Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного больше






ДЖОШ МАКДАУЭЛЛ

СЕКРЕТ ЛЮБВИ

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Часто меня спрашивают: «Не вредит ли вашему браку то, что Джош так много путешествует?» Или: «Неужели ваши отношения не страдают из-за плотного графика лекций Джоша?»

Я готова признать: мне хотелось бы, чтобы Джош побольше бывал с нами, но его присутствие дома каждый вечер не изменит качества нашего брака. Джош вновь и вновь изобретает самые разные способы, чтобы показать, что дети и я для него — главное, независимо от того, с нами он или нет. Понимаете, Джош ежедневно живет тем, чем делится в этой книге о любви, браке, половых отношениях и родителях.

Конечно, прекрасные семейные отношения требуют труда. С самого начала Джош старался на 150 процентов, чтобы сделать наш брак самым увлекательным из всего того, что я могла себе представить. Неудивительно, что и я любила его со 150-процентной отдачей.

В этой книге Джош от всего сердца на основании своих исследований делится тем, какими должны быть настоящий муж и настоящая жена. Он также предлагает одиннадцать ключей к зрелым любовным отношениям. Я знаю, что они пригодятся вам, потому что они пригодились нам.

Дотти Макдауэлл

 

РАЗДЕЛ 1

СЕКРЕТ ЛЮБВИ

Как стать «тем самым» в любовных отношениях

НЕМНОГО БОЛЬШЕ

Однажды вечером во время работы раздался настойчивый телефонный звонок.

«Мистер Макдауэлл?»

Явно расстроенная молодая женщина едва дождалась моего ответа. «Мистер Макдауэлл, в течение последних пяти ночей я переспала с пятью разными мужчинами. Сегодня вечером я сидела одна в постели и спрашивала себя: «Неужели это все, что в этом есть?» Дрожащим голосом она закончила: «Скажите мне, пожалуйста, что есть еще что-нибудь».

«Есть, — ответил я. — Это называется близостью».

Может быть, как эта молодая женщина, вы спрашиваете себя прямо сейчас: «Неужели это все, что в этом есть?» Вы думали, что у вас складываются отношения, а обнаружили, что ваш партнер хочет лишь провести с вами ночь. Вы замужем и мечтаете об ужине при свечах, но в лучшем случае вам удастся услышать от вашего супруга немного ворчания, пока он смотрит футбольный матч. Может быть, вы уже расстались или развелись и, оглядываясь назад, вы спрашиваете: «Неужели это все?»

Если вы действительно задаете себе этот вопрос, вы не одиноки. Поиск истинной любви является темой большинства популярных песен и служит канвой почти каждого фильма. Это плоть и кровь тысяч популярных романов, прочитываемых огромным количеством людей. Миллионы долларов тратятся на рекламные кампании, основанные исключительно на нашей жажде интимности. Мелодрамы и комедии в равной марс отражают и разжигают наши мечты. И если вы действительно хотите добиться успеха как оратор, организуйте семинар но теме «Как достичь успеха в любви, браке и сексе».

Во время посещения студенческих городков мне гарантирована толпа слушателей, если на афишах указана тема: «Максимум секса». Хотя, обращаясь к верующим молодым людям, я читаю лекции на менее провокационную тему, я знаю, что любая беседа о любви и половых отношениях собирает толпы.

То, что вы читаете эту книгу, говорит о нашей всеобщей озабоченности поисками настоящей любви, которая в основном оказывается безуспешной. В лучшем случае, истинная любовь остается неуловимой. Популярный обозреватель и писатель Лео Баскалья пишет:

«Мы прошли весь круг. Мы дошли до разрыва с семьей, до отказа от моральных ценностей, от всего доброго, от пещей, которые мы называем пошлостью. Мы попробовали все — неразборчивость в сексе, множествен все браки. Но мы обнаружили, что все это оставляет нам лишь чувство одиночества и пустоты. И поэтому теперь мы начинаем вновь обращаться к этим старомодным ценностям, чтобы понять, что, возможно, в них есть доля истины».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.