошло гладко.

 

‒ Извините. Я первой приму ванну, ‒ сказала Асия и направилась в ванную.

Она до сих пор продолжала улыбаться, радуясь тому, как удачно завершила свой первый контракт. Я, в свою очередь, пошел в комнату немного отдохнуть. Как обычно, мое тело к концу рабочего дня трещит по швам. После окончания работы мы с Асией вернулись в клубную комнату доложить обо всем Президенту. И на этом наш рабочий день закончился, хотя точнее будет сказать «рабочая ночь». Правда, меня немного беспокоило, что Президент была в плохом настроении...

 

Думая о Президенте и об отношениях с ней, я готовился к своей очереди принимать ванну. Идти в ванную после девушки... Я знаю, что не должен думать о таких вещах, но что возьмешь от подростка в самом расцвете сил? Признаюсь честно: я возбужден. Нет! Нет! Покачал головой и всеми силами попытался отогнать пошлые мысли. Я защитник Асии! И меня не должны возбуждать мысли о ней! Чертов извращенец! Я грязный вонючий извращенец!!! Черт подери! Мне бы сейчас не помешала сдержанность всяких там монахов! Точно! Чтобы избавиться от дурных мыслей, можно попробовать помедитировать!

Сел на пол и закрыл глаза, чтобы сосредоточиться. Я не извращенец… Я не извращенец… Я родился, чтобы защищать Асию… Даже если и живу с ней под одной крышей, мне нельзя представлять ее голой и все такое… Наму-наму[9]…

Ай!!! Страшная боль ударила в голову! О, черт! И почему это я молюсь? Я же демон! Молитвы для меня вредны! Я чуть не изгнал сам себя! Черт возьми! Что я вообще делаю? Действительно, чем это я занимаюсь в собственной комнате?..

 

--Вспышка--

 

Моя комната залилась светом. На полу появились знакомые символы. Это знак нашей семьи! Магический круг Гремори. Кто это? И почему у меня в комнате? Кто-то пытается перенестись сюда? Магический круг засветился и залил стены и потолок ярким светом. Из него вышел человек. Это был силуэт девушки. Девушки с алыми волосами…

‒ Президент?!.

Из магического круга появился не кто иной, как Президент. Но почему в моей комнате? Она казалась загнанной в угол. То же выражение у нее было еще в клубной комнате.

Президент решила со мной повидаться? Может, она просто соскучилась? Но внезапно я услышал шокирующую фразу:

‒ Трахни меня.

Простите?.. Эти слова настолько шокирующие, что мой мозг просто отказывается их переварить. Еще раз повторите, ЧТО?! Я не оглох?!

Но Президент продолжала меня, полностью растерявшегося, шокировать дальше:

‒ Я хочу, чтобы ты забрал мою девственность. Прямо сейчас.

Японский Президента звучит как всегда возбуждающе…

 








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.