Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 305: сделайте Вы смеете убивать меня!?






Момент Мэн Хао сокрушил Фиолетовый медальон Господа Печи, момент его Фиолетовая одежда Господа Печи, начал исчезать, что-то произошло в государстве Восточного Появления, Фиолетовой Секты Судьбы, Востока Подразделение Пилла, на низкой горе гроссмейстера Пилла Демона.

В одном конкретном здании были три стойки нефритовых промахов.

На третьей стойке были девять нефритовых промахов. На каждый промах был написан имя, и если бы Вы смотрели близко, то Вы видели бы, что они принадлежали девяти великим палатам лордов Печи, Zaihai, Е Фейму, и другим. Они были всем послушничеством Демона Таблетки.

Был только один нефрит, надевают вторую стойку. Этот принадлежал Чу Юйяну, его Личному Ученику.

Первая стойка также содержала один нефритовый промах, на который был написан два знака. Фан Му!

Его положение было самым высоким. Устаревший Ученик. Этот нефритовый промах представлял важность места Мэн Хао в Восточном Подразделении Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы. Внезапно, нефритовый промах Фан Му начал дрожать. Взламывание звуков прозвучало, и трещины прыгнули из середины промаха. Немедленно … это взорвался, преобразовав в летающий пепел.

Момент нефритовый промах разрушился, Демон Таблетки в белой одежде, сидел со скрещенными ногами на пике горы, смотря прочь в расстояние. Дрожь пробежала его тело. Он повернул голову, изучив вниз комнату с нефритовыми промахами. Он держал свой пристальный взгляд в течение долгого времени. Его древнее лицо внезапно, казалось, становилось более старым; появилось больше морщин.

Между тем, в центре южной Области, посреди территории Клана Лития, было местоположение, которое, казалось, было точно так же, как живущее место Бессмертных. Внезапно, рев заполнил воздух. Наряду с ревом появился число, изобилующее гневом.

Поскольку число зарядило, семь или восемь других появились позади него. Человек держался, разрушенный нефрит закрадываются в его руку. Это испустило яркий жар, посреди которого было лицо …, это не был никто другой, чем тот из Мэн Хао!

Это было отражением, сохраненным в учениках Ли Дэойи момент, прежде чем он умер. Лицо Мэн Хао.

“Daoyi!! ” выл старик, поднимая его голову к небу и освобождая завывание. Ребенок Дао Клана был убит. Такая вещь, как говорили, произошла с Ваном Кланом несколько лет назад, но это, оказалось, только было слухом. Даже все еще это потрясло южную Область. Теперь, это действительно произошло с Ли Кланом. На этот раз это не была никакая неправда; этот Ребенок Дао действительно встретил свою смерть.

“Я не забочусь, кто Вы”, старик бушевал, “Вы убили Ребенка Дао моего Клана Лития! Независимо от того, который Секта Вы принадлежите, Вы должны умереть!! ” Он и восемь чисел стреляли прочь в расстояние. Позади них еще больше Культиваторов Клана Лития следовало, десятки. Они преобразовали в призматические пучки света, которые стреляли к Пещере Возрождения на такой скорости, казалось возможным, что они порвут отверстие в небо.

В то же время, в Клане Вана южной Области, глубоко в той бесконечной горной цепи, была пещера лавы десятого Патриарха Клана Вана. Внезапно, крышка его гроба, разрушенного в части и десятого Патриарха Клана Вана медленно, вставала.

Он шел в лаву, и как он сделал, она медленно охлаждалась и становилась темной, также, как и пещера.

“Как один из легендарных Патриархов Клана Вана однажды сказал, все живые существа сеют Карму. Поэтому, Карму нужно пожинать. С жизнью, прибывает смерть …. Сегодня, я помогу Вам. Да, это сеет Карму, но в будущем, я поглощу Вас, и это - жатва Кармы, которую Вы должны заплатить. Сегодня, Вы не умрете. Однако это просто указывает, что в будущем, Вы будете принадлежать полностью мне”. Десятый Патриарх Клана Вана смеялся хрипло, поскольку красный жар окружил его тело.

“Я не отсутствовал в таком длинном …”. он пробормотал слегка, затем исчез.

———

Около Пещеры Возрождения, в пределах умственной сферы трупа Бессмертного, в глубинах лабиринта, Мэн Хао стоял следующий за трупом Ли Дэойи, дыша в большой степени.

С момента он показал свои истинные особенности, Мэн Хао был в постоянной глубокой мысли. Ли Дэойи должен был умереть. Момент Мэн Хао услышал слова Цзи Хундуна, судьба Ли Дэойи, был запечатан; он должен быть убит!

