Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3






 

Мы группа, которая выходила на улицу, вернулись и сейчас разговаривали с остальными и с, наконец вернувшимся, Азазелем-сенсеем.

Сенсей говорит нам.

«Ох, это вы ребята. Я только что вернулся… Так как там снаружи?»

«Нормально. Как вы и сказали, они ничего не знают о государственном перевороте», – Когда я сказал вслух свои впечатления, Сенсей пробормотал «Я так и думал».

Гаспер делает редкое действие, он говорит Сенсею. Он делает напряжённую улыбку:

«Азазель-сенсей, пожалуйста, выслушайте меня! Мариус-сан обещал, что отпустит Валерию! Я так рад~. Ещё, я могу взять Валерию в Японию!»

Он услышал слова Гаспера, и сейчас он смотрит прямо на нас.

«…Расскажите мне, что произошло?»

Мы говорили Сенсею о Валерии. Мы уже слышали о переговорах с Главой Дома Влади от Риас, мы не стали говорить информацию, касающуюся его рождения, но, кажется, он и так уже знает об этом.

Сенсей машет рукой мне, Риас и Акено-сан, сидящим в углу комнаты, подзывая нас.

Сенсей говорит тихо, чтобы Асия и Гаспер не могли нас услышать.

«Я уверен, вы уже знаете об этом, но что означает её освобождение…!

«Да, я думаю, что что-то здесь не так……»

После моих слов Сенсей кивнул:

«Они, должно быть, планируют забрать её Святой Грааль. Из тела Валерии. Была утечка информации о технологии Падших Ангелов. Поэтому будет не удивительно, если они смогут сделать это. В конце концов, за ними стоит Бригада Хаоса».

…Извлечь его.

Асия, у которой извлекли её Сумеречное Исцеление, всплывает в моей голове.

…Этот ублюдок Мариус планирует сделать тоже самое. Так он планирует сделать так, чтобы Гаспер увидел, как это произойдёт…!

Риас впадает в ярость.

«…Так вот что он имел в виду под словом «освобождение», я уверена, он планирует сделать свой ход в ближайшее время. Мы должны срочно сказать Гасперу. …Этот человек, Мариус Цепеш, подлый вампир…!»

Возможно, она не может простить Мариуса, который обманул её слугу. Так она беситься, потому что она не может рассказать правду Гасперу, который сейчас так радуется. Она сталкивается с этой проблемой, потому что Риас очень добрая.

Внутри меня также накапливается гнев, но сейчас мы не можем что-нибудь сделать.

«Но, если придёт время, я хочу взять её с собой силой. В том случае если произойдёт что-то действительно опасное», – сказал я с теплом в словах.

Риас чувствует тоже самое, поэтому она качает головой.

«Я хочу найти способ покинуть эту страну вместе с ней. Бенние приготовит пути отхода… Мы должны подумать над этим».

Да, мы не можем игнорировать это. Времени мало…

Мы вернулись к остальным в угол комнаты. Качнув головой, я сменил тему.

«Кстати, Сенсей, чем вы занимались последние два дня».

«…Я исследовал Священные Механизмы вампиров-полукровок. В последнее время рождается много полукровок со Святыми Механизмами. Правда, я не знаю причину этого».

Вампиры полукровки, которые обладают Священными Механизмами. Гаспер и Валерия одни из них.

…Так их число растёт. Вампиры полукровки, обладающие Священными Механизмами…

Сенсей продолжает:

«Проблема заключается в том, что знания Вампиров о Священных Механизмах увеличились. Есть и те, кто пытается узнать о них самостоятельно, как Мариус, но вы видите, что они продвинулись в этой области, так как Григори. Поэтому я учил их тому, что они должны знать».

«…Это нормально? Сейчас время, когда из-за переворота их правительство не стабильно…»

Если дела пойдут плохо, я боюсь, что революционеры, контролирующие эту страну, используют эту информацию для своей выгоды. Я также предполагаю, что совет Сенсея им бесполезен, потому что они ненавидят другие силы, сующие нос в их проблемы. (Все вопросы к англ. варианту).

Тогда Сенсей говорит.

«Исследователи, о которых я говорил, исследовали Священные Механизмы ещё до переворота. Они были готовы слушать то, что я скажу, отложив свою вампирскую гордость. К тому же, кажется, Мариус в основном исследовал Святой Грааль, поэтому они не стали бы противиться на прямую. Ну, поэтому я дал минимум информации, которую они должны знать. В конце концов, эта страна демонстрирует определённую опасность с точки зрения Священных Механизмов».

«Как это?»

