Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 307: Фан Му - Мэн Хао!






Момент Цзи Хундун умер, что-то произошло с другой стороны Моря Млечного пути, на границе обширных Восточных Земель, на белой горе. В горе не было снега на нем; вместо этого, скалы, которые сформировали его, были абсолютно белыми в цвете, по-видимому без пятен или примесей.

На Восточных Землях это место назвали Белой Горой.

Где-нибудь на Белой Горе была цистерна. Эта цистерна была так глубока, что согласно легендам, воды в пределах понизились, насколько гора была высока.

Заседание рядом с цистерной было стариком. Он был изможден, его невыразительное лицо, и в его руке он держал удочку. Леска спустилась вниз в цистерну, и в данный момент, это было неподвижно.

Внезапно, леска пошла тугая. Выражение старика не изменилось; он просто остановился с правой рукой. Причудливый, несчастный вопль проник в воздух, поскольку леска взлетела. Зацепляемый конец был каплей света.

Если Вы пристально смотрели на свет, Вы видели, что он состоял из бесчисленных пылающих нитей. На каждой из этих нитей были лица, и посреди них всех, в центре капли света, был человек средних лет. Его выражение было одним из террора, и он немедленно спал до коленей и начал просить о милосердии.

Старик посмотрел на него и прохладно сказал, “Для меня, чтобы выловить Вашу Карму из всего множества живущих существ только удача для Вас, правильно? Почему просят о милосердии? ” Его рука сделала хватающееся движение в воздушном пространстве, и капля света летела в его руку. Когда он захватил его, человек средних лет в пределах освобожденного неповинующееся завывание, вид, который прибывает момент перед смертью. Кроме того, он испустил Ци большого круга последней Возникающей стадии Души.

Старик позволил Ци выделяться. Затем он совал каплю света в его рот. Можно было услышать несколько хрустящих звуков, и затем он глотал. Немного крови медленно сочилось из углов его рта, который он быстро вылизал языком. Его глаза заполнились ярким жаром.

“Ах, аромат Кармы …”. он бормотал. Через какое-то время переданный он изучил небо, тогда внезапно спал до его коленей и подавил себя.

Он льстил девять раз, затем поднял себя и посмотрел на цистерну. Через некоторое время он хмурился. Он протянул руку, и разрушенный нефритовый промах появился в его руке.

“Хм? ” Его глаза пылали. “Сын Цзи умер …. Один из сыновей Цзи, моей родословной. Мертвый в южной Области …? ” Он зажал вниз на нефритовый промах, и изображение лица появилось в его уме.

Лицо не принадлежало никому другому, чем Мэн Хао!

В то же время резкий голос отозвался эхом в его уме.

“Патриарха, человека, который убил меня, называют Фан Му Фиолетовой Секты Судьбы, также известной как Мэн Хао! ” Голос не принадлежал никому другому, чем Цзи Хундун. Это было последней частью желания, которое осталось в нем, прежде чем он умер. Голос был печален и пронзителен, заполнен интенсивным негодованием.

Не было никакого способа, которым Мэн Хао, возможно, возможно предсказал, что это произойдет. У Клана Цзи был метод, с которым можно передать голоса наряду с их смертью; Мэн Хао только знал о способности передать изображения.

К счастью извлекая кровь Клана от Цзи Хундуна, прежде чем его окончательная смерть причинила довольно мало боли; в результате сознание Цзи Хундуна было брошено в хаос. Единственная вещь, которую он был в состоянии сделать, была, передают имя Мэн Хао; он полностью забыл о вопросе Сюй Цина.

“Бесполезный дурак”, сказал старик с небольшим хмурым взглядом. “Однако бесполезный, как он, возможно, был, кровь Клана Цзи все еще текла в пределах его вен. Как смертные, возможно, убили его так легко? Хотя, Фиолетовая Секта Судьбы …”. Отвратительно, этот старик рассмотрел Культиваторы как простых смертных!

Он щелкнул своим широким рукавом, преобразовав нефритовый промах в пепел. Затем он подскочил в воздух, исчезающий в мерцании глаза.

Только его зловещий голос остался, отозвавшись эхом всюду по горе: “Южная Область. Я не был там в течение многих лет”.

———

Вне Пещеры Возрождения восемь стариков сидели со скрещенными ногами ниже баннера Клана Цзи. Один за другим их глаза открылись. Удивление и недоверие сияли, когда они встали.

Их глаза были заполнены венами крови и сильно сильным смертельным вылитым намерением. Этот шокирующий вид потряс всех в области. Один за другим Культиваторы от других Сект и Кланов просмотрели в удивлении, поскольку они наблюдали неописуемый бешеный гнев и убийство намерения, повышающегося от этих восьми стариков.

Все они были Возникающими чудаками Души с экстраординарными основаниями Культивирования. Их объединенного смертельного намерения было достаточно, чтобы встряхнуть Небеса, качать Землю и изменить цвет ветра.

“Один из сыновей Цзи погиб …”. Эти восемь мужчин обменялись взглядами. Среди их смертельного намерения повышения они могли также ощутить взаимный страх, который заставил их сердца дрожать.

Основанный на законах Клана Цзи, они знали, что, если бы они не нашли убийцу Цзи Хундуна, тогда их послали бы в могилу с Цзи Хундуном как предложения похорон. Фактически, все участники Клана в пределах их сферы влияния были бы немедленно истреблены.

Это было ценой, которая будет заплачена, если они не нашли убийцу и возвратили его Восточным Землям!

Один среди этих восьми мужчин поднял его руку, чтобы хлопнуть его мешок холдинга. Немедленно, фрагменты нефритового промаха появились, восемь из них. Каждый из других стариков взял один, и затем они протянули их, чтобы присоединиться к ним вместе. Немедленно, теплый жар сиял.

Свет, по которому взбираются в небо и лица этих восьми стариков, был невероятно мрачен, когда они изучили его близко. Это не были просто они; Культиваторы окружающих Сект также близко наблюдали то, что происходило.

В пределах жара появился число; он носил маску, лишая возможности определять то, на что он был похож. Однако маска переполнилась с кровавым смертельным намерением. Это немедленно заставило сердца всех зрителей дрожать.

“Это - …”.

“Это - маска Крови Бессмертное Наследство! Это - маска Крови, Бессмертной из Древнего Рокового Клана! ”

“Вы правы! Во время последней Крови Бессмертный Устаревший Турнир я видел его своими глазами …. Но разве Клан Лития не сказал, что был некоторый несчастный случай, и что это было потеряно в пределах Крови Бессмертная Устаревшая зона? Конечно, великие Секты не верили им и провели их собственные расследования, однако, в конце, они решили, что Клан Лития не приобретал наследство …”.

Когда эти восемь стариков слышали эти слова, их глаза блестели, и их смертельное намерение стало более интенсивным. Они посмотрели на столб света, принадлежащего Клану Лития, заставив лица участников Клана Лития немедленно мерцать.

Прежде чем любые объяснения могли быть сделаны, тем не менее, восемь пучков света внезапно приблизились от прочь на расстоянии. Они кричали вперед, и когда они приблизились, было ясно, что Старшие Клана Лития приближались.

Старик в лидерстве кричал, “Ли Клан Дэо Чилд Ли Дэойи погиб в этом месте. Товарищ Дэоистс, Вы признаете этого человека? ” Он махнул рукой, и иллюзорный экран появился, на который было изображение Мэн Хао.

В тот же самый момент у числа в маске в пределах пучка света, защищенного Кланом Цзи, был промах, внезапно искаженный, преобразовывая в другое изображение. Снова, это не был никто другой, чем … Мэн Хао!

Прямо сейчас глаза всех в области были закреплены на двух пылающих экранах, и человек изобразил там. Их умы раскачивались.

Они раскачивались из-за новостей, что Ребенок Дао Клана Лития погиб.

Они раскачивались, потому что все Кланы и Секты южной Области внезапно соединяют части загадки; теперь они знали, почему Клан Цзи произвел сломанный нефритовый промах, и почему число там совпало со что произведенный Кланом Лития.

Один из Патриархов от Золотого Клана Мороза задохнулся. “Мог это быть что … один из сыновей Цзи Клана Цзи …”.

“Если это правда, то, кто бы ни сделал это, вызвал большое бедствие! Клан Цзи Восточных Земель …. Как мог они возможно позволять этому вопросу покоиться!? ”

“Какая Секта убийца - ученик …? ”

Все было смертельно тихий. Все существующие Культиваторы начали медленно отступать.

“Это …, который похож, что парень Мэн Хао, который исчез несколько лет назад …”.

“Мэн Хао? Возвышенное Священное писание Духа! Я помню! Это - Мэн Хао! ”

“Мэн Хао …”.

Большой гул разговора заполнил область, окружающую бассейн. Среди шума глаза стариков от Клана Цзи вскипели с убийством намерения, также, как и те из Старших от Клана Лития.

Старик от Клана Лития, стиснутого, его зубы и сказали, “Этот Мэн Хао все еще в иллюзорной земле Трупа. Давайте окружим область! Телепортация запрещена! Не имеет значения, что дорожит, тот маленький ублюдок имеет, он не будет в состоянии убежать, даже если у него будут крылья! ” Окружающие Возникающие Старшие Души немедленно стреляли прочь к северу, югу, востоку и западу.

Ясно, они запланировали запечатать область и препятствовать тому, чтобы любой телепортировал далеко.

“Один из сыновей Цзи Цзи Цлань погиб здесь. Товарищ Дэоистс южной Области, пожалуйста, останьтесь здесь и ждите, пока все детали не обнаружены. До тех пор никому не разрешают уехать”. Немедленно, четыре из восьми Цзи Цлань Элдэрса рассеялся. Очевидно, они не помещали полную веру в методы Ли Цлань и осуществят их собственные герметизирующие меры.

“Очевидно этот человек обладает некоторыми искусствами преобразования”, сказал другой из стариков от Клана Цзи, наряду с холодным фырканьем. “Это не имеет значения. Убив члена Клана Цзи, он был окрашен Кармой Небес и Земли. Как только он появляется в мир, мы будем в состоянии ощутить его”.

Это было в данный момент, что внезапно, замерзающий Ци внезапно взорвал из близости Пещеру Возрождения. Это содержало внушающую страх потенцию; сила Духа Разъединить. Медленно, высокое число шагнуло из в пределах бассейна.

Он был человеком средних лет, нося длинную, оранжевую одежду. Когда он шагнул, он привлек внимание всех окружающих Культиваторов от различных Сект. Они все немедленно признали его; это было самым влиятельным экспертом, присутствующим среди Клана Цзи.

Его база Культивирования была на уровне Разъединяющего Духа; когда все другие Патриархи Клана отступили от бассейна, окружающего Пещеру Возрождения, он остался позади. Он знал, что пещера была внушающим страх местом, даже для кого-то стадии Разъединяющего Духа, и что, если не абсолютно необходимо, никто не войдет в него. Фактически, ни один из Патриархов от различных местных Сект не был готов войти в него; самое большее они приблизились бы к входу в пещеру.

Этот человек не отступил, и как таковой, участвовал в довольно многих сражениях с различными странными формами жизни около пещеры. Когда он появился из области, его лицо было мрачно. Когда он достиг этих восьми стариков от Клана Цзи, все они почтительно сжатые руки в приветствии.

Человек средних лет открыл руку, чтобы показать немного разрушенного порошка, который был всем, что осталось от нефритового промаха.

“Убийца - Фан Му Фиолетовой Секты Судьбы, также известной как Мэн Хао! ” человек сказал прохладно. “Это было сообщением, переданным Цзи Хундуном перед его смертью. Этот вопрос даже размешал патриарха Цзи Фана, который в настоящее время спешит здесь от Восточных Земель”. Хотя его голос был спокоен, он содержал интенсивный угрожающий воздух, который заставил сердца членов всех окружающих Сект заполняться дрожью. 1

“Фан Му …. Мэн Хао …”.

“Как мог это быть возможным!? Фан Му из Восточного Подразделения Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы - также тот же самый парень, которого все искали всюду по южной Области в том году, Мэн Хао?!?! ”

“Этот …. Неудивительный никто никогда не мог находить Мэн Хао. Он скрывался в Фиолетовой Секте Судьбы. Он даже стал Устаревшим Учеником …”.

Среди волнения один пристальный взгляд за другим прибыл, чтобы упасть на столб света, принадлежащего Фиолетовой Секте Судьбы. В пределах, поверхности Фиолетовых Культиваторов Секты Судьбы немедленно начали изменяться.

Лицо Зэйхая вытянулось. Рядом с ним Лин Хэйлонг задохнулась и встала. Ву Дингкиу смотрел безмолвно на мгновение, и затем его лицо стало невероятно мрачным. Глубокое чувство кризиса заполнило умы и сердца всех Фиолетовых учеников Секты Судьбы.

Это было в данный момент это в Фиолетовом столбе Секты Судьбы света, глазах Патриархов Разъединяющего Духа, медленно открываемых.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.