Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Мы, Оккультно-исследовательский клуб, Председатель Сона, вице-председатель студсовета Шинра и сторона Небес (Сестра Гризельда-сан и Джокер Дулио) проводим






 

 

Мы, Оккультно-исследовательский клуб, Председатель Сона, вице-председатель студсовета Шинра и сторона Небес (Сестра Гризельда-сан и Джокер Дулио) проводим встречу в VIP комнате находящейся на верхнем этаже резиденции Хьёдо.

Румыния… У нас есть открытый канал с Азазелем-сенсеем, который отправился навестить штаб квартиру фракции Кармилла.

Мы были ошарашены услышанным от Азазеля-сенсея, чьё изображение проектировалось с помощью магического круга.

«—Что-то с Риас и Кибой?!» – на мои наполненные шоком слова сенсей ответил кивком:

«Да. Было завизировано своего рода движение со стороны Цепеш. Фракции Цепеш и Кармиллы в растерянности. Мы предполагаем, что что-то произошло со стороны Цепеш. Также есть вероятность что Риас и Киба были вовлечены в это. Скорее всего их поймали. Я не могу связаться с Риас отсюда. У вас тоже самое?»

«………….»

После слов Азазеля все замолчали. Акено, создав небольшой магический круг, пытается связаться с Риас… Но никто не отвечает.

«Государственный переворот…» – пробормотала Конеко-чан.

…Переворот. Это произошло, когда Риас и Киба были там!

«…Ау-у. Н-нет…» – Гаспер, который сидит справа от меня, сделал замороженное лицо.

Для него это место является драгоценной родиной. Должно быть, он чувствует себя неловко. Это произошло сразу после того как он решил отправиться туда для спасения своего спасителя.

Сенсей продолжил свой доклад:

«По словам начальства Кармиллы, главарь Цепеш был свергнут в результате государственного переворот».

«!?»

Именно так все отреагировали на услышанное!

…Их глава свергнут! Это значит… Это значит, что все кончено!

«Не может быть такого!»

На мои слова наполнены шоком, Сенсей ответил вздохом.

«…Если я не ошибаюсь, то прямо сейчас глава Дома Цепеш, который являлся Королём фракции Цепеш, в одиночку бежит из столицы».

«…Если глава Цепеш в одиночку бежит, то значит, что-то действительно случилось. Он не поступил бы так не имея достойных причин», – бормочет Акено-сан, подёргивая бровями.

Приложив руку к подбородку Председатель Сона заговорила.

«Скорее всего, Бригада Хаоса вмешалась из-за инцидента со Святым Граалем. Можно предположить, что Бригада Хаоса, находясь в тени, управляет фракцией Цепеш».

Ранее уже сообщалось, что Злой Дракон совместно с Бригадой Хаоса и с Евклидом Люцифуга как-то связаны с вампирами из фракции Цепеш, которые были связаны со Святым Граалем.

Другими словами, Бригада Хаоса столкнулась с Вампирами и получила силу Святого Грааля. После чего, они воскресили злых драконов, используя её – именно к такому выводу пришли Сенсей, Председатель Сона и лидеры других фракций.

«Да, Бригада Хаоса помогла бунтарям из-за кулис. Фракция Кармиллы согласна с такой версией», – продолжил Сенсей усталым голосом: «…Первоначально главы Кармиллы и Цепеш занимались внутренними делами, избегая контактов с другими сторонами. Должно быть, Бригада Хаоса смогла проскочить в брешь системе Цепеш. Там они нашли тех, кто недоволен нынешней властью. После распространения слухов о Граале, они использовали их, пустив в ход свою власть, при этом находясь в тени».

«Таким образом, нынешнее правительство не попросило никакой помощи от других сил, даже зная о действиях экстремистов из антиправительственных групп», – сказал я.

Это же глупо… Они должны были обратиться за помощь, как только заметили активность экстремистов. Но вампиры Цепеш этого не сделали, даже после того как бунтари добрались до короля.

Сенсей заговорил.

«…Это случилось из-за того, что они поставили свою гордость на первое место. Они не попросили о помощи даже при угрозе смерти. Скорее всего, они не хотят, чтобы информация о Граале просочилась наружу. Что-то вроде этого. Меня больше беспокоит штаб-квартира Цепеш. Я планирую отправиться туда из штаба Кармиллы».

Изображение сенсея оббежало взглядом нас.

«Скорее всего, мне понадобиться ваша помощь. Вот почему я связался с вами сейчас. Мы будем следить за действиями фракции Цепеш, до воссоединения с Риас и Кибой. Они, безусловно, сильны. Но там будут личности по силе превосходящие рядовых членов антиправительственной группы».

