Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 310: сверкание так же блестяще как всегда!






“ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ” выла молодая женщина. Она была очень красива, и ее внешность, прежде чем она напала сейчас, была очаровательна и нежна. Однако ее шаги были столь же взрывчатыми как дракон.

Прямо сейчас ее завывание было заполнено мощной властью и аурой, которая, казалось, объявила, что она была самым важным человеком в мире. Наблюдение ее как это заставило скальп Мэн Хао идти оцепенелый; он прежде никогда не свидетельствовал женщину, ведущую себя как это.

“ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ” она ревела. Она сжала правую руку в кулак и разбила ее в землю. Не было большого количества земли, покинутой для начала, и ее удар заставил ее рушиться еще больше.

“Почему не мог он быть черным!? ”

БЫСТРО РАСТИТЕ!

“Почему не мог он быть красным!? ”

ОБМАН!

“Почему не мог он быть фиолетовым!? ”

С каждым предложением она яростно хлопнула кулаком вниз на землю вокруг Мэн Хао, заставив землю начать распадаться. Скоро, только пятно непосредственно ниже его ног оставили, оставаясь.

Хлопающие кулаки даже заставили небытие вокруг них начинать разрушаться ….

Скальп Мэн Хао стал еще более оцепенелым. Эта девочка была сумасшедшей! Такая причудливая власть … действительно пошла вне воображения Мэн Хао. У него было чувство, что даже при том, что он носил маску цвета крови, он все еще не был достоин этого сумасшедшего.

Внезапно, Мэн Хао вспомнил к тому, как Цзи Хундун описал эту молодую женщину, и внезапно достиг единой точки зрения.

Наблюдение, как она разбивала небытие в осколки, Мэн Хао, быстро превращенный, и убежала в различном направлении в небытие. Когда он списал, он слышал девочку, бушующую.

“Почему сделал это должно быть зелено!? ”

ДВОИЧНЫЙ ЛОГАРИФМИЧЕСКИЙ МЕТОД ДОСТУПА!

Его бледное лицо, Мэн Хао подготовился быть телепортированным из небытия. Он смотрел вниз кратко позади его руки и отметки, которая постепенно исчезала.

“Мог это действительно быть из-за этой отметки …”. он думал, колеблясь на мгновение. Вспоминая внушающей страх из сумасшедшей молодой женщины, он дрожал. Со времени он был маленьким до времени, он рос, от того, когда он учился как ученый к тому, когда он начал практиковать культивирование, это было первым разом, когда он когда-либо был напуганным женщиной.

Глаза Мэн Хао начали становиться туманными. Когда они очистились, он видел черный туман наверху и мог также ощутить знакомого Ци. Этот … был областью Пещеры Возрождения.

Прямо сейчас труп Бессмертного быстро сжимался. От взглядов его это очень скоро возвратилось бы к размеру нормального человека.

Люди в настоящее время телепортировались повсеместно в различных положениях. Момент Мэн Хао появился, он вытащил очарование удачи. Потребовалось только момент, чтобы проверить его, после чего Мэн Хао хмурился. Поскольку он ожидал, это не будет работать.

Убирая очарование удачи, Мэн Хао немедленно стрелял прочь в направлении Пещеры Возрождения. Даже перед появлением, он решился. Он знал, что застрянет в этой области, и как таковой, было мертво без сомнения. Не было бы никакого способа сбежать.

Его единственный шанс выживания кладет на путь смерти … Пещеру Возрождения!

Такой путь смерти, по сравнению с его текущим затруднительным положением, был шансом для выживания!

У него не было никаких других вариантов. Это была азартная игра, но он немедленно продумал все и заряженного форварда как такового.

Момент он телепортировал, за пределами туманного бассейна, больше чем десятью столбами света, глазами человека средних лет от Клана Цзи, внезапно открытого.

“Он здесь! ” он сказал, махнув его правой рукой. Немедленно, пылающее изображение появилось перед ним; это не был никто другой, чем бегущий Мэн Хао. “Он возглавляет север! ” он сказал прохладно, мерцая прочь в преследовании. Возникающие Старшие Души Клана Цзи следовали за ним в туман бассейна, их лица, мрачные и заполненные убийством намерения.