Сенсей отвечает с задумчивым видом:

«Крушители Баланса. Вы ведь знаете, что Цао Цао распространил информацию о том, как достичь Крушителя Баланса для каждой силы, верно?»

Ирина говорит, будто поняла что-то:

«Ох, если Вампиры полукровки недовольные нынешней ситуацией взбунтуются, используя Священные Механизмы…»

Сенсей кивнул:

«Вот так вот. Спасаться от тех, кто запугивает вас, используя Крушитель Баланса,. Также часто их используют для мести. Проблема для них, если они обезумеют, то они не будут обращать внимание на все остальное, будучи околдованными Крушителями Баланса. Они начали наблюдать за всеми известными им владельцами Святых Механизмов. Таким образом, они хотят подготовить контрмеры для противостояния Крушителям Баланса. Вот почему я их обучал и также я обещал о сотрудничестве с Григори. Похоже, это место также имеет проблемы со стороной демонов». (Н.П.)

Так он обещал им помочь, хах. Серьёзно, как дело доходят до Священных механизмов, Сенсея не остановить.

Зиновия делает горькую усмешку:

«Я знала, что у Азазеля-сенсея есть слабое место».

Сенсей чешет голову.

«…Я хочу получить как можно больше информации, связанной со Священными Механизмами. В этой ситуации, когда нельзя предсказать что будет дальше, информация самое ценное. Особенно все эти дешёвые Крушители Баланса. В такой ситуации, любая информация будет ценна». (П.П.)

Способ для достижения Крушителя Баланса найденный Цао Цао и фракцией Героев. Это повлияло даже на отдалённые места. Ну это естественно для людей, которые хотят увидеть, что будет с миром, где существует дискриминация между чистокровными и другими, и, если такая информация просочится к низшим классам.

До сих пор верхушка общества Вампиров не стремилась к сообществу с другими силами. Поэтому они сталкиваются с угрозой Крушителей Баланса, которые превосходят их.

Если обладатель Священного Механизма вампир-полукровка, при помощи Крушителя Баланса, вырвется из-за барьера и уйдёт в людской мир с плохими намерениями… Нет, такие люди уже спрятались в городах людского мира… Но сейчас нет смысла думать о подобном.

«Святой Грааль – вот что меня больше всего обеспокоит, я не могу встретиться с Валерией. …Я мог бы придумать контрмеры, если бы немного её осмотрел…»

Похоже, Сенсей пожалел об этом. Сенсея не допускают видится с Валерией. Они, наверное, не хотят, чтобы кто-то, имеющий богатые знания о Священных Механизмах, осмотрел Священный Грааль.

Затем я задал ещё один вопрос:

«Подземный мир… Что планирует делать Сазекс-сама относительно этого инцидента? Сенсей, вы ведь уже сообщили ему об этом, верно?»

Сын прошлого Люцифера, который помог перевороту фракции Цепеш. —Существование Ризевима Подземный Мир не может игнорировать. Особенно Сазекс-сама, который использует тоже имя, что и он…

Сенсей говорит, закрывая глаза.

«…Я доложил ему о Ризевиме, но до сих пор не получил ответа от начальства Демонов. Что будет происходить, если Ризевим вмешается как в ситуации, когда они уже были в замешательстве из-за ожившего Евклида? Это гарантирует что ситуация будет хаотичной. Поэтому Сазекс не может и пальцем пошевелить, так как он необходим для выступления с контрмерами. Вот каково имя «Люцифер». Особенно сейчас……. Поскольку Ризевим, который является сыном прошлого Люцифера, сделал свой(его) облик. Так что не удивительно, что сторонники прошлого правительства, прячущиеся в дальних уголках Подземного Мира, принимают меры».

…После слов Сенсея, в воздухе повисла тишина.

Как важен Люцифер. Я знаю это хоть и недавно стал демоном. …Для сторонников прошлой власти, которые обещали однажды вернуться, старик снова делает свой ход. Только что будет происходить в Подземном Мире…? Совсем недавно, нынешнее демоны, в том числе и Сайраорг-сан, разрешать конфликт с фракцией Старых Владык Демонов, которые в то время вместе с Героями устроили Хаос……

—Это значит, что нашли так называемый мир боли. (Н.П.)

Слова вали, которые он мне говорил мне, когда была битва с Злым Богом Локи, всплыли в моей памяти.

…Пока я ищу этот мир, это значит, что есть кто-то, кто нашёл эту боль… (Н.П.)

—!

Внезапное таинственное ощущение поражает нас.

Чувство, что комната была окутана в барьер. Это не было неприятно, потому что я чувствовал знакомую ауру.