Вот, что произойдёт! Я ждал, что вы это скажете!

Я отвечаю ему, ударив по левой руке правой руке!

«Конечно! Это наш долг как слуг, нет, защита Риас – это наш долг как членов Оккультно-исследовательского клуба! Ведь она наш Президент! Так ведь!?»

«Конечно!»

Все члены Оккультно-исследовательского клуба ответили мне! Ведь именно президент Риас создала Оккультно-исследовательский клуб! Хоть, я и понимал, кого имел в виду сенсей, говоря о превосходящих в силе, чем члены антиправительственной группы.

«Но мы не можем сконцентрировать свои силы в одном месте. Вы, ребята, уже бывали здесь. Достаточно будет группы Гремори и Ирины. Группа Ситри, Джокер, Гризельда, и «Слеш дог» Тобио пусть остаются на месте, в режиме ожидания».

Город будет штурмоваться через несколько дней, после разговора с Сенсеем. Мы начали устанавливать барьеры вокруг города.

Сенсей должен будет беспокоиться не только за группу Гремори, но и за группу Ситри, которые будут отправлены в другое место.

Сестра Гризельда, после команды Сенсея, отвечает.

«Понятно. Дулио, простите меня за то, что вам приходится это делать. Но вам придётся встать на защиту этого города».

«Дулио поднял руку».

«Вы знаете, мне достаточно просто сунуть голову в город Цепеш, как я запру их изнутри вызвав плохую погоду~»

…Дулио сказал это, наклонив голову. Его я знаю не так долго, но я уже понял, что он ещё более ветреная голова, чем Ирина.

Он сказал что-то безумное, может он так шутил. Хотя он знает, что ему ничего не стоит заморозить город вампиров…

Сестра Гризельда ударила Дулио по голове:

«Ты хочешь испортить отношения между Небесами и вампирами? Боже…»

Кажется, от этих проблем только бы прибавилось, Сестра Гризельда…

Улыбаясь Сенсей продолжил:

«Эта сторона, безусловно, важна, но та сторона также важна. Так как у нас есть несколько обладателей Лонгина, то лучше бы было их распределить между двумя сторонами.

—! То, что сказал Сенсей меня заинтересовало.

«Есть возможность, что есть обладатель Лонгина и на нашей стороне и там?»

Сенсей ответил кивком.

«Да, Вали уже пробрался на территорию вампиров. Джокер и Слеш дог будут там, в то время как два Небесных Дракона будут здесь. Это неуместно, но мой маниакальный интерес к Святым Механизмам просто переполнен. Лучше и быть не может».

…Так Вали уже там. Почему? Из-за Святого Грааля? Может быть, его привлекли Злые Драконы. Зная его, то это скорее всего так и есть.

Пока я думал, Председатель Сона подняла руку.

«Это хорошая возможность. Можете ли вы взять моих новых слуг с собой?»

«Бенние и Ругаль-сан?» – спросил я, на что мне ответили кивком:

«Да, они ещё не очень опытны чтобы сражаться как Демоны. Скорее всего их силы как раз подходят для такого случая».

Хмм, так это для них что-то вроде тренировки? И способности обоих как раз пригодятся в этом деле с вампирами? Я знаю способности Бенние, она Мрачный Жнец, но способности Ругаль-сан остаются для меня загадкой.

Сенсей приложил руку к подбородку, после чего кивнул в знак одобрения.

«Ты права. Ругаль-сан станет их дополнительным козырем если что-то случиться. То, что ты предложила отправить их в помощь, правильное решение…»

«Тогда, пожалуйста, возьмите их с собой».

Так Бенние и Ругаль-сан тоже примут участие в сражении в Румынии.

Сенсей посмотрел на Равель:

«Равель, ты останешься. Эта ситуация слишком опасна, мы не можем ставить под опасность тебя. Все-таки ты гость. Даже учитывая то, что ты менеджер Иссея. Ты ведь понимаешь это?»

Равель также кивнула после слов Сенсея:

«Да. Я буду сильно волноваться, но, пожалуйста, оставьте дом Хьёдо и академию Кё на меня».

Она и в самом деле послушная девочка. Отвечает без возражений.

Равель, конечно, поддерживает меня и весь Оккультно-исследовательский клуб, но она не та которую можно взять в самое пекло. Эта девушка принадлежит Дому Фенексов, поэтому мы не можем подвергать её опасности.

…Н-ну, зачастую она все равно оказывается, втянута в подобное… Я не могу с этим ничего поделать, но мой Дракон играет большую роль в этом.

Сенсей снова окинул нас свои взглядом.

«Я расскажу вам подробности, как только вы окажетесь здесь. Ладно, раз вы готовы отправиться. Я подготовлю магический круг для вашего перемещения сюда, на сторону Кармилла.»