Культиваторы Клана на приблизительно дюжину линков также летели в воздух в быстрой последовательности, лица, заполненные убийством намерения, когда они вошли в преследование Мэн Хао.

Любой из этих людей мог убить Мэн Хао волной пальца. Однако каждые без разбора из них присоединились к преследованию; преследующий Мэн Хао был вопросом, который все чувствовали, что должны участвовать в.

Они вошли в туман, но как они сделали, ни один не мог ощутить присутствие десятого Патриарха Клана Вана. Он улыбнулся, когда он также двинулся в том же самом направлении. Он был в простом виде, и все же никто не заметил его, когда он присоединился к ним в пределах тумана.

Возникающие Культиваторы Души Цзи и Ли Клэнса продолжались через черный туман, и как они сделали, их основания Культивирования медленно подавлялись. Скоро, они вернулись в пределах большого круга Основной стадии Формирования.

Несмотря на это, любой из них был достаточно силен, чтобы немедленно убить Мэн Хао.

Они двинулись вперед с невероятной скоростью. Что касается Культиватора Разъединяющего Духа средних лет от Клана Цзи, была еще более подавлена его база Культивирования. Он мог бороться против него, но не долгое время. В данный момент его база Культивирования была на Возникающей стадии Души.

Он двигался с самой большой скоростью через туман. Когда он свистел через воздух, внезапно, он слышал кашель, который казался очень древним, прибывая от прочь до стороны.

Кашель был слишком внезапным; это немедленно заставило лицо человека средних лет мерцать и прекращать перемещаться временно.

“Кто Вы?! ” он сказал, беспокойство и показ сомнения на его лице. Даже при том, что его база Культивирования была подавлена, он был все еще влиятельным экспертом по Разъединяющему Духа; его способность почуять опасность вспыхнула, как только он слышал кашель. Это преобразовало в гудение в его ум, и у него было чувство, что владелец голоса мог немедленно убить его, если бы он так желал.

“Который член старшего поколения здесь? ” он спросил, его скальп, становящийся оцепенелым. Он думал о Пещере Возрождения, и внезапно чувство кризиса наполнило его, который заставил его начинать задыхаться. “Сэр, я имею Клан Цзи …”.

“Как … Цзи - Shiyi1? ” сказал древний голос, по-видимому заполненный эмоцией.

“Одиннадцатый Божественный Патриарх …”. Рот и горло человека средних лет немедленно ввели сухой закон, и его сердце начало биться. Цзи Шии был именем, которое посторонние не знали, имя человека, который был членом группы самых древних членов Клана Цзи.

Любая из той группы была предком, к которому весь Цзи Цлань подавит в вероисповедании.

“Сэр … сэр, я никогда не видел Одиннадцатого Божественного Патриарха …”. Человек дрожал; на вид незаметное давление, прибывающее от владельца древнего голоса, заставило его чувствовать, как будто весь мир собирался развалиться.

“Очень хорошо” сказал голос, дрейфующий о подобном бриз вокруг человека средних лет. “Я не доставлю слишком много неприятностей Вам. Сидите здесь и размышляйте в течение времени, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь. Тогда Вы можете уехать”. Голос был заполнен мрачностью. Это заставило лицо человека средних лет немедленно мерцать. Он колебался на мгновение, затем принял решение сесть со скрещенными ногами.

Десятый Патриарх Клана Вана стоял прямо перед ним, смотря прочь в черный туман. Однако человек средних лет не мог видеть его вообще.

“Ребенок, я уже задержал этого человека для Вас”, сказал он мягко себе. “Я решил Вашу самую большую проблему для Вас. Остальная часть их подавлена в Основное Формирование, что означает, что Вы все еще не будете в состоянии убежать. Это, в свою очередь, означает, что, даже если я помогаю Вам уйти, Вы все еще умрете на внешней стороне. В этом случае у меня не может быть выбора, кроме как устранять Ваше совершенство от Вас теперь.

“Это слишком плохо. С незапамятных времен никогда не было возможно вынудить совершенство развиваться. Я не уверен, какой властью это было, это вызвало вмешательство …. Если бы не это я мог просто схватить Вас и позволить Вам вырасти в моем заключении. После того, как Вы достигли Возникающей стадии Души, тогда я мог взять ее от Вас. Ну, Вы не должны подводить меня. Вы должны стать влиятельными быстро, хорошо? ” Глаза старика мерцали со зловещим жаром. В данный момент он выглядел невероятно причудливым.