Тогда волшебный круг появляется на потолке, это знак Ситри, и кто-то появляется из него головой вниз.

Это девушка Мрачный Жнец Бенниа!

《 Здравствуйте. Понадобилось некоторое время, чтобы подключить это место с внешней стороны, но я рада что мы смогли управлять им》.

Бенниа, которая скрылась от станции, и о которой никто не знает. Она, наконец, появилась. В конце концов, я не мог встретиться с ней в городе. Ну, это потому что мы были под наблюдением.

Так она проложила барьер в эту комнату, поэтому она беспрепятственно может попасть сюда, хах. Это путь отхода, о котором говорила Риас? …Это не было замечено людьми в замке, верно…?

Вдруг, что-то падает из магического круга на потолке.

Вместе с звуком удара об пол, раздался милый крик, типа: «Кьяя».

Когда я посмотрел, то увидел Эльменхильду, которая не смогла приземлиться и сейчас поглаживает бедро. Тот, кто приземляется рядом, огромный человек, Ругаль, но она приземлилась отлично. Наконец, Бенниа летит вниз с потолка.

Видя наши лица, которые выглядят так, будто мы увидели что-то странное, Эльменхильда встаёт и покашляв меняет своё отношение.

«Как дела? Я рада, что с вами все хорошо».

Она приветствует нас в высокой манере… но я разочарован, так как я думал, что она была милой, когда не смогла правильно приземлиться!

«Эльменхильда, так вы проникли в эту страну».

После слов Риас Эльменхильда делает поклон.

«Конечно. Я встретила Бенниа-сан, когда я и агенты решали, как проникнуть в замок. Мне нужно кое-что сообщить».

Она меняет свой тон и говорит с серьёзным лицом.

«Мы получили информация о том, что фракция Мариуса Цепеша уже подготовилась к последнему этапу по перемещению Святого Грааля».

—!

Лицо Гаспера изменяется.

Переход к заключительному этапу…?



«Последний этап… нет, этого не может быть» – сказал Сенсей

Эльменхильда говорит.

«Они планируют извлечь Святой Грааль из Валерии Цепеш, чтобы иметь над этой страной абсолютный контроль. Увеличивая силу Святого Грааля, они пытаются активировать свой план по перестройке всего населения города при замке». (Д.П.)

…Так всё-таки они сделали свой ход…!

Чтобы извлечь Святой Грааль! И, вдобавок ко всему, они планируют получить полный контроль над этой страной? И перестроить всех жителей!

Сенсей приложил руку к подбородку и сузил глаза.

«Я уже прогнозировал такое… Но они планируют превратить гражданских в вампиров не имеющих слабых мест? Это нечто, что вы можете называть вампиром?»

Лицо Эльменхильды, наполненное отвращением.

«Это действительно отвратительно. Они хотят сделать из них какое-то непонятное существо, используя Святой Грааль, которое будет иметь черты вампиров. Люди из фракции Кармиллы уже прибыли в эту страну, чтобы, вместе с оставшимися Цепеш, начать план по противостоянию анти-фракции».

Таким образом, они уже готовятся к подавлению переворота.

Гаспер, который вдруг узнал правду… его маленькое тело дрожит и у него мрачное лицо.

«…Умм, что произойдёт если Святой Грааль будет извлечён из Валерии…?»

«Она умрёт. Они планируют извлечь Святой Грааль сразу, как только чуть продвинуться их исследования. Если владелец умирает, то Лонгин переходит к следующему владельцу. Для того чтобы это не произошло, они извлекут Священный Механизм и будут пользоваться им без опасений что он пропадёт».

Узнав правду от Сенсея, Гаспер падает на пол:

«…Н-Нет, этого не может быть, потому что Мариус-сан обещал мне что он освободит её… и что он позволит ей поехать со мной в Японию… Так все это было ложью….?»

Риас обнимает Гаспера, с чьих глаз уже падали слезы:

«Я могу чувствовать только отвращение к нему».

Зрачки Риас наполнены яростью.

«Да, я думаю, мы должны спасти Валерию до «освобождения»»

Прежде чем я собирался проявить свою решимость, яркий свет ударил в окно.

Это не утро. Ещё не время для восхода.

Мы смотрим в окно, чтобы проверить.

Огромная стена света охватила весь замок!

Это…… свет магического круга?

Увидев это, Сенсей щёлкнул языком.

«…Так они сделали первый шаг! Похоже, шпионов Кармиллы уже поймали. Они планируют начать ритуал по извлечению Грааля прямо сейчас! Это… Есть довольно много знаков, но нет никаких сомнений, что это знак, который показывает, что из владельца забирают Лонгин!»