«Да!»

Это был наш ответ. Мы, члены Оккультно-исследовательского клуба и Бенние и Ругаль-сан, готовы ворваться в Румынию. Остальные останутся здесь.

Риас, Киба дождитесь нас.

 

«Переворот, хах. Я удивляюсь, почему группа Гремори постоянно оказывается, втянута в подобное», – пробормотал я, сидя в своей комнате.

Встреча закончилась. Все немедленно побежали готовиться.

Я так же готовлюсь к путешествию. Собрал только самое необходимое.

Однако переворот… Подобное произошло со стороны Вампиров, когда мы были готовы начать переговоры.

Странные вещи происходят с нами… Я не знаю, что сказать, но кажется в этом виновата моя сила.

Я вздохнул. После этого кто-то постучал в дверь.

Тот, кто вошёл в мою комнату – Саджи! Такое не часто происходило.

«О, Саджи. Ты пришёл проводить меня?»

Саджи кивнул, говоря:

«Да»

Он выдвинул стул из-за стола, после чего сел.

«…Вампиры начали государственный переворот. Серьёзно, за последнее время столько всего произошло».

«Я думаю это уже слишком. Тем более что Риас сейчас находиться там».

«Она отправилась разузнать о секрете Гаспера-куна?»

«Да. В не самое удачное время для этого».

Из доклада Риас, её переговоры с Домом Влади продвигаются…

«Перемещение нас на ту сторону, что происходит с группой Ситри? Например, Бенние и Ругаль-сан», – спросил я. Из-за пришествия новых членов должными были произойти какие-нибудь изменения.

Саджи отвечает, положив руку на стол:

«Что касается нового построения, то оно почти завершено. Но, на самом деле в группе Ситри происходит что-то более важное».

«Хмм. Что ты имеешь в виду?»

«О школе, которую Председатель хочет построить. Мы обязательно построим её в будущем, все уже решено».

«Школа? Для подготовки к Рейтинговым играм? Поразительно! Если я не ошибаюсь, то можно будет вступить всем Демонам вне зависимости от класса?»

Да, это ведь мечта Председателя – создать школу для Рейтинговых игр, в которой учиться сможет каждый. Саджи же мечтает стать учителем в этой школе.

«Да, начало уже положено. Даже босс Сайраог помогал, он внёс немалый вклад, ты знал?»

Так Сайраог-сан помогает Председателю Соне. Ах да, мать Сайраорга была под опекой одной из больниц на территории Ситри, поэтому в том, что он полностью поддерживает проект Председателя, нет ничего необычного.

«Хотя до создания школы ещё далеко… Даже так, мы уже начали набирать детей не зависимо от их статуса, а также детей с небольшими демоническими силами, а ещё некоторые родители приводили своих детей с просьбами принять их детей в школу».

Даже если Саджи сказал это счастливым голосом, я не могу уловить какую-либо энергию от его слов.

После вздоха, Саджи продолжил с серьёзным выражением лица.

«Я ведь говорил, что моя мечта стать учителем? Теперь, когда эта мечта может стать реальность мне становиться страшно… Я настроен скептически… Они говорят, что мне не получить лицензию, для этого нужно быть демоном среднего класса… А я ведь демон низшего класса…»

Вот что беспокоит члена Школьного Совета – Саджи Генширо, который выполняет всю работу по школе с улыбкой на лице.

Саджи сузил глаза, приложив руку к подбородку:

«Я даже не знаю, чему учить детей. Босс Сайраог с улыбкой говорит, что будет преподавать боевые искусства для детей с небольшими демоническими силами. Я… чему их научить…»

Саджи глубоко задумавшись, уставился в свои ладони.

«Даже в совместной тренировке с владельцами Лонгинов, я… был жалок, не смог достичь Крушителя Баланса».

…Как уже сказал Саджи, мы тренировались вместе Джокером Дулио и Слеш догом Икусэ Тобио.

Дулио и Тобио-сан, которые были как ветераны, показали нам свою силу. Она превзошла все услышанные мною слухи, так что временами даже мне было тяжело. Мы закончили безопасные тренировки, поэтому мы решили изменить свою подготовку.

Способности Кибы я уже знаю, как и он мои, так что это уже было слишком просто. Мы решили, что нужно попробовать потренироваться с этими двумя.

Саджи тренировался вместе с нами, но он так и не смог достичь Крушителя Баланса.

«Мы только начали. Не отчаивайся», – сказал я Саджи. Для него, кажется, тренировки с владельцами Лонгинов, прошли довольно таки трудно.