“Только 60 километров …”. Глаза Мэн Хао пылали ярко. Пятно, к которому он был телепортирован, не было очень близко к Пещере Возрождения. Обычно говоря, такое расстояние было бы ничем ему.

Однако он был окружен опасностью на всех сторонах. Это расстояние 60 километров, представленных или жизнь или смерть.

Он в настоящее время двигался на самой быстрой скорости, он возможно мог.

55 километров, 52 километра, 50 километров …. Мэн Хао мог теперь видеть труп сокращения Бессмертного. Он собирался пролететь над ним, когда его выражение внезапно изменилось.

Бум заполнил воздух; многократные члены различных Сект внезапно появились, поскольку они были телепортированы в туман, послав его мутящий во всех направлениях. Их выражения мерцали, поскольку они видели группу стариков, ускоряющихся через воздух после Мэн Хао.

Группа включала Чена Фэна, Хань Бэя, Чу Юйяна, Вана Юкая, Ли Шики, а также … Сюй Цина.

Они видели то, что происходило; они видели, что старики преследовали, и они видели, кого они преследовали. Прочь на расстоянии был … Мэн Хао!

Поскольку крутящийся туман внезапно рассеялся, Мэн Хао был абсолютно видим. Все видели его; кроме того, у него не было склонности скрыть его личность. Все глаза были теперь закреплены на нем один.

“Мэн … Мэн Хао! ” сказал Чен Фэн, смотря в изумлении. Его ум вращался, когда он зевал в Мэн Хао. Он искал его в течение многих лет, но никогда не был в состоянии взять его следы после года, он исчез. Как он, возможно, когда-либо ожидал, что внезапно заметит Мэн Хао здесь?

Лицо Чу Юйяна было бледно, и ее тело дрожало. Она смотрела безучастно на предмет одежды Мэн Хао. Ее лицо заполнилось горечью, поскольку она внезапно поняла, что … Фан Му был Мэн Хао!

Он был Культиватором из государства Чжао, с которым она провела половину года, прикрепленного в ущелье. Это поразило ее как вспышка молнии. По правде говоря, тот удар молнии начал назревать в пределах умственной сферы. Она даже начала готовиться тогда; однако, на данный момент, она не могла сдержать себя в ней. Ее сердце выросло с бесчисленными сложностями.

Было два человека в ее жизни, которую она рассмотрела, чтобы быть незабываемой. Каждый был Мэн Хао. Она никогда не могла забывать его из-за искривленных чувств, которые он вызвал в том году в вулкане; те события наполнили ее ненавистью, которую она сочла трудным выразить словами.

Вторым человеком, которого она нашла, чтобы быть незабываемой, был Фан Му. Момент она узнала, что он был Котлом Таблетки, она будет думать о нем, даже при том, что она не знала почему. Иногда, его лицо появилось бы в ее уме, и она даст легкое фырканье, или иногда, небольшая улыбка. Другие времена, ее лицо стало бы красным.

“Фан Му …. Мэн Хао …”. Два лица появились в ее уме, наложившись. В конце единственной вещью, которая осталась, была глубокая горечь и сложные эмоции.

Ван Юкай посмотрел тихо на Мэн Хао. Его сердце было спокойно, но глубоко внутри, он вспомнил сцену из все те годы назад в пещере горы Дакин. Он не забыл заглядывать, поиск и наблюдение Мэн Хао ученый. 2

Ли Шики посмотрел на Мэн Хао тихо, вспомнив к их сражению несколько лет назад.

Хань Бэй вздохнул. Она была умна и дальновидна. Момент она видела выражение на лице Чу Юйяна, некоторые подсказки относительно их отношений внезапно, появился в ее уме, хотя у нее не было способа полностью решить загадку. Мэн Хао, конечно, оставил ее с глубоким впечатлением давно. Ее подобные фениксу глаза пристально посмотрели на него.

Мэн Хао …. Это было имя, которое не появилось в южной Области в течение очень долгого времени. И все же, здесь он был, сверкая так же блестяще как всегда!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.