Черт! Так этот ублюдок Мариус уже начал действовать! Если мы не поторопимся, то не успеем спасти Валерию!

Эльменхильда встала в центр круга, созданного Бенниа, который связан с территорией за пределами замка.

«Я сделаю ход вместе со своими товарищами. Поэтому вам всем надо будет сразу бежать сюда».

Сенсей вздыхает после слов Эльменхильды.

«Ты все ещё пытаешься избежать нашего вмешательства даже в этой ситуации? Среди врагов есть террористы. Нет никаких сомнений, что Злой Дракон покажет себя, знаешь?»

Даже в этой ситуации, Эльменхильда делает сильную улыбку.

«Да, вампиры будут решать проблемы вампиров»

Эльменхильда сказала это и закрыла глаза.

«…Это то, что я хотела сказать, но наша Королева одобрила вашу помощь».

Она сказала это так, будто она недовольна этим. Я не думаю, что мы сейчас в ситуации, когда у неё есть время одобрять нас или нет…… Хотя, я чувствую что не стоит говорить ерунду о которой я думаю.

Эльменхильда смотрит на Гаспера.

«Гаспер Влади, ты хочешь получить Святой Грааль и Валерию Цепеш?»

«Конечно!» – Сразу же отвечает Гаспер. Услышав это, Эльменхильда кивает:

«Отлично. Если Гаспер Влади хочет идти, то я одобряю чтобы все вы пошли с ним. Я доверюсь вам, чтобы вы защитили и помогли ему. Первоначально наш план был в том, чтобы остановить действия Валерии Цепеш с помощью Гаспера Влади».

Так высокомерно сказать это!

«Тогда прощай. Я буду вам мешаться, но, пожалуйста, отправьте меня наружу».

Ельменхильда просит Бенниа телепортировать её ещё раз.

«Это неожиданно для вас, оставить все на нас, знаете?»

Она говорит многие вещи, с которыми я хочу поспорить, но она, не жалуясь, оставила спасение Валерии на нас. Вот почему я спросил это, потому что мне было любопытно.

«Я признала ваши силы».

Она делает саркастическую улыбку, после чего падает в Магический круг.

«Кьяяяяяяяяяяяя—»

Я слышу её крик из Магического круга… Тогда Бенниа высовывает язык.

《 Место с которым я связала её, это потолок другого дома》.

…Ох, так эта девушка снова упала, хах…

Гаспер делает заявление, его глаза наполнены несокрушимой решимостью.

«Я спасу её! Я хочу спасти Валерию! Все! Пожалуйста, одолжите мне ваши силы!»

—!

….У него мужественное лицо.

Затем я улыбаюсь моему кохаю.

«Конечно. Мы за этим сюда и пришли! Давайте спасём Валерию!»

Зиновия тоже бесстрашно улыбается и поднимает свой Дюрандаль.

«Я одолжу свою руку. Ты мой кохай. Поэтому положись на старших. Если это будет силовой бой, то я покажу её столько, сколько захочешь».

Киба продолжает после неё.

«Тогда я покажу свою технику боя. Как раз я смогу проверить свои силы против усиленных чистокровных вампиров. Как Конь Гремори, я хочу присоединиться к этой битве».

Ирина и Асия также делают шаг вперёд.

«Да, я накажу плохих вампиров как представитель Небес!»

«Да! Я сделаю все возможно! Если придёт время, то я вызову папочку, я имею в виду Фафнира-сан!»

Конеко-чан улыбается, держа руку Гаспера.

«…Друг моего друга и мой друг. Гья-кун, я тоже помогу».

Затем, Акено-сан нежно обнимает Гаспера.

«Уфуфу, я тоже помогу тебе».

Тогда наша хозяйка, Риас Гремори, делает сильное заявление Гасперу!

Бенниа и Ругаль-сан также говорят.

《 Мы тоже поможем. Так ведь, Ругаль? 》

«…Да. Выполним приказ Соны-доно, ведь именно это делает нас членами группы Ситри».

В то время как наш дух поднимается, Сенсей и Россвайсе-сан говорят немного вдали от нас.

«Я думаю, хорошо быть подростком. Верно, Россвайсе-сан?»

«Но я тоже молода. Ну, я буду использовать свою магию пока смогу».

Поскольку каждый думает также, я поднимаю свой кулак высоко вверх.

«Хорошо, давайте двигаться вместе, члены Оккультно-исследовательского клуба и два новых члена студенческого совета! Давайте покажем им силу и огневую мощь! Давайте прорвёмся через все препятствия!»

[Да! ]

Безбашенные Демоны академии Кё!


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.