Саджи опустил голову:

«…Да, ты прав. Я поторопился с выводами. Извини, за то, что тебе пришлось выслушивать это».

Я слышал у Саджи проблемы, которые имеют отношение к Председателю Соне.

«Саджи завидует тому, как ты вырос, Исэ-кун. Так он не сможет помочь, но сравнивать себя с вами, который стал демоном в то же время что и он, и доверие начинает утрачиваться… Он хочет стать как вы, но у него не получается».

…Саджи, я не могу говорить легкомысленно, однако можно гордиться собственными силами. У тебя есть своя сила.

Покачав головой, я снова заговорил:

«Нет, даже я, после тренировки с Дулио и Тобио-саном увидел, что мне нужно улучшить. А ведь это только начало. Я рад, что услышал о школе».

Честно говоря, я рад, что амбиции группы Ситри продвигаются в лучшую сторону.

«Да, приходи проведать школу вместе со всеми! К тому времени строительство продвинется ещё дальше».

«Я с нетерпение буду ждать этого… Я обязательно приеду со всеми».

«Да, так что верни Риас. И у знай о силе Гаспера-куна».

«Да, конечно…»

Саджи наполовину закрыл глаза и взглянул на мой багаж. Это порно журнал.

«Это… не необходимо так, да?»

«А? Но я не могу жить без этого…».

Это всего лишь один порно журнал поэтому, пожалуйста, дайте мне сорваться с крючка! (Как будто ему в своём окружении эротики не хватает).

 

******

 

Все, кто отправляются в Румынию, собрались в центре магического круга под резиденцией Хьёдо.

Равель, Председатель Сона, Саджи, сестра Гризельда, Курока, Ле Фэй и Офис спустились в подвал, чтобы проводить нас.

Этот магический круг перенесёт нас на сторону Кармиллы. Судя по всему, Сенсей на своей стороне тоже создал магический круг, поэтому нам не придётся преодолевать длинный путь.

…Честно говоря, это заставило меня задуматься, надо было сделать также, до отбытия Риас с Кибой… Они отправились туда на самолётах.

Хотя, это чрезвычайный призыв. Вампиры позволили переместиться прямо к своей штаб-квартире только потому, что почувствовали угрозу.

Мы одеты по погоде, в тёплую форму. По-видимому, там холоднее, чем в Японии в данное время.

«Мы отправляемся».

«Да, мы будем ждать от вас хороших новостей. Бенние, Ругаль-сан, я возлагаю свою поддержку на вас двоих».

«Принято».

«…Конечно».

Девушка Мрачный Жнец и Ругаль-сан ответили Председателю Соне.

Равель, мой менеджер, делает шаг вперёд. У неё обеспокоенное лицо.

«Господин Исэ…»

«Равель, не волнуйся. Я обязательно вернусь домой вместе со всеми».

Сказал я, погладив её по голове, но…

«Есть ли у вас носовой платок? Вас могут попросить подписать документ или вывеску, поэтому всегда, пожалуйста, при себе держите ручку. И пожалуйста, следите за своими зубами и дыханием. Зубы имеют очень большое значение для знаменитостей! У Секирютея очень жёсткий график, поэтому трате своё время с умом. А также…»

Она начала разговаривать со мной как мама.

«Всё в порядке! Я готов отправиться! Беспокойство девушки, Равель…»

Хахахаах, это в стиле Равель. Равель подходит ко мне и передаёт пакет.

«Это слезы Феникса, присланные Братом. Внутри три пузырька. Он отправил их, как только узнал, что вы отправляетесь в Румынию, Исэ-сама».

«Эээ, от…. Райзера…-сана, хах»

…АААААА, разве он не должен присылать подобные вещи Риас? Нет, Риас сейчас здесь нет… Но почему он отправил их мне! Не знаю почему, но некоторые ребята пытаться поднять моё мнение о них? Остановитесь!

Я встряхнул головой, чтобы восстановить ход мыслей, мой взгляд упал на Куроку и Ле Фэй.

«Курока, Ле Фэй, я оставляю это место на вас».

«Нуньяхаха♪ Ну, я буду защищать этот дом для вас ~ня».

«Пожалуйста, передай привет Вали и брату, если встретитесь с ними».

«Ладно».

Я киваю головой, после чего смотрю на Офис.

«Исэ, Злые Драконы упрямы».

…Может, Офис предчувствует, что мы встретимся со Злым Драконом. Не знаю почему, но у меня тоже такое предчувствие.

«Я знаю».

Я скажу это.

«Итак. Оккультно-исследовательский клуб отправляется в Румынию».

Магический круг, созданный Акено-сан, засиял ярче.

Назначение: Румыния! Давайте отправимся на внешкольный урок!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.