Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие.






Прошло много времени. Это Ишибуми. Демоны Старшей Школы, наконец, достигли объёма в 16 томов.

· Что касается Гаспера:

16 том был посвящён «Возвращению Гаспера на родину». Гаспер, который рос с развитием истории. Если сравнить его с тем Гаспером, что появился в самом начале, то он изменился кардинально. Ну и то, как часто он стал появляться тоже…

Был намёк, что он немного мутант, но ты слишком силен, Гья-суке…

Я называю это состояние Тьма Гаспера или Гаспер Балор.

Его способность замораживать время достигла взломанного уровня, он использовал силу тьмы, которая может поглотить целый город, он может создавать мистических существ и сам изменять свою физическую форму, что делает его настоящим монстром.

Но то, что я считаю самы необычным, это встреча Риас. Её талант сбора слуг на одном уровне с её братом или её роковые встречи из-за того, что она из класса Повелителей Демонов.

· Что касается Ддрейга и Альбиона:

Два Небесных Дракона могут понять друг друга! Как я думаю, они начали понимать друг друга из-за схожестей страха.

Если подумать об этом. Ддрейг-сан, который сначала наблюдал за Исэ, который был очарован сиськами. Постепенно он становится загнанным в угол любовью Исэ к сиськам и начинает болеть. Но в этом томе, он начал показывать признаки улучшения, после разговора с Альбионом, который разделил примерно ту же участь. Скрытая тема 16 тома – это разговор Ддрейга и Альбиона.

В четвертой сюжетной арке планируется рост Исэ из-за возвращения Ддрейга.

Знаете, что место, где Ддрейг взбодрился благодаря Альбиону является самым эмоциональном в этом томе?

· Что касается усиления героинь:

В 14 томе я писал об усилении Асии, Акено и Зиновии, поэтому я перенёс рассказ о новой силе Риас и Конеко в этот том.

Новая сила разрушения Риас является специальной атакой одного удара. Она настолько сильна, что даже Злой Дракон Грендель оказался в таком состоянии. Эта атаки исключительно для настоящего боя, в Рейтинговой игре она не будет использована.

Конеко показала свою очищающую силу и временное взросление. Её очистка, безусловно, будет полезна для борьбы против Злых Драконов.

Осталось рассказать об усилении Россвайсе и Ирины. Очевидно, что они тоже станут сильнее.

· Что касается появления дедушки Вали, Ризевима и злодеев:

Большой босс этой истории – это дедушка Вали, также известный как Ризевим Ливан Люцифер! Он настоящий сын прошлого Люцифера, который уже был свергнут. Правда есть сцена, где Вали рассказывает о своём происхождении, и он признается, что он правнук прошлого Люцифера. Это значит, что у него есть папа и дедушка, поэтому его дедушка появился как гений. И как вы уже видели, он сумасшедший, и теперь будет создавать хаос вместе с Евклидом и Злыми Драконами.

Евклид также появился вооружённый копией Повышающего Механизма. Я довольно давно хотел сделать бой Секирютей против Фальшивый Секирютей, поэтому я написал об этом в это томе.

Планируется больше написать о Лилит, другой половине Офис.

Что касается 666, он «Зверь» что появился в Апокалипсисе Иоанна вместе с Великим Красным. Также его имя взято для оригинального названия DxD.

· Что касается возвращения владельца Святого Копья:

Я уверен, что те, кто дочитал до конца, были шокированы, но, в конце концов, этот человек также вернётся!

Владелец Святого Копья, который был отправлен в царство мёртвых - Цао Цао вернулся из глубин Ада.

Он вернулся, чтобы встретиться с Исэ ещё раз! Ну, это шутка, но я надеюсь, что вы все с нетерпением ждёте, как он будет вмешиваться в историю теперь.

Однако, новый парень начинает приближаться к Исэ снова… Я писал ещё до 16 тома, но правда в том, что это превращается в серьёзную проблему, где количество мужских персонажей, заинтересованных в Исэ, увеличивается в том же объёме что и героини, имеющие чувства к нему.

· Наконец, была сформирована команда. И её название [ДхД]!

Было решено, что будет сформирована контр-команда, потому что враги этого тома намного опасней, чем раньше.

Они сформировали команду, но в основном будет рассказываться о Исэ и группе Гремори, как и раньше. Я думаю, что члены ДхД будут появляться в каждом томе. Я думаю, что Исэ и его товарищи будут сражаться вместе с Дулио и командой Баел. Я не могу внезапно сделать что-то вроде: «Теперь мы будем сражаться как один!». В конце концов, их слишком много. Даже если я захочу об этом написать, то это будет очень сложно объяснить из-за их большого количества, поэтому я планировал повествовать в основном о Оккультно-Исследовательском клубе + определённые члены.

Пожалуйста, думайте, что они создали контртеррористическую команду с теми, с кем они никогда не свяжутся в ходе истории. Если они и будут сражаться все вместе, то только в разгаре четвертой арки.

 

Наконец, мои благодарности. Мияма Зеро-сама, Редактор Х-сама, вы всегда мне помогаете!

К тому моменту, когда этот том будет выпущен, у Демоны Старшей Школы будут праздновать свою пятую годовщину с момента публикации. Я думаю, что она стала такой благодаря вашей поддержи. Поэтому, пожалуйста, поддержите меня и сейчас!

 

Итак, следующий том будет посвящён истории Россвайсе! Будет и вмешательства магов. Кроме того, будет упоминание о совместно построенной школе Ситри и Баел.


[1] Псс, не хочешь немного информации? Эроге— японские компьютерные игры эротического содержания

[2] Прошу, напишите в комментариях, как правильно писать это имя – Elmenhilde (прим. перев.)

[3] герой поэмы Беовульф

[4] Ketsuryuukou – как Чичирютей, но вместо сисек он любит задницы

[5] Зверь, записанный в Апокалипсисе. «Из моря выходит зверь с семью главами и десятью рогами, которому дана власть на 42 месяца. Появление другого зверья с агнчьими рогами. Принятие людьми начертания зверя в виде числа 666» - отрывок из Википедии.

[6] DxD

[7] падение –downfall

[8] Пока останется «Озорной», но меня гложат сомнения не «Озёрный» ли случаем (прим. ред.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.