Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гаспер Балор






 

 

Замок Цепеш, который уже покинул Ризевим, и вампиры, превратившиеся в Злых Драконов закончились.

Город при замке в ужасном состоянии.

Дороги и здания были полностью разрушены.

Агенты, которые выжили со сторон Цепеш, под руководством Кармиллы, сопровождают мирных жителей в укрытие. В подземном убежище, к востоку от ворот, аварийный отряд, в котором основную работу делает Асия, помогают раненым гражданским.

Я вернулся в замок вместе с Гаспером, который уже был в норме. …Замок находится в плохом состоянии из-за нападений Злых Драконов.

Передо мной на полу сидит уставшая девушка. —Это Эльменхильда.

«…Нет… …Я не могу поверить, предатели… …и они превратились в Злых Драконов… …и теперь наша родина… …Тогда что я должна делать…?» – бормочет она, как будто она потеряла всякую надежду.

…Похоже, она была проинформирована о нападении Злых Драконов на замок Кармиллы. Сенсей говорил нам ранее, что Бравые Святые со стороны Небес прибыли туда и разобрались с Драконами.

Я слышал, что город там, в более плохом состоянии, чем этот. Сенсей говорит, что обеим сторонам вампиров понадобится время, для того, чтобы оправиться от этого.

Вампиры со стороны Кармиллы, что поддались на искушение Святым Граалем и потом напали на собственный город.

Причина, по которой Мариус начал ритуал по извлечению Святого Грааля, заключалась в том, что предатели из Кармиллы слили информацию о действиях их стороны.

Гаспер не знает, что сказать Эльменхильде и возвращается в подвал замка, где находится Валерия. Мы были телепортированы на вершину башни Ризевимом, но Валерию осталась в подвале.

В момент, когда я иду за Гаспером, чтобы помочь, перед нами встаёт кто-то.

Это отец Гаспера.

«……………»

Глава Дома Влади смотрит на Гаспера.

Гаспер заявляет ему, не отступая.

«Я слуга Демона Риас Гремори! «Слон» - Гаспер!»

Гаспер склоняет голову вниз.

«Спасибо за все, что было раньше. Но я не вернусь сюда больше. И Валерию я возьму с собой».

Гаспер проходит мимом своего отца и говорит ему:

«Наш дом в Японии».

Глава Дома Влади закрывает глаза и ничего не говорит.

Я дрожу от счастья, что мой кохай стал таким мужественным.

Однако, это последний разговор между сыном и отцом.

Три часа прошло с момента нападения. Уже скоро рассвет.

В это время Вампиры должны ложиться спать. Большинство гражданских, скорее всего, проведут день в подземном убежище.

Оккультно-исследовательский клуб, а также Бенниа и Ругаль-сан, собираются на главной площади в это время.

Похоже, что Бенниа и Ругаль-сан также сражались с Злыми Драконами, после окончания битвы с вампирами в подвале. Они уверенно закончили свою работу! Чего ещё можно ожидать от группы Ситри!

Вали… …куда-то пропал. Интересно, куда он пошёл… …выражение его лица, наполненное разочарованием, оставило у меня сильное впечатление.

Сенсей говорит, что позовёт его позже.

«Как я и думал, мы должны вернуть Святой Грааль, украденный Ризевимом, чтобы вернуть сознание Валерии. Это подвид Святого Грааля, который состоит из трёх частей, но считаются они за один. Похоже, ей удавалось удерживать своё сознание, когда Ризевим уже украл один Грааль… …но её сознание было полностью потеряно после извлечения второго».

Как я и думал, мы должны победить Ризевима, другими словами новую Бригаду Хаоса, которая теперь называется «Клиппот».

Меня терзало сомнение, поэтому я решил спросить.

«Но почему они взяли только один Святой Грааль?»

В отличие от Мариуса, Ризевим знал, что это подвид Святого Грааля. Поэтому, почему они не взяли больше одного? Вот какие меня терзали подозрения.

«…Я могу предположить, что он сделал это, чтобы заставить вампиров действовать, и потому что ему достаточно только одного. Да, использовать более одного будет трудновато. Судя по тому, что нам сказали, даже в этом состоянии он сможет достигнуть Крушителя Баланса. Скорее всего, когда Мариус заставлял Валерию использовать Грааль, то работал только один из них. Тело Валерии не выдержит использования более двух, поэтому она должно быть подсознательно сдерживала свою силу. Ну, мы сможем узнать правду».

Я понял, так наличие одного из них достаточно. Также он не сможет контролировать больше одного. Хотя, он с одним Граалем усилил Вампиров и даже превратил их в Злых Драконов.

У меня были ещё вопросы. Например, о моей новой способности.

«Сенсей, о моей способности…»

Я никогда не думал, что сила Хукарёкоу проявит себя. Кстати, теперь я не мог активировать Разделяющий Механизм. Он изменился в маленьких Драконов, отражающие атаки врагов.

Сенсей наклоняет голову.

«…Я предполагаю, что новое пробуждение Ддрейга, а не твоё развитие. Нуу, есть вероятность, что разговор между Двумя Небесными Драконами являлся ключевым фактором. Мне следует разузнать об этом поконкретней. Это также касается Вали».

Так ему придётся возобновить свои исследования, хах. …Как я и думал, то, что чувствовали Небесные Драконы, это произошло из-за меня, и помирились они из-за меня.

Хмм, хмм, это действительно странно. Я даже не знаю, как на это реагировать! Ну, я очень рад, что Ддрейг снова в порядке!

Вдохнув, Сенсей говорит.

«Также о копии Повышающего Механизма, о которой упоминал Исэ… …Я могу предположить, что они сделали это также, как и многие другие безрассудные вещи, такие как искусственные Священные Механизмы, клонирование и многое другое, используя Святой Грааль. Пока Ддрейг находится в Исэ, он не сможет существовать в двух Механизмах. Поэтому это всего лишь копия. Нет, это худшая копия. Кроме того, я могу предположить, что силу он будет выдавать ещё больше из-за сильного владельца. Копия Священного Механизма не сможет превзойти Повышающий Механизм, даже если весь мир перевернётся».

Так сказал Сенсей… Если это так, то мой внутренний потенциал уступает Евклиду… Ну, я, конечно, не могу ничего сделать без этого Повышающего Механизма.

Гаспер легонько похлопывает Валерию по щеке.

«Большое спасибо за уход за Валерией, Азазель-сенсей».

Поблагодарив Сенсея, он оборачивается и смотрит не всех нас.

«…Президент Риас, Исэ-сэмпай. Я решил».

Смотря прямо, Гаспер твёрдо заявил это.

«—Я заполучу Святой Грааль».

—! Освещаясь светом восходящего солнца, наш Вампир, который является дневным вампиром, сейчас выглядит наиболее мужественным и достойным чем кто-либо из нас.

«Я стану сильнее всех и верну Святой Грааль… …Я безусловно спасу Валерию… …И я хочу начать с Валерией всё сначала… …Я безусловно спасу Валерию… …Я безусловно сделаю это…!» – даже если слова застряли у него в горле, он не плакал, он кричал:

«Я спасу Валерию!»

…Этот парень вырос так быстро. Он с мужественным лицом сделал мужественное заявление.

Я говорю это, положив руку на его плечо:

«Гаспер, мы, безусловно, вернём Святой Грааль!»

«Да! Я одолею тех людей!»

Это хорошее лицо. Это лицо человека.

Жить ради девушки, которая спасла его. Это мужественная цель!

Этот парень, безусловно, станет сильным.

Это потому что он парень группы Гремори, как Киба и Я.

Он решил, что непроснувшаяся Валерия будет под наблюдением научно-исследовательского института Григори, и мы направляемся обратно в Японию.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.