Только мертвецы могут действительно держать тайны. 1

У Сюй Цина была ее тайна, также, как и Мэн Хао. Было слово, чтобы выйти, Сюй Цин столкнется с отвратительной опасностью для ее жизни …. Фактически, ее смерть была бы бесспорной.

Поэтому, Ли Дэойи должен был умереть!

Однако было полярное различие между смертью ниже руки Фан Му и смертью ниже Мэн Хао.

Мэн Хао больше не был неосведомленным молодым человеком, которым он был, когда он сначала вошел в мир Культивирования. В его годах, практикуя культивирование в Фиолетовой Секте Судьбы, его понимание вещей выросло по экспоненте. Как он не мог понять, что смерть Ребенка Дао какой-либо Секты будет немедленно сообщена той Секте?

Кроме того, у них были методы, чтобы быть в состоянии показать появление и Ци того, кто бы ни сделал убийство. Даже определение точного местоположения, где это произошло, не будет трудным. Для желе мяса могло бы быть возможно помочь ему покрыть правду от Клана Лития. Однако, … Мэн Хао не было достаточно уверено взять на себя тот риск.

Мэн Хао хорошо знал о ситуациях и разветвлениях …. Поэтому, он не мог убить Ли Дэойи, нося лицо Фан Му.

… как таковой у него не было выбора, кроме как отказаться от той идентичности.

Что касается Цзи Хундуна, члена Квазимножества Клана номер один на всем Континенте Nanshan, ну, в общем, если он умер, Мэн Хао мог бы только вообразить, какова реакция Клана Цзи будет. Любой сильный и внушающий страх Клан принял бы серьезные меры, чтобы обращаться с убийством одного из их участников Клана. Это было необходимой реакцией поддержать достоинство и власть Клана.

Убийство Цзи Хундуна походило бы на убийство принца Империи. В Империи могло бы быть много принцев, но такая вещь вызовет серьезную катастрофу и бесконечные проблемы.

У Фиолетовой Секты Судьбы действительно не было бы способа сопротивляться против Клана Цзи. Основанный на описании Зэйхая и личном понимании Мэн Хао, хотя Фиолетовой Сектой Судьбы был большой Клан в южной Области, по сравнению с Кланом Цзи, это походило на … крошечная поденка.

Если бы Фиолетовый ученик Секты Судьбы убил члена Клана Цзи, то та смерть только включила бы, какой бы ни пустяковый ученик сделал убийство. Скорее всего вся Секта разрушилась бы из-за него.

Как пальцы Мэн Хао, сокрушенные вниз на его Фиолетовый медальон Господа Печи, о чем он думал, был его Владелец. Он также думал о другой Фиолетовой палате лордов Печи. Он думал о Зеленых горах и прозрачные открытые моря Восточного Подразделения Таблетки. Он думал обо всех своих событиях в течение лет там.

Несмотря на все, что … Цзи Хундун должен был умереть!

Если бы он не сделал, то Сюй Цин был бы в невероятной опасности. Кроме того, если Клан Цзи знал о существовании Охотника на тюленей Демона, хорошо … простая мысль о нем заставил скальп Мэн Хао колоть с опасностью.

Поэтому, Цзи Хундун был обречен погибнуть. Только его смерть могла обеспечить безопасность Сюй Цина и позволить ей оставаться в Черной Секте Решета и полностью плавить с Матриархом Финикс ни с кем подозревающим ее.

И так, Мэн Хао сокрушил Фиолетовый медальон Господа Печи. Это представляло его отбрасывающий все связи с Фиолетовой Сектой Судьбы; он не имел никакого отношения к ним теперь. Он был Мэн Хао. Фан Му был просто псевдонимом. Как только та информация была показана, Фиолетовая Секта Судьбы будет в состоянии предложить четкое объяснение.

Самое главное разрушение медальона указало, что он оставлял Секту. Это могло бы даже предложить значение, что Фан Му был мертв.

Единственный расстраивающий фактор был то, что, когда он покинул это место, Клан Лития будет после его головы. Нигде не был бы в обширной южной Области, где он мог скрыться. Он был бы вынужден уехать, действительно исчезнуть из южной Области.

Кроме того, перед исчезновением, он должен подготовиться к тому, что, конечно, было бы обширной серией подобных шторму переворотов.

Все это срочно отправляло через его ум момент, личность Сюй Цина была показана Цзи Хундуну. Несмотря на прорыв Мэн Хао в основе Культивирования, он все еще колебался сначала. В конце, тем не менее, он был переполнен решением.

“Владелец”, он думал, медленно смотря прочь в направлении Фиолетовой Секты Судьбы. “Я был несыновним …. Пожалуйста, рассмотрите Фан Му как … мертвый! ” Его глаза вспыхнули, когда он оглянулся назад на Цзи Хундуна. Впервые, они мерцали с убийством намерения. Это занимает время, чтобы проанализировать все мысли, которые пронеслись в голове Мэн Хао, но в действительности, они вспыхнули через его голову немедленно. Когда они сделали, они преобразовали в интенсивное смертельное намерение.

Это смертельное намерение заставило ум Цзи Хундуна дрожать. Это было первым разом, когда он когда-либо видел, что кто-то уставился на него таким способом. В прошлом не имело значения, куда он пошел или с каким врагом он боролся, люди нападут на него, но никогда с желанием истребить его.

Это было то, потому что его фамилией был Цзи. Родословная Клана Цзи накачана через его вены. В южной Области, на Континенте Nanshan, немного людей когда-либо смели бы вызывать Клан Цзи!

“Вы хотите убить меня? Вы смеете?! ” Его глаза блестели холодно, когда он поднял правую руку и выполнил жест колдовства. Немедленно Цожэ Ци цвел выше головы. Снова, starfield появился. На этот раз, там ясно намного больше мигали звездами, чем было прежде. Они покрыли все выше их, заполнив область, затем мчась вниз к Мэн Хао.

Как яркий звездный свет, произошедший на него, смертельное намерение Мэн Хао продолжало мерцать так же, как прежде. Звезды приблизились, и он поднял правую руку, ударив вперед. Когда он сделал, его покрытые кровью пальцы заставили все дрожать. Внезапно, крупная пальма цвета крови появилась ниже его.

Кровавая пальма выросла, расширившись; затем Мир Смерти от Крови прибыл в то, чтобы быть, в пределах которого могли быть замечены Клоны Крови Мэн Хао. Они столкнулись с поступающим звездным светом и starfield, и немедленно двинулись, чтобы защитить от него.

Пальма Крови стреляла вверх как рука гиганта, врезающегося в starfield.

Бум заполнил воздух. Все тело Мэн Хао дрожало, и кровь медленно сочилась из его рта. starfield начал разрушаться, и рассеянный звездный свет. Однако Мир Смерти от Крови Мэн Хао также начал распадаться.

В данный момент Мэн Хао еще не вырастил Цожэ Ци. Прямо сейчас он теперь сталкивался против Культиватора, кто имел; однако, Мэн Хао весьма отличался, чем прошлый раз, когда он сделал так против Черного Культиватора Земель с голубой маской. Он не сбежал бы; нет, он был намного более равномерно подобран теперь.

Выражение Цзи Хундуна изменилось; кровь распылила из его рта, и он колебался назад. Жестокое выражение нахлынуло на его лицо, и он махнул правой рукой.

“Кроме того проклятого сумасшедшего сумасшедшего от Клана Клыка, Вы - первый человек, который когда-либо ранит меня! Прокляните Вас! Темница Небес; Истинная Тюрьма! ” Когда он выкрикнул, его рука высветила жест колдовства и затем махнула к воздуху выше Мэн Хао. Немедленно, синий жар появился, распространившись, чтобы покрыть все. Это преобразовало в … синее небо вместе с белыми облаками, его собственными Небесами.

Еще более странный, это небо покрыло Мэн Хао только; везде еще смотрел, как это имело прежде.

“Позвольте, звонят в Звонок Востока. Девять истреблений; используйте желание Небес разрушить тело; используйте пристальный взгляд небесного свода, чтобы наказать дух; используйте родословную Клана Цзи, чтобы наказать этого человека с Небесным Несчастьем! ” Вены крови заполнили глаза Цзи Хундуна. Он понизил палец и синий ряд Небес выше Мэн Хао, наполненного загрязнением черных облаков. Гром потрескивал, и еще более отвратительно, казалось, что молния скоро упадет.

“Вы хотите убить меня? Вы не квалифицированы! ” Цзи Хундун хлопнул свой мешок холдинга, и серебряный звонок появился в его руке. Немедленно, ясное кольцо выведано.

“Используйте родословную Клана Цзи и руководство Звонком Востока, чтобы вызвать суждение о желании Небес против этого Мэн Хао! УМРИТЕ! ” Его лицо исказило гневом, когда он освободил рев